Аск по «Новое Поколение»

PG-13
Заморожен
15
автор
Размер:
22 страницы, 5 613 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

×[1 день]×

Настройки
[Клевер]-так...всем приветики! У нас 1 день этого аска, начнём же! Первая у нас.. Хельга Ави..вроде любимица Нико..встречайте короче!^^ *из сиреневого портала выпала Хельга* Хельга:-Опять двадцать пять.. "описание Хельги : зелёные глаза, русые волосы до середины спины распущены, чёрное худи со звёздами и планетами, чёрные джинсовые шорты, белые кеды под которыми видны белые носки* [Клевер]-ам..вы жива? Хельга:- Я в порядке..*поднялась на ноги* Хельга:- Надо будет с порталами по работать.. Хельга:- Но не суть, у меня вопросы и задания) [Клевер]-круто^^ Хельга:- Начнёёём с... *осматривает всех присутствующих* Хельга:–*остановила свой глаз на Блке* С тебя пожалуй и начнём) *телепортировалась к Блеку* Хельга:- Ты высыпаешься? [Доктор Блэк]-э..да, высыпаюсь^^" [Клевер]-он п%здит^^ Хельга:- Тогда чего сидишь, иди отоспись! [Доктор Блэк]-я высыпаюсь.. [Клевер]-после аска ты идёшь спать, это не обсуждается! Хельга:- И ещё держи) *протянула чёрный плед с надписью "Пустота хранит его сон и покой"* [Доктор Блэк]-спасибо большое^^-*он принял ваш подарок и положил рядом* Хельга:- Так, следующий у нас будет.. Варнерчик~ *телепортировалась к Варнеру* Хельга:- Приветик, мотыль) [Варнер]-..сама ты мотыль Хельга:- Ладно, прости..*протянула чупик* соси) [Клевер]-фраза Валеры?) [Варнер]-ха-ха-ха, очень смешно-*взял чупик и положил рядом*-кому надо, тот возьмёт, я это есть не буду Хельга:- И задание, поцелуй любого кто здесь есть) [Варнер]-..ну и кого же мне целовать? [Клевер]-"шёпот"-Блэка например~ [Варнер]-я всё слышу💢 [Клевер]-ну, раз слышишь, то иди, целуй) [Варнер]-больная совсем? [Клевер]-если учесть тот факт, что у меня на данный момент температура, то да, больная) [Варнер]-...ты ж не заразная? [Клевер]-..целуй иди! [Варнер]-ой, иду-иду, какие мы грозные-*закатывает глаза* ~Варнер встал, подошёл к креслу-мешку, наклонился над головой Блэка, поцеловал к щёчку и ушёл обратно* [Доктор Блэк]-*покрылся белым румянцем* Хельга:- Райтарион *телепортировалась к Райти* [Райтарион]-здравствуй Хельга:–У вас просто чудесные стихи! *поклонилась* [Райтарион]-оу, спасибо большое^^ Хельга:- Вопрос, когда ты начал писать стихи? [Райтарион]-ам..давно ещё, в молодости Хельга:–*телепортировалась к Санфишу* Привет) [Санфиш]-приветствую Хельга:- У меня вопрос к тебе.. [Санфиш]-какой же? Хельга:- У тебя нет формы или что это за дымка? И зачем она нужна? [Санфиш]-да, у меня есть определенная форма.. зачем нужна дымка? Не думаю, что вам нужно это знать Хельга:- Дальше будет у нас.. Акула! *телепортировалась к Акуле* [Акула]-здравствуйте Хельга:- Как давно ты познакомился с #1? [Акула]-очень давно..даже не помню когда.. Хельга:- *телепортировалась к Автору* {Как я поняла, обращение чисто ко мне} Хельга:- Для вас у меня только пожелание "не сдохнуть", всё таки у вас два АСКа [Создатель]-хех, Автор-сан, спасибо большое, не сдохну} Хельга:- И вкусняшка^^ *термос с горячим шоколадом* [Создатель]-оу, спасибо большое^^, люблю шоколад-*взяла ваш подарок, и открыв термос отпила* Хельга:- *телепортировалась к Нико* Приветусик) [Клевер]-ам..Хельга Ави, тут нет Нико, тут только я-Клевер^^" [Нико]-*вышла из белого портала*-как нет, я тут) Приветики, Хелюш! [Клевер]-..ладненько.. Хельга:- Держи, к тебе вопросов и заданий пока что нет *протянула термос с горячим шоколадом и браслет с полу прозрачным белым камнем* [Нико]-оу, спасибо большое!^^-*взяла подарки, браслет тут же одела, термос взяла в руки, чтоб унести к себе в аск* Хельга:- У меня такой же) *подняла левый рукав* -*вы видете полностью эдентичный браслет* [Нико]-круто-круто-круто!^^ парные браслетики) Хельга:- Вроде бы всё, ладно, пока-пока^^ [Нико, Клевер]-пока, приходи ещё! Хельга:- Обещаю, я ещё вернусь^^ [Клевер]-надеемся) Хельга:- *зашла в сиреневый портал* *портал закрылся* [Нико]-лады, я обратно в свой аск) [Клевер]-мг, иди-иди! *Нико открыла белый портал и ушла* [Клевер]-так. Дальше у нас..Tatana_1945, встречайте!^^ Tatana_1945 *Неподалеку от "страдающих" появился серый дымок, из него вышел человек ростом: 154. Весь человек был покрыт чёрной субстанции, на лице красовался белая маска в виде чертёнка* – Здравствуйте, я бы хотела поучаствовать в вашем АСКе. Не против? [Клевер]-здравствуй, конечно не против, мы рады всем! – Первоначально хотелось бы задать вопросы авторам [Клеверу] и [Нико], вы же так приставились? [Клевер]-да, мы представились так..кстати, моё имя не склоняется^^" – Хорошо, так э... Что же вас натолкнуло на нописании этого АСКа? [Клевер]-у нас одна причина, так что не буду беспокоить Нико, так вот.. просто захотелось, да, вот так вот.. – Спасибо) – Ну что же приступим к вопросам к нашим друзьям) – Лололошка (я же надеюсь здесь есть Лололошка-[Создатель]-да, есть), вот помнишь к тебе приходил черный человек с фиолетовыми кроплениями на броне. [Лошка]-да, помню – У тебя есть догадки на счёт этого, если да расскажи. [Лошка]-так там де написано, что это.. Междумирец, во! Разве не? – Отлично, так Доктор Блэк, вот вы были первым учеником Гектора, Гектор я надеюсь правильно говорю? {Сугубо моя память!} [Гектор]-да, Блэк мой первый ученик – Спасибо, а какое было самое интересное заклинание? [Доктор Блэк]-хм.. возможно заклинание левитации.. – Какое самое запоминающимся событием у тебя случилось? [Доктор Блэк]-когда мы чуть не сожгли лабораторию..хех^^" – Гектор, а из-за какого забытая ты начал терять память? {Сугубо моя память! Я просто пересматривать не хочу^^"} [Гектор]-да там..из-за ритуала одного.. – Лопоклоша) – Так, мммм... Из. Волшебник, а почему ты был против того чтобы снять проклятие Хранителя Подземелья "Лабиринта"...*непонятное бормотание*, тьфу блин короче Зверя! (Кто-нибудь скажите как его правильно зовут :_ ) [Клевер]-вроде Хранитель Подземелья, так и зовут? – Оправдание на счёт того что он был в проклятие на 7 уровне не считается! [Изначальный Волшебник]-действительно, может потому, что хотел отомстить и убить? Он столько деревен разрушил! – Всё с тобой понятно... Изверг. [Изначальный Волшебник]-да почему!? – Зал-Чародей, как там деревня, ничего ещё плохого не случилось, я надеюсь. [Зал-Чародей]-с деревней на данный момент всё хорошо – Зал-Травник, как ты думаешь, ты бы мог полюбить Чародея. [Зал-Травник]-хм..а в каком плане? В дружеском я его и так люблю, а в любовном..нет, я не гей^^" [Клевер]-"мысли"-пизди больше..мы тебя всё равно с аскерами сведём с Чародеем) – Вопрос с подвохом) – Кхм, так у нас ещё есть... Лефторион, Акула. – Лефторион, ты скучал/скучаешь(он сейчас на студии?) по Рейтариону? [Лефтарион]-скучал..но сейчас он тут! – А можешь зачитать стих-шифровку? Просто очень красивое стихотворение. [Лефтарион]-да, могу, кхм!.. "читая это, я корю Себя за ту ошибку. Моей последней волею Считать твою улыбку Брат мой, мы много пережили вместе, Но в тот злосчастный день Наш разум, диво, не был так Прелестен. Его затмила тень. Печать, что долго я скрывал, Запрятана в глубинах. Глубинах ада - не астрал. Ищи ты в лабиринтах. А лабиринт тот - не простой, Он голову дурманит. Его чертог, его покой... На дно земли утянём. А лабиринт тот - не простой, Ко входу подойди ты. Скрижаль найди - входит в покой, Исследуй лабиринты. Скрижаль же, разбросало ветром. И в измерении своём, Хоть пролетись ты километром, Скрижали нипочём. Лучше отправься ты в порталы. В порталы, созданы одним ключом. В закаменевшие оскалы, Пролезь ты поздним вечерком. А как нашёл крупинки все, Ты склей их воедино. А если вдруг крупинки нет, Вспомни свой зуб звериный. Скрижаль, как только завершить, В мгновенье вспыхнет пламенем! Однако надо освежить Дракона льда дыханием!" {Я пока это переписывала, задолбалась} – Спасибо) [Лефтарион]-всегда пожалуйста – Так, и у меня остались вопросы только к Акуле) – Акула, вот когда к тебе в деревне подошёл парнишка, которого в ходе событий ты узнал что его зовут Лололошка. Что ты подумал? Надеюсь что он не Сокол. [Акула]-подумал, что за человек такой, к нам редко люди приходят, знаете ли – Понятно, а когда вы "встретились" около поладки 67, или как он там. Ты бы хотел ему выстрелить в ногу?) [Акула]-да, хотел – Нус, на этом всё спасибо за ответы я ещё не прощаюсь) [Клевер]-прекрасно, что не прощаетесь!^^ *Испарилась в сером дымке* Паявился мужчина с чёрными валасами до локтя. Крис - Здрасте думаю вы меня знаите я муж Кер.(я его зову по фамилий Кристофер) [Клевер]-может Нико знает? Лично ч не знаю, прости^^" Крис - Афтор можете объяснить некие моменты. Ло и Рома отдельно и Варнер жыв или мертв? [Клевер]-м? Я не автор, эт к создалке) [Создатель]-драсте-драсте, кхм, да, Лошка и Рома два отдельных персонажала, да, Варнер жив Крис - Джодах, Воланд, Варнер, и Радан если Кер придет после таво когда от пиздить Карла, то вам пиздец и из вас зделают шаурму. [Все перечисленные]-... Крис - Афтор а тут будут шыпы? [Клевер]-тут уже я отвечу^^ кхм, вообще, именно то, что мы любим точно будет, но Аскеры могут создавать и то, что хотят..вот шипы, которые будут!^^ 1.Блэк×Лошка Блэк×Варнер °Блэк снизу 2.Гектор×Линда °Линда снизу-{логично} 3.Зал-Травник×Зал-Чародей °Травник снизу [Клевер]-пока вроде всё.. Крис - вот вам всем подарочки может зайду когда будет время!*отдал подарки и ищез* [Все]-спасибо большое! [Клевер]-надеюсь ещё придёте!^^
15 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)