Ты только мой Ликси

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 822 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Феликс , блять ты где?- раздался голос с низу Феликс сидел в своей комнате и кутался в одеяло, дверь он закрыл как только увидел машину подъезжающею к дому. Он боялся когда наступал вечер, ведь домой возвращался его муж , которого он не любит. Он уже два года терпит его, почти каждый день его избивали , он устал от всего этого, много раз пытался убегать, но его всё время находили. Сегодня очередной день когда он пришел зол как никогда , это значит что Феликсу будет очень плохо сегодня ночью. - Ликсиии , солнышко открой мне двери - послышался голос за дверью - Уходи - крикнул Феликс - По хорошему открой дверь , ведь потом будет плохо - слегка раздражённо крикнул его муж На это Феликс лишь сильнее обнял одеяло и заплакал. Он ненавидел когда с ним так обращались . Два года назад его отец продал Фелекса его мужу. Флешбек - Феликс , спустись в низ , нам надо поговорить - Хорошо , сейчас У Феликса было хорошее настроение , он одел чёрную полупрозрачную рубашку и кожаные шорты с высокой посадкой, немного накрасился и побежал в низ. Доходя до кабинета он услышал разговор - Господин Ли , деньги я вам привезу завтра. Я купил вашего сина и теперь я могу делать с ним все что хочу ? - Чак , теперь он полностью твой. Делай с ним все что душе угодно. Феликс стоял в ступоре, он не верил в то что услышал. Послышались шаги и ему пришлось зайти в кабинет. - Чак-хен , привет - радостно сказал Феликс - Привет, Ликси - Феликс, нам нужно серьезно поговорить - строго сказал отец - Да , конечно - Сегодняшнего дня Чак твой муж - Что? Отец нет , пожалуйста - Феликс , ты сегодня к нему переезжаешь и это не обговаривается - Да, конечно решил избавиться от меня. Ну да , зачем тебе я , вы же хотели себе альфу, а получили омегу. И теперь ты решил меня продать ему - переходя на крик отвечал Ликс - Феликс , сядь и успокойся. Ты сейчас идёшь собираешь свои вещи и вечером едешь к Чаку. А сюда дорогу забудь,ты меня понял ? Конец флешбека - Открой блять дверь , иначе выебу досмерти - прорычал Чак Феликс медленно поднялся с кровати и подошёл к двери, он долго думал открывать или нет, но резкий стук в дверь и он открыл - Я тебя сколько говорил не заперай дверь, ты меня послушал ? Нет , ты меня не когда блять не слушаешь. Надо же мне было такое нечтожество купить , да ищё в мужья взять. Ты малолетний урод , таких как ты только и трахать , вот и всё. Нечтожная шлюха. - с этими слова , Феликсу перелетела пощечина - на кровать быстро и раздевайся. - Чак, пожалуйста нет , не надо. Прошу ... А дальше всё по-старому , верёвка, кляп во рту , колено-локтевая , быстрый толчки без смазки, а завершало все побои. - Собирайся , ты со мной едишь на вечеринку. И пожалуйста веди себя хорошо , а то за непослушание отымею тебя там же. И это в порядок себя привиди , а то смотреть противно. Феликс пролежал голый , весь в крови минут 40, захлебываясь в слезах. Он ненавидел ездить куда-то с Чаком , ведь ему задавали вопросы : *когда дети?* , *сколько детей хотите?*, *а вы истеные?* и т.д. Феликсу надоели уже все эти вопросы и люди , поэтому он решил сегодня избежать ищё раз. Ликс поднялся с кровати и пошёл в ванную приводить себя в порядок. Он решил что сейчас и в дороге в машине будет слушать своего мужа , что бы тот на вечеринке быстрее от него отстал , и пошёл к другим омегам развлекаться. Поэтому он одел чёрныей кроп-топ, кожаные шорты с высокой посадкой , чулки в сеточку и ботинки на платформе. Сделал себе макияж, одел цепочку и серьги. Как только он закончил со своим образом в комнату зашёл Чак - Выглядишь прекрасно , дорогой - ухмыляясь ответил он - Спасибо - Пойдем , нас машина ждёт Перед выходом из дома Феликс захватил свою сумочку и телефон. В машине они ехали молча, Чак даже не смотрел на Феликса. Как только они подъехали к зданию где проходит сама вечеринка Чак заговорил - Значит так , сейчас ты берешь меня за руку , идёшь улыбаешься , изображаешь любящего мужа, как кто-то подходит к нам ты говоришь на меня любимый , усёк ? - прорычал Чак - Усёк - Всё пошли Чак вышел с машыни, подал руку Феликсу как джентльмен , и улыбнулся. Ликс нехотя дал ему свою руку и они направились в дом. Как только они зашли, к ним подошёл альфа. - О Чак , какими судьбами? - Да ладно тебе Чен, подумаешь не виделись два месяца - Ахахах. Я вижу ты и мужа своего захватил. Он у тебя с каждым годом красивее становится - уголки губ поползли верх , от чего Феликсу хотелось блевать - Я одолжу его у тебя , на ночьку? - Да хоть и на три , мне без разницы Феликс посмотрел вопросительно на своего мужа, а тот лишь ухмылялся - Чак , пожалуйста нет - шепотом произнёс он - Ну ладно , я пока пойду отдохну, а потом заберу у тебя этого красавчика После этих слов альфа ушёл , а Феликс стоял в ступоре, он не хотел не с кем проводить ночь. Он хотел проводить ночи лишь со своим истенным, и проводить течку тоже с ним , а не самому. Ему уже всё это надоело. Чак молча развернулся и пошёл к другим омегам развлекаться, и оставил Феликса самого. Ликс понимал что сейчас убегать нету смысла ведь за ним наблюдал Чак и его охрана , ему надо было подождать пока все напьются и тогда можно и убегать. Минут через 30 Чак не обращал на него внимание , как и охрана, поэтому Феликс решил потихому убегать. Он побежал к двери , посмотрел не смотрит на него муж , поняв что тот не обращает внимание и вышел на улицу. Как только он там оказался на его глазах появились слезы, он собрался с мыслями и начал бежать, но как только он забежал за угол его кто-то схватил и надел мешок на голову ✨✨✨ Очнулся Феликс в незнакомосу месте , привязанный к стулу. Вокруг никого не было, в углу стоял диван , на котором Феликс заметил какого-то парня. - Где я?- подал голос Феликс - О, очнулся Парень встал и вышел с комнаты , через 20 минут он вернулся но не один , а с парнем которого Феликс прекрасно знает.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник