×[Приветствие]×
22 июня 2022 г., 22:59
[Клевер]-приветики, мой дорогой друг! Да, этот аск ведёт не Нико, а я^^ у неё в другом аске есть дела} кхм..моё имя Клевер Блай, фандом, по которому идёт этот аск-"Новое Поколение"!
*Перед вами на полу сидит девчушка 15-ти лет, рост 145 см, волосы "немного" растрёпанные, чуть выше плеч, цвет-серый+светло-голубой, кожа-серый+светло-фиолетовый, одета в длинную чёрную футболку, на ней длинная белая кофта, чёрные чулки выше колена, обуви нет, есть хвост и уши цвета волос*
[Нико]-тут можно создавать и наоборот, уничтожать вещи, смотри!-*девушка закрыла глаза и представила перед собой стакан, он появился*-вот так это и работает^^
[Клевер]-ам..помещения тут нет, простая пустота, но скоро будет дом! Нико обещала..кхм, все персонажи указаны в "персонажи и пейринги"-если захочешь кого-то добавить или поучаствовать в аске как отвечающий, то пожалуйста, ты всегда сможешь это сделать^^
[Клевер]-вроде на этом всё..мы будем рады, если ты придёшь к нам!^^-*девочка встала с пола, подошла к вам и приподнимаясь на носках поцеловала в щёчку*-бывай и приходи, милый пользователь!^^