💗 новый учебный год 💗
23 июня 2022 г., 00:08
💓 Милена Витальевна 💓
"Господи опять в школу" - сказала математичка Милена Витальевна и пошла на первое сентября. Сегодня я беру новый десятый класс. На моё удивление там было всего 9 человек, из них троих я уже знала. Мы вошли в класс и я дала детям проверочную роботу. В этот раз я брала общеобразовательный класс и поэтому многого от них не ждала. Впринципи все справились. Одна тройка у Андрея, но он не из благополучной семьи, и на него я не сильно рассчитываю. Ещё одна пятёрка у Евы. Для меня эта девушка новая, но вроде учиться не плохо, да и глаза у неё красивые...
💝Ева💝
Всем привет я Ева, сегодня я перехожу в 10 класс, у меня новая классуха и новые одноклы. Я пришла в класс и ожидала увидеть, что угодно. Но не молодую учительницу, с красивой карешкой и серыми глазами, которые очень запали мне в душу. Учителей у нас много и поэтому она ведёт только алгебру и только у нас. А нас в классе всего 9 поэтому у меня есть все шансы. Я всегда училась хорошо и контрольная которую она нам дала, мне показалась лёгкой. И знаете как я обрадовалась, когда она объявила о моей единственной пятёрке!
💓 Милена Витальевна 💓
Сегодня домой я вернулась поздно, муж уже приготовил ужин и уложил дочку спать. Моего мужа зовут Олег я бы с ним уже развелась, но не могу из за Яси, так зовут нашу дочь. На развод есть две весомые причины: во первых у него есть любовник, а во вторых я лесбиянка и мы заключили брак, что бы подыграть нашим родителям. Только не спрашивайте как у нас появился ребенок.
💝Ева💝
Домой я вернулась самым счастливым человеком. Конечно дома никого не было. Папа... А он за хлебушком ушел, когда я маленькой была. Мама... А она опять с друзьями гуляет. А нет вру, дома была сестрёнка. Я думала её папа забрал, но нет. У нас с сестрой разные отцы. Я моего не видела с раннего детства, а она живёт с папой всю неделю, а к нам на выходные приходит. Но сейчас папа в командировке. Сестру зовут Лиза, ей 5 лет. Одна бедная сидит одна. До вечера мы с ней играли. Я часов в 9 спать её уложила. И что вы думаете тоже спать пошла...а нет. Мои родители мне образование не купят. Поэтому я села за уроки, а потом начала готовиться к ЕГЭ. Часов в 12 легла спать. Перед сном я думала о нашей классной руководительнице. И тут меня осенило. Мне же завтра в школу, а мама даже не думает приходить домой. С кем я сестру оставлю? Я написала Милене Витальевне, объяснила ситуацию. И она рассказала, что ее дочке два года и муж сидит в декрете. Она позвала мою сестру к себе на время пока я буду в школе. Я конечно согласилась. Я была рада потому что мы станем ближе, но с другой стороны мне с момента как я её увидела, думала что она лесбиянка, но как оказалось у нее есть муж. С такими мыслями я уснула.