Слишком

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 084 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник

Таблетки

Настройки
Примечания:
Тэнэ всегда казалось, что жизнь жестока к нему, но когда в ней появился Келлерман, всё вдруг стало радужным, светлым и ярким. Дни больше не были мучительно долгими, жизнь кипела. Рядом с Дэмоном всегда было лучше чем с кем либо другим, и уж точно лучше, чем одному. Он стал особенным, сам того не подозревая. Стал лучиком света в этой пучине непроглядной темноты, манящим за собой в реальную жизнь, из ада с вечно пьяным отцом и побоями. Он наполнял его жизнь смыслом. Теперь, спокойные деньки были рутиной, а не праздником. Каждый день вкусная еда и тёплая постель. И хороший друг который может составить компанию. Вот только есть одна загвоздка. Для Кёнига он больше чем просто друг, и намного. Но он боится. Боится потерять всё из-за своих чувств, ведь лучше наслаждаться тем что есть, а не оборвать общение совсем из за пары слов. Почему-то Тэнэ был уверен, что его отвергнут, и выбросят как ненужную вещь, ведь Келлерман, судя по своим словам гомофоб. Каждый день он осознавал что всё больше влюбляется в этого чертового демона. В его черты лица и характер. Он всё сильнее убеждался, Дэм — не просто друг. Но не так давно Тэнэ начал замечать странности в поведении Келлермана. Он то и дело задевал парня, словно пытаясь создать между ними больше взаимодействия, больше прикосновений. Кёниг считал это подозрительным, а точнее, ахуеть каким подозрительным. То он невзначай коснётся его руки, и тут же отдёрнет её, отворачиваясь, пряча лицо, то на паре прислонит свою ногу под партой к ноге старосты, будто бы сам того не замечая. Это немного раздражало, но были и свои плюсы. У Тэнэ зародилась хоть какая-то надежда, что его чувства не безответны. *** Парень приоткрыл слипающиеся от сонливости глаза. На часах 13:47, суббота. Почему Дэм не разбудил его раньше? Причина до смеха проста - он сам ещё дрых без задних ног. И этому есть оправдание. Неделя была действительно сложной, они делали несколько проектов. Ещё и зачёты. В общем, трудились как дальнобойщики - не покладая рук. Как хорошо что сегодня можно просто отдохнуть, не задумываясь о чём-либо. Кёниг поднялся и сел на кровать. Рядом с кроватью на матрасе валялся растрёпанный Келлерман. Такой смешной и милый одновременно. Улыбка самовольно появляется на физиономии старосты. Хочется поправить непослушные белые пряди, убрать их за ухо. Приблизиться к изящным чертам лица, любоваться, пока есть возможность. Но Тэнэ не сделает этого. Это слишком рискованно, поэтому просто продолжает смотреть на Дэмона сидя на кровати - сверху вниз. — Эй, жёпа куриная, — Кёниг слегка пихнул спящего парня ногой в бок. — Вставай давай, уже пол второго. Келлерман открыл глаза. В них ударил яркий свет, из за чего он сощурился, и попытался прикрыть глаза тыльной стороной руки. С губ старосты невольно сорвался смешок. Он просто сидел и продолжал смотреть на Дэмона нелепо улыбаясь, не думая о том, что это выглядит как минимум странно. Келлерман приподнялся с места опираясь на руки, усаживаясь на пятую точку. Он поднял слегка затуманенный недавним сладким сном взгляд на Тэнэ, и пристально посмотрел на него в ответ. — Сам ты жёпа, — Он усмехнулся. — Гопотская, харе пялиться. — Староста почувствовал приливающий к щекам румянец. — Нихера я не пялюсь, пошёл ты. — Кёниг смущённо отвернулся. Почему то именно сейчас наступил момент полного удовлетворения жизнью. Вот так просто сидеть рядом с другом, без какого либо страха. Отец в больнице, проклятые вроде отстали, долги сданы, всё сравнительно хорошо, впервые за всю неспокойную жизнь Тэнэ. Парень напротив сладко зевнул и потянулся, вытягивая и запрокидывая изящные руки за голову. Футболка немного приподнялась и открыла вид на идеальный торс. Глаз не отвести. Он заметил пристальный взгляд и улыбнулся. До Кёнига дошло, что он уж слишком открыто восхищается телом русого, но не отвернулся. — Есть хочешь? — Чая бы выпил. — Минуту погоди. — Парень быстро поднялся и вышел из комнаты. Тэнэ не особо понял намерений Келлермана, но послушно остался сидеть на кровати, вдумчиво рассматривая узор на обоях. Через две минуты староста услышал свист чайника. Ещё через минуту в комнату зашёл Дэм с двумя кружками в руках. Он поставил их на стол рядом с кроватью и снова куда-то подорвался. — Ща.. Кёниг просто продолжал сидеть на кровати пытаясь разобраться что к чему. Спустя пол минуты Дэмон вошёл в комнату с какой-то небольшой яркой картонной коробкой. Он поставил её на стол рядом с чаем. — Там пончики, хочешь - бери. "Конечно блять хочу" - хотел было сказать староста, но получилось лишь сказать смущённое: — Спасибо.. — Тэнэ приоткрыл коробку, и устремил взляд на аппетитные пончики в шоколадной глазури. Он взял один, и принялся есть, запивая чаем. "Зелёный, и сахара немного.. Запомнил - мило" Они провели целый час за чаем и разговорами ни о чём. В комнате царил комфорт. Запах недавно съденных пончиков, чая и Дэмона - всё что нужно для счастья Кёнига в данный момент. И вдруг вопрос, выбивающий из колеи. — Ээ..тебе кто-нибудь нравится? — Дэмон действительно выглядел заинтересованным, и.. каким-то.. странным? Сложно описать это выражение лица. Старосту этот вопрос смутил. — Чё? — Он с полным недоумением в глазах посмотрел на своего собеседника. — Ну.. Типа девушка с потока какая-нибудь? — На этот раз Келлерман уже выглядел смущённым. Сидел потирая шею, смотря куда-то в стену. Кёниг вряд-ли расскажет что-то сейчас. Не хочется портить былую атмосферу комфорта. Он выбрал ответ, который по его мнению устроит и его собеседника, и его самого. — Допустим, есть такой человек. И? — Да нет, просто интересно. — Он не отвёл взгляд от стены. В воздухе повисла неловкая тишина. В голову старосты словно ударила резкая мысль - "Таблетки кончаются" — Блять.. — Он тихо сматерился. — Что такое? — Проклятый повернулся в сторону Тэнэ. Его выражение лица выглядело слегка напряжённым, то-ли из за возгласа парня напротив, то-ли из за его собственных мыслей. — Надо будет вечером сходить за таблетками ко мне домой, ты со мной? В его взгляде читалось некое облегчение. — Хорошо, я уже блин перепугаться успел.. — Да не, сейчас всё хорошо, сам видишь. Тэнэ направил в сторону Келлермана мягкую улыбку. Тот же улыбнулся в ответ. В комнату вновь вернулась приятная атмосфера. До вечера у них ещё много времени. 20:14 — Ты ещё долго? — Откуда-то издалека донёсся знакомый голос. — Да погоди ты, шнурки завязываю. За окном вечереет, закатное солнце уходит за горизонт, отдавая последние лучи света чернеющему лесу. Тэнэ уже стоял за порогом дома, а Дэм всё ещё ковырялся у самого входа. Поздновато они вышли. Келлерман наспех завязал осточертевшие шнурки и последовал за старостой наружу. Приятный летний ветерок овеял парней лёгкой прохладой. Июль как-никак. — Давай в магаз зайдем? Эбель сладкого просила, а мама говорила чтоб мы за продуктами зашли, — Проклятый посмотрел на Кёнига щенячьими глазами. — Да и вообще, пиво давно не пили.. Хоть староста и не планировал заходить никуда кроме своего дома, но.. Как такому отказать? Дурацкая улыбка сама на лицо натягивается — Лады, только по быстрому. — Утвердительно сказал Тэнэ, и вновь вернулся в непоколебимый вид. Через силу. *** Сквозь кварталы однотипных серых домов и редких пятиэтажек они направились в супермаркет. Староста выглядел невозмутимым, и как обычно хмурым. Не то что дома. Дома он.. Более открыт? Ну, рядом с его единственным другом - разумеется. Они были уже недалеко от магазина, скрашивая тишину бессмысленными разговорами. На горизонте показалась знакомая фигура белобрысого изврата. И шёл он не один, а под ручку с какой-то девушкой. Парни надеялись, что он не узнает их или просто пройдёт мимо, но, видимо, удача сегодня не на их стороне. — О, приветик, голубки! — Он игриво улыбнулся, и подмигнул Тэнэ. — Неужели вы уже парочка? Я что-то пропустил? — Говорил он это с напускным удивлением в голосе, и выпученными глазами. Его спутница явно игнорируя странную ситуацию сидела в телефоне. — Кица, отъебись, ты и на выходных мозг ебать будешь? — Дэм потер переносицу пальцами, прикрывая глаза. — Серьёзно, Киц. Дай хоть сегодня отдохнуть от твоей противной рожи. — Кёниг сложил руки на груди и злобно посмотрел на лучезарно улыбающегося парня. — Значит, уже не отрицаете, что вместе? — Он всё с такой же тупой лыбой смотрел на них. Оба парня помрачнели ещё сильнее. Тэнэ громко выдохнул. — Тебе въебать? — Воу, полегче! Понял-понял, ухожу! — Лавэнэ состроил испуг и переключился обратно на девушку рядом с ним. Они прошли мимо, наконец этот цирк кончился. Друзья подошли к зданию магазина. На улице заметно похолодало. Темнота сгущалась на небе, но не было ни намёка на дождь. Келлерман с нахлебнической улыбкой открыл дверь перед старостой. — Девушки вперёд. — Он залился смехом. Тэнэ изо всех сил пытался сделать вид что ему всё равно на такие подколы, но не сдержался. Он поддержал дибильный смех в дибильной ситуации. Дэм был приятно удивлен, что Кёниг всё-таки умеет смеятся. Его хриплый голос и обычно звучит очень.. Хорошо. Но вот его смех.. Словами не описать. Они разошлись по разным сторонам супермаркета, разделив поиск еды. Тэнэ искал шоколадку для Эбель, а Дэм в свою очередь выбирал продукты для Чиэ. Найдя всё что нужно они встретились у кассы. Кое-что смутило Кёнига. В руках Дэмона помимо корзины с овощами и молочкой была бутылка дорогущего виски. — Блять, Дэм, ты вроде про пиво говорил. — Тихо и зло прошипел Тэнэ. Келлерман ничего на это не ответил, а лишь посмотрел на старосту. Кёниг ничего не понял, но решил не задавать лишних вопросов. Расплатившись они вышли из магазина. — Ну и зачем? — Тэнэ непонимающе смотрел на проклятого. — Просто так, захотелось будни скрасить. — Он выглядел довольно спокойным. — Чем угодно лучше, чем алкашкой. Дэм оставил старосту без ответа. Они всё так же молча дошли до дома Тэнэ. Дорога была довольно долгой, и на улице стемнело ещё больше. Парни не снимая обувь поднялись по лестнице на второй этаж. В доме царила тишина и гнетущая атмосфера. Всё здесь напоминало об отце старосты, находившемся в больнице. Хорошо,что сейчас его тут нет. Только из небольшого окошка в комнате Кёнига лунный свет попадал в дом. На чудом идущих настенных часах показывало время. 21:44 —Довольно поздно. Таблетки нашлись лишь спустя двадцать минут в нижней полке старого комода, стоящего рядом с кроватью. Келлерман устало выдохнул и плюхнулся на кровать. — У меня никогда не было друзей, — Он говорил спокойным, размеренным голосом, от чего казалось, что оба парня находятся сейчас не в обители страха, а дома. — Как ты.. — Продолжил проклятый. Тэнэ ничего не понимал, но старался быть терпеливым. Невыносимо. Кёниг стоял рядом, и решился присесть на край кровати. — Ты это к чему? — Голос звучал неуверенно и смущённо. Дэм вновь проигнорировал его. Лишь достал из пакета рядом с кроватью ту самую бутылку с виски. — Выпьем? — Ну.. Ладно? — Староста сомневался в своих словах, но не отступил, когда проклятый всучил ему в руку бутылку с выпивкой. Пахнет.. Плохо. На вкус — ещё хуже. Но приятное ощущение тепла, разливающегося внутри не давало покоя. Келлерман забрал бутылку из рук Тэнэ, и сам сделал пару глотков. — Ну как тебе? — Не очень, не понимаю, как отец мог хлестать эту дрянь сутки напролёт. Кёниг не умел пить, от слова совсем, и разум уже понемногу начинал плыть. — Меня никогда не волновал никто помимо меня и моей семьи, никто не был нужен. Но ты — исключение. Я иногда не понимаю чего я хочу, но знаю одно. Хочу остаться с тобой, какая бы херня не случилась. — Похоже, алкоголь развязал ему язык. Да и не ему одному.. — Ты мне казался чересчур идеальным, но после того как узнал тебя ближе, понял, что ты совсем не "мажор". Я не хочу любить тебя, ты мой друг. Келлерман словно не обратил внимания на последнюю фразу. Тэнэ было побоку, они пьяны. Он просто рухнул на кровать рядом с Дэмоном, и молчал. Молчание не продлилось так долго, как хотелось бы проклятому. — Хочу курить. Есть сиги? — Последняя осталась, а последние не стреляют. — Он улыбался. Даже не смотря на смрад вокруг, оба чувствовали себя более чем прекрасно. — Выкурим одну на двоих? — Кёниг говорил это легко и непринуждённо, будто в этом не было ничего такого. — Это по-пидорски. — Но всё же достал последнюю сигарету из пачки. Поджёг, поднёс к губам. Вдохнул разъедающий лёгкие дым. Выдохнул. В воздухе почувствовался запах ментола. Тэнэ достал сигарету из губ парня рядом и тоже затянулся. Слишком хорошо. Но чего-то не хватает. Староста прервал тишину, которая держалась с минуту. — Я пидор. — Он приподнялся на локтях и посмотрел в лицо своему другу. Нет. Сил больше нет врать ему. Кёниг приблизился к лицу Дэмона. — Можно тебя поцеловать? — Его голос дрожал, и звучал очень неуверенно. Но ответа не последовало. Он почувствовал на своих губах прикосновение чужих. Это лучшее что случалось с ним. Келлерман положил свои руки на щёки старосты, углубляя поцелуй. Слишком ахуенно. Тэнэ пристроил руки на шее проклятого, и тот судя по всему тоже поплыл. Воздух стал кончаться. Они кое-как оторвались друг от друга. В комнате звучало лишь тяжёлое дыхание двух парней. Пошло. Парни сидели рядом глядя друг другу в глаза. Слишком.. Это слишком. Взъерошенный и весь красный Дэмон напротив. Футболка спала с фарфорового плеча Келлермана. — Ты - самый большой соблазн. — С этими словами староста прильнул губами к разгоряченной коже шеи проклятого. Он целовал и кусал её. Слышался тихий скулёж. Дэм сам задирал голову, открывая для Тэнэ больше пространства. В какой-то момент Келлерман соизволил снять футболку, и староста переместился с шеи на ключицы и худощавый, но подкачаный пресс. Засос за засосом алыми пятнами расцветали на светлой коже. Это действительно слишком.
Примечания:
141 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)