💗Любви все возрасты покорны 💗

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 046 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
25 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

💓все проблемы решаются 💓

Настройки
💓 Милена Витальевна 💓 Сегодня новый день и новые приключения. Вчера вечером мне написала Ева. Ей было не с кем оставить сестру, и я пригласила её к себе. Может с Ясей подружится. Она привела сестру. Девочка чем то похожа на Еву. Но да ладно. Оказалось, что мы с Евой живём в соседних домах. 💖Ева💖 После того как я отвела сестру. Она предложила вместе пойти в школу. Господи, как я была рада. И у нас завезался не плохой диалог. Я рассказала ей о своей семье. Она была в ужасе. В такой обстановке мы дошли до школы. Сегодня у меня 5 уроков и конечно же алгебра. 💓 Милена Витальевна 💓 Сегодня я веду один урок у своего класса и ещё классный час проведу. Т.к. сегодня понедельник мы всей школой идём на линейку. Как обычно поднятие флага, вручения благодарностей. Их кстати вручаю я. Сегодня на всю школу было только 4 похвальных листа. И один пренадлежал Еве. Господи какая прекрасная и умненькая девушка. 💖Ева💖 На линейке мне вручили грамоту, и кто вы думаете мне ее вручал. Сама Милена Витальевна. Я чуть не расстаяла. Походу у меня появилась ещё одна причина учиться на отлично. Я очень ждала алгебру, но теперь мне надо каждую неделю получать похвальный лист, а это значит по всем придметам, каждый день я должна получать 5. Сегодня были очень лёгкие уроки: русский, немецкий и английский языки, конечно же алгебра, ну и классный час. По языкам у меня как всегда отличные оценки. 💓 Милена Витальевна 💓 Вот и пришло время мне проводить урок. На уроке мы готовились к ЕГЭ, а если конкретней решали вариант из него. Ева справилась первее всех и сделала всего одну ошибку. У всех остальных были не очень хорошее отценки. Я конечно похвалила её. И честно, я думала, что она расстроится из за ошибки, но нет её в полне устроило 99 балов. На классном часу не было нечего интересного. 💖Ева💖 После уроков я подошла к Милене Витальевне и попросила пойти до дома вместе. Она была не против. По дороге она разрешила мне называть её по Имени. Ну так что, мы подошли к дому Милены. Когда мы зашли моя сестра играла с Ясей. Она позвала меня попить чаю, нууу я согласилась. Она узнала где будет моя мама сегодня. Я знаю, что они с друзьями будут пить у нас. Поэтому домой я не хотела идти. И она предложила поехать к ней в квартиру. Та квартира в которой мы находились принадлежит ее мужу. Я сделала у нее все уроки и даже прорешала пару вариантов ЕГЭ. И мы с Миленой поехали к ней. Лизу я оставила с Олегом и Ясей.
25 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник