×[1 день]×
24 июня 2022 г., 15:02
[Клевер]-так...всем приветики! У нас 1 день этого аска, начнём же! Первая у нас.. Хельга Ави..вроде любимица Нико..встречайте короче!^^
*из сиреневого портала выпала Хельга*
Хельга:-Опять двадцать пять..
"описание Хельги : зелёные глаза, русые волосы до середины спины распущены, чёрное худи со звёздами и планетами, чёрные джинсовые шорты, белые кеды под которыми видны белые носки*
[Клевер]-ам..вы жива?
Хельга:- Я в порядке..*поднялась на ноги*
Хельга:- Надо будет с порталами по работать..
Хельга:- Но не суть, у меня вопросы и задания)
[Клевер]-круто^^
Хельга:- Начнёёём с... *осматривает всех присутствующих*
Хельга:–*остановила свой глаз на Блке* С тебя пожалуй и начнём) *телепортировалась к Блеку*
Хельга:- Ты высыпаешься?
[Доктор Блэк]-э..да, высыпаюсь^^"
[Клевер]-он п%здит^^
Хельга:- Тогда чего сидишь, иди отоспись!
[Доктор Блэк]-я высыпаюсь..
[Клевер]-после аска ты идёшь спать, это не обсуждается!
Хельга:- И ещё держи) *протянула чёрный плед с надписью "Пустота хранит его сон и покой"*
[Доктор Блэк]-спасибо большое^^-*он принял ваш подарок и положил рядом*
Хельга:- Так, следующий у нас будет.. Варнерчик~ *телепортировалась к Варнеру*
Хельга:- Приветик, мотыль)
[Варнер]-..сама ты мотыль
Хельга:- Ладно, прости..*протянула чупик* соси)
[Клевер]-фраза Валеры?)
[Варнер]-ха-ха-ха, очень смешно-*взял чупик и положил рядом*-кому надо, тот возьмёт, я это есть не буду
Хельга:- И задание, поцелуй любого кто здесь есть)
[Варнер]-..ну и кого же мне целовать?
[Клевер]-"шёпот"-Блэка например~
[Варнер]-я всё слышу💢
[Клевер]-ну, раз слышишь, то иди, целуй)
[Варнер]-больная совсем?
[Клевер]-если учесть тот факт, что у меня на данный момент температура, то да, больная)
[Варнер]-...ты ж не заразная?
[Клевер]-..целуй иди!
[Варнер]-ой, иду-иду, какие мы грозные-*закатывает глаза*
~Варнер встал, подошёл к креслу-мешку, наклонился над головой Блэка, поцеловал к щёчку и ушёл обратно*
[Доктор Блэк]-*покрылся белым румянцем*
Хельга:- Райтарион *телепортировалась к Райти*
[Райтарион]-здравствуй
Хельга:–У вас просто чудесные стихи! *поклонилась*
[Райтарион]-оу, спасибо большое^^
Хельга:- Вопрос, когда ты начал писать стихи?
[Райтарион]-ам..давно ещё, в молодости
Хельга:–*телепортировалась к Санфишу* Привет)
[Санфиш]-приветствую
Хельга:- У меня вопрос к тебе..
[Санфиш]-какой же?
Хельга:- У тебя нет формы или что это за дымка? И зачем она нужна?
[Санфиш]-да, у меня есть определенная форма.. зачем нужна дымка? Не думаю, что вам нужно это знать
Хельга:- Дальше будет у нас.. Акула! *телепортировалась к Акуле*
[Акула]-здравствуйте
Хельга:- Как давно ты познакомился с #1?
[Акула]-очень давно..даже не помню когда..
Хельга:- *телепортировалась к Автору*
{Как я поняла, обращение чисто ко мне}
Хельга:- Для вас у меня только пожелание "не сдохнуть", всё таки у вас два АСКа
[Создатель]-хех, Автор-сан, спасибо большое, не сдохну}
Хельга:- И вкусняшка^^ *термос с горячим шоколадом*
[Создатель]-оу, спасибо большое^^, люблю шоколад-*взяла ваш подарок, и открыв термос отпила*
Хельга:- *телепортировалась к Нико* Приветусик)
[Клевер]-ам..Хельга Ави, тут нет Нико, тут только я-Клевер^^"
[Нико]-*вышла из белого портала*-как нет, я тут) Приветики, Хелюш!
[Клевер]-..ладненько..
Хельга:- Держи, к тебе вопросов и заданий пока что нет *протянула термос с горячим шоколадом и браслет с полу прозрачным белым камнем*
[Нико]-оу, спасибо большое!^^-*взяла подарки, браслет тут же одела, термос взяла в руки, чтоб унести к себе в аск*
Хельга:- У меня такой же) *подняла левый рукав*
-*вы видете полностью эдентичный браслет*
[Нико]-круто-круто-круто!^^ парные браслетики)
Хельга:- Вроде бы всё, ладно, пока-пока^^
[Нико, Клевер]-пока, приходи ещё!
Хельга:- Обещаю, я ещё вернусь^^
[Клевер]-надеемся)
Хельга:- *зашла в сиреневый портал*
*портал закрылся*
[Нико]-лады, я обратно в свой аск)
[Клевер]-мг, иди-иди!
*Нико открыла белый портал и ушла*
[Клевер]-так. Дальше у нас..Tatana_1945, встречайте!^^
Tatana_1945
*Неподалеку от "страдающих" появился серый дымок, из него вышел человек ростом: 154. Весь человек был покрыт чёрной субстанции, на лице красовался белая маска в виде чертёнка*
– Здравствуйте, я бы хотела поучаствовать в вашем АСКе. Не против?
[Клевер]-здравствуй, конечно не против, мы рады всем!
– Первоначально хотелось бы задать вопросы авторам [Клеверу] и [Нико], вы же так приставились?
[Клевер]-да, мы представились так..кстати, моё имя не склоняется^^"
– Хорошо, так э... Что же вас натолкнуло на нописании этого АСКа?
[Клевер]-у нас одна причина, так что не буду беспокоить Нико, так вот.. просто захотелось, да, вот так вот..
– Спасибо)
– Ну что же приступим к вопросам к нашим друзьям)
– Лололошка (я же надеюсь здесь есть Лололошка-[Создатель]-да, есть), вот помнишь к тебе приходил черный человек с фиолетовыми кроплениями на броне.
[Лошка]-да, помню
– У тебя есть догадки на счёт этого, если да расскажи.
[Лошка]-так там де написано, что это.. Междумирец, во! Разве не?
– Отлично, так Доктор Блэк, вот вы были первым учеником Гектора, Гектор я надеюсь правильно говорю?
{Сугубо моя память!}
[Гектор]-да, Блэк мой первый ученик
– Спасибо, а какое было самое интересное заклинание?
[Доктор Блэк]-хм.. возможно заклинание левитации..
– Какое самое запоминающимся событием у тебя случилось?
[Доктор Блэк]-когда мы чуть не сожгли лабораторию..хех^^"
– Гектор, а из-за какого забытая ты начал терять память?
{Сугубо моя память! Я просто пересматривать не хочу^^"}
[Гектор]-да там..из-за ритуала одного..
– Лопоклоша)
– Так, мммм... Из. Волшебник, а почему ты был против того чтобы снять проклятие Хранителя Подземелья "Лабиринта"...*непонятное бормотание*, тьфу блин короче Зверя! (Кто-нибудь скажите как его правильно зовут :_ )
[Клевер]-вроде Хранитель Подземелья, так и зовут?
– Оправдание на счёт того что он был в проклятие на 7 уровне не считается!
[Изначальный Волшебник]-действительно, может потому, что хотел отомстить и убить? Он столько деревен разрушил!
– Всё с тобой понятно... Изверг.
[Изначальный Волшебник]-да почему!?
– Зал-Чародей, как там деревня, ничего ещё плохого не случилось, я надеюсь.
[Зал-Чародей]-с деревней на данный момент всё хорошо
– Зал-Травник, как ты думаешь, ты бы мог полюбить Чародея.
[Зал-Травник]-хм..а в каком плане? В дружеском я его и так люблю, а в любовном..нет, я не гей^^"
[Клевер]-"мысли"-пизди больше..мы тебя всё равно с аскерами сведём с Чародеем)
– Вопрос с подвохом)
– Кхм, так у нас ещё есть... Лефторион, Акула.
– Лефторион, ты скучал/скучаешь(он сейчас на студии?) по Рейтариону?
[Лефтарион]-скучал..но сейчас он тут!
– А можешь зачитать стих-шифровку?
Просто очень красивое стихотворение.
[Лефтарион]-да, могу, кхм!..
"читая это, я корю
Себя за ту ошибку.
Моей последней волею
Считать твою улыбку
Брат мой, мы много пережили вместе,
Но в тот злосчастный день
Наш разум, диво, не был так
Прелестен.
Его затмила тень.
Печать, что долго я скрывал,
Запрятана в глубинах.
Глубинах ада - не астрал.
Ищи ты в лабиринтах.
А лабиринт тот - не простой,
Он голову дурманит.
Его чертог, его покой...
На дно земли утянём.
А лабиринт тот - не простой,
Ко входу подойди ты.
Скрижаль найди - входит в покой,
Исследуй лабиринты.
Скрижаль же, разбросало ветром.
И в измерении своём,
Хоть пролетись ты километром,
Скрижали нипочём.
Лучше отправься ты в порталы.
В порталы, созданы одним ключом.
В закаменевшие оскалы,
Пролезь ты поздним вечерком.
А как нашёл крупинки все,
Ты склей их воедино.
А если вдруг крупинки нет,
Вспомни свой зуб звериный.
Скрижаль, как только завершить,
В мгновенье вспыхнет пламенем!
Однако надо освежить
Дракона льда дыханием!"
{Я пока это переписывала, задолбалась}
– Спасибо)
[Лефтарион]-всегда пожалуйста
– Так, и у меня остались вопросы только к Акуле)
– Акула, вот когда к тебе в деревне подошёл парнишка, которого в ходе событий ты узнал что его зовут Лололошка. Что ты подумал? Надеюсь что он не Сокол.
[Акула]-подумал, что за человек такой, к нам редко люди приходят, знаете ли
– Понятно, а когда вы "встретились" около поладки 67, или как он там. Ты бы хотел ему выстрелить в ногу?)
[Акула]-да, хотел
– Нус, на этом всё спасибо за ответы я ещё не прощаюсь)
[Клевер]-прекрасно, что не прощаетесь!^^
*Испарилась в сером дымке*
Паявился мужчина с чёрными валасами до локтя.
Крис - Здрасте думаю вы меня знаите я муж Кер.(я его зову по фамилий Кристофер)
[Клевер]-может Нико знает? Лично ч не знаю, прости^^"
Крис - Афтор можете объяснить некие моменты. Ло и Рома отдельно и Варнер жыв или мертв?
[Клевер]-м? Я не автор, эт к создалке)
[Создатель]-драсте-драсте, кхм, да, Лошка и Рома два отдельных персонажала, да, Варнер жив
Крис - Джодах, Воланд, Варнер, и Радан если Кер придет после таво когда от пиздить Карла, то вам пиздец и из вас зделают шаурму.
[Все перечисленные]-...
Крис - Афтор а тут будут шыпы?
[Клевер]-тут уже я отвечу^^ кхм, вообще, именно то, что мы любим точно будет, но Аскеры могут создавать и то, что хотят..вот шипы, которые будут!^^
1.Блэк×Лошка
Блэк×Варнер
°Блэк снизу
2.Гектор×Линда
°Линда снизу-{логично}
3.Зал-Травник×Зал-Чародей
°Травник снизу
[Клевер]-пока вроде всё..
Крис - вот вам всем подарочки может зайду когда будет время!*отдал подарки и ищез*
[Все]-спасибо большое!
[Клевер]-надеюсь ещё придёте!^^