Закадровые извинения

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 906 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
В час дня парни уже стояли возле пролаза в пещеру. Уже с этого момента начались проблемы-туннель был слишком маленький. Но всё же они проползи этот туннель и пошли по пещере к нужному гроту. Пройдя середину пути Эмиль ударился об каменный потолок, от чего у него начала болеть шея и голова. -ЕБАТЬ-Дима осматривал раненого парня-ты как ушатался то?- -У него шлем треснул?-спросил подошедший к ним Ден -У него шлем треснул-стоя в недоумении сказал Масленников Парни сняли шлем с парня и начали осматривать голову на наличие каких-то повреждений. Но Эмиль попытался покрутить головой, от чего у него очень сильно хрустела шея. -Ну вас нахрен со своими пещерами-сказал Эмиль пока парни осматривали сломанный шлем и искали место где он зацепился. Они немного посидели на месте пока Эмиль не очухался и пошли дальше к нужному гроту. Пока парни пробирались через камни, Дима прошел вперёд и объяснял на маленькую камеру зачем он взял эти оранжевые шлемы с камерами. Спустя несколько минут -Честно я бы предложил заменить Эмиля-начал свое предложение Ден-просто он бошкой ударился и уже необъективным эксперимент получается, явно сонливость может быть впоследствии головокружения- -Согласен-сразу же ответил Дима Уже внутри грота Ден и Эмиль одели кислородные маски, Дима лег на какие-то камни и они начали эксперимент. Спустя 3 минуты от начала Масленников с помощью газоанализатора решил проверить наличие токсичных газов. Прибор показал что воздух в норме. В итоге все пришли к выводу что эта легенда объясняется но она происходит не так как рассказывал подписчик. В 10 вечера парни вернулись обратно в Москву. Они завезли оборудование на студию, после чего Ден поехал к себе домой на метро, а Дима с Эмилем поехали в их квартиру. -Фух, наконец то мы нормально отдохнём-заходя в квартиру сказал Иманов -Ну это было что то с чем то конечно-высказал свое мнение Масленников Парни прошли в гостиную, улеглись на диван и начали обсуждать сегодняшние приключения. И тут тема дошла до момента когда Эмиль пробил себе шлем. -Кстати-прервал обсуждение Дима-как твоя шея и голова после удара? -Ну уже не так сильно болит-Эмиль немного помассировал свою шею -Мне перед тобой так стыдно, ведь я не смог этого предотвратить-Дима обнял парнишку-я просто не досмотрел- -Дим ну не надо это-Эмиль погладил его плечо-главное что сейчас все хорошо- -Нет Эмилька, я так не могу-Дима спустился на колени и сел перед парнишкой -Дим..?-Иманов с непониманием смотрел за действиями парня -Из за меня ты немного пострадал в пещере поэтому я должен перед тобой извиниться-сказал Масленников и потянулся к ширинке штанов парнишки. Справившись с ней, он стянул штаны с парня и откинул их в сторону окна. После приспустил трусы и достал возбуждённый член парнишки, начиная надрачивать у основания. -Дим..мг..прекрати...-простонал Эмиль Масленников не слушал парнишку, он лишь поддался вперёд и обхватил губами головку, немного посасывая. Иманов просто сидел, сжимая подушки и нервно вздыхая. Масленников отпустил головку а после взял член наполовину, от чего Иманов издал стон от неожиданости. -Дим..ма прек..крати...-еле как выговорил Эмиль. Масленников всё также игнорировал слова парнишки и продолжал работу ртом. Уже расслабив горло он пропустил член до конца, и Эмиль не выдержав сладкой пытки кончил с протяжным стоном. Дима сплюнул сперму в салфетку и выкинул ее в мусорное ведро. -Ну всё, теперь я извинился перед тобой-сказал Дима, поцеловал парнишку в лоб и пошел на кухню готовить им перекусить.
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)