Закадровые извинения

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 906 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
×Дмитрий Масленников-известный видеоблогер с большой аудиторией счётом в 13 милионнов подписчиков. На его канале имеется много популярных форматов таких как лайфхаки, контейнеры и всем известный гостбастер. Но история связана с другим форматом, таким же опасным как и гостбастер-это сталкеры× 24 апреля-день съёмки 3 локации для выпуска с 2 гостями-оператор Ден и видеоблогер Эмиль, который для Масленникова является любимым парнем. Сама локация на которую они отправляются это пещера-каменоломня, в которой имеется грод с интересной легендой. -Я впервые услышал о местной байке-говорит Дима нагнетая атмосферу-как вы думаете про что она?- -Да тут вообще не предугадать на самом деле-вздохнул Эмиль-с этими пещерами может быть что угодно- -Нужно исходить от обратного-начал рассуждать Ден-этого ещё не было у тебя на канале?- -Такого? Не было- -Скажи по 10 бальной шкале на сколько это жёстко-еще больше интересуясь спросил Эмиль. -Вот если бы я один проверял или с Деном, то если это легенда правдивая, мы бы оттуда не вышли-сказал Дима и усмехнулся. Дима рассказывал их план действий а парни слушали с нетерпением хотели узнать что же за легенда об этом месте. -Один из нас будет кое-что испытывать. Я сначала думал что это буду я, но понял что мне будет легче достать тебя чем тебе меня-смотря на кудрявого парня сказал Дима. Парни были в недоумении. -Ладно я щас принесу необходимый реквизит для этого-блогер встал со стула и пошел в другую комнату. Вернувшись с тканевым мешком, он присел обратно и достал из этого мешка кислородные маски. -Легенда, о которой мне написал подписчик гласит, что в определенном гроте этой пещеры человек по неизвестным причинам засыпает- -Ахринеть-сказал Ден. -Возможно это происходит из-за наличия каких-то газов-продолжил Дима-поэтому я и Денчик будем в кислородных масках...- -А я без, всё я понял-перебил его монолог Эмиль- -Ахринеть ты чё прикалываешься-всё ещё удивляясь сказал Ден-ты чё серьезно соглашаешься на это?-спросил он кудрявого парня который уже пожимал руку Масленникову. -Ну чтож парни пошлите собираться. Денчик проверь всё оборудование а ты Эмилька пошли мне поможешь- Ден остался в комнате а парни пошли на склад собирать остальные нужные вещи. -Эмилька ты правда готов на такой риск пойти?-подойдя вплотную к парню спросил Дима. -Ну а что поделать Дим если это правда то меня легче будет вытащить из этой пещеры-ответил Эмиль смотря в такие родные глаза. -Если что я буду рядом-прошептал Дима и притянул парня в короткий поцелуй.
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник