Ты только мой Ликси

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 822 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Тиён? Удивлено сказал омега. Перед ним стоял человек, который работает на его мужа. Его правая рука. Человек, который всегда рядом с ним. - Здраствуй, Феликс, - улыбаясь произносит Тиён - Что я здесь делаю? Скажи мне, почему? - Феликс успокойся, пожалуйста. Тебе больно никто не будет делать, - из-за спины Тиёна послышался незнакомый Феликсу голос. Но он был таким приятным, его хотелось слушать. Подняв голову, омега видит прекрасного альфу, как он понял по запаху. Он был очень красивым. Черные волосы по плечи, пухлые губы и эта чертова родинка под глазом, он просто идеален. - Кто. Вы.Такой? И зачем я Вам? - произнёс омега со слезами на глазах, - будете меня бить, насиловать, что? Почему Вы молчите? К Феликсу подбежал Тиён и начал его успокаивать. Он обнял омегу, говоря на ухо успокоительные слова. - Ликс, посмотри на меня пожалуйста. Хёнджин тебе не сделает больно, я обещаю. Он будет тебя защищать от Чака, - ласковым голосом говорил Тиён -Тиён, ты пока можешь быть свободным, а я пока поговорю с Феликсом. Альфа послушал Хвана и вышел. Хёнджин и Феликс остались наедине. Омега чувствовал себя не комфортно, ему было страшно, хоть и сказали, что не сделают больно, но он мало в это верил. Чак тоже говорил, что не сделает ему больно, что будет рядом, будет любить и оберегать, но этого не случилось…его лишь насиловали и били. Поэтому, сейчас он думал, что ему что-то сделают - Феликс, - тихо начал альфа – посмотри на меня пожалуйста. Я не сделаю больно, поверь. Я хочу спасти тебя от Чака, -услышав эти слова Феликс поднял голову и посмотрел прямо в глаза Хёнджина. - Мы не с того начали. Я Хван Хёнджин , мне 25 , я альфа. Директор компании «Sunshine» ты, наверное, про нее уже слышал от своего мужа. Так вот, причина, по которой ты здесь, не состоит в том, что я буду с тебя издеваться, бить или ещё хуже насиловать. Я хочу защитить тебя от Чака, он уже один раз погубил жизнь одного омеги, который был нам очень дорог. Поэтому ты сейчас здесь, рядом со мной. Я в первую очередь хочу, чтобы ты меня не боялся и верил, – с этими словами Хван развязал юношу. - Как я могу Вам, верить? Вы меня похитили, связали и сейчас говорите, что не хотите причинять мне вред. Что вы хотите меня спасти от Чака, но я Вам НЕ ВЕРЮ. Я Вас боюсь, также, как и его. Он тоже мне говорил, что не сделает больно, что не бросит, но в итоге что, я был изнасилован много раз, он меня бил даже не жалея. Просто из-за того, что я не так прошелся. И как я теперь могу верить Вам? - Феликс, я понимаю, что поступил, некрасиво похитив тебя, но пойми, что по-другому бы не получилось забрать тебя от него. Ты вечно с ним, а если и дома, то там много охраны. Я бы мог приехать со своими людьми, расстрелять всех и забрать тебя, тебе такое больше нравится? -Нет, мне такое не нравится! - крикнув Ликс, и тише добавил – я не люблю, когда убивают людей. - Ну так вот, я не хочу никого убивать.Так что все, на этом мы закончим. Поднимайся, мы сейчас поедем в дом, где ты будешь жить, я попрошу своих людей, чтобы они купили тебе новые вещи и телефон, - сказав эти слова альфа подошел к Феликсу и подал руку – не бойся меня Феликс, пошли, -Но омега не ответил, он продолжал молчать. Феликс стоял в раздумиях, одна его сторона говорила ему, чтобы он пошел с этим альфой, что он надежный и ему можно доверится. А вторая сторона говорила, что это ловушка, что опять страдания, боль. Но он не хотел оставаться с Чаком, и последним выходом был Хёнджин. Он, недолго думая, побежал к двери, за которой скрылся альфа. Поднявшись по ступенькам он крикнул: - Хван, твоя взяла, я поверю тебе и пойду с тобой, только пообещай, что ты не тронешь меня и не отдашь ему. - Хорошо, Феликс, обещаю, я тебя не трону и уж точно не отдам ему. Я твой друг и я сдержу слово. Хёнджин взял за руку Феликса и повел к выходу, дойдя до двери юноша увидел Тиена с каким-то парнем - Хёнджин, - тихо сказал юноша - Да? - остановясь сказал Хван - А кто это рядом с Тиёном стоит? - Чанбин, - крикнул Хёнджин. – подойди сюда, пожалуйста К ним подбежал парень, судя по запаху, который от него исходил, это был альфа. Маленький ростом, но с очень красивым, накаченным телом. Одет он был в черную водолазку, которая подчеркивала его мышцы и черные штаны, на ногах были берцы. Он мило улыбнулся, смотря на омегу. - Босс, что-то случилось? - Все в порядке. Хочу познакомить тебя с этим прекрасным чудом. Феликс, знакомься, это – Чанбин, моя правая рука, лучший друг и человек, который мне очень помог. Чанбин, это – Феликс, муж Чака, прекрасный омега и человек, который нам поможет, - сказав эти слова, альфа улыбнулся. - Раз знакомству, Феликс, - Чанбин протянул руку для рукопожатия. Ликс недолго думая протянул свою в ответ, но вместо рукопожатия альфа поцеловал его руку - Эй ты, романтик хренов, не приставай к мальчишке и вообще у тебя есть муж. После этого они больше не разговаривали, Феликс молча шел за альфами. Они подошли к спортивному внедорожнику премиум класса, который сразу же понравился омеге. Он обожал машины и знал о них все. Про эту машину тем более, Ликс хотел себе такую, именно BMW m5. Когда он сел внутрь, его внимание привлекли кожаные сидения и их подсветка. Дальше дорогу до дома, где теперь он буде жить, Феликс не помнит, провалился в сон. По приезду домой, Хван заметил, как омега тихо сопит на задних сидениях, обнимая себя руками. «Он когда спит такой милашка.» - думал Хёнджин. Встряхнув голову, чтобы избавится от мыслей, он вышел из машины. - Боже, как же я скучал по своему дому. Не быть здесь целый месяц, это же полный ад, - улыбаясь говорил Хван. - Да, на этот раз мы с тобой немного засиделись в офисе. - Ты же знаешь, что на это были причины. И если бы мы не сидели там весь этот месяц, Феликс был бы не здесь, и мы бы не докопались до дел Чака, - подкурив сигарету, Хёнджин выпустил клубок дыма в лицо Чанбина. - Опять ты за свое, ты же говорил, что бросил курить. - Да ну его, не могу я без них. Они меня успокаивают, - смотря в даль говорил альфа. - Ну, тогда ты проиграл спор, - загадочно улыбнулся Со - Да иди ты со своим спором, и вообще я хот… - договорить он успел, их перервал звонок, - Слушаю. Я понял, Спасибо. - Хёнджин, что-то случилось? - Все намного лучше, чем мы думали, Чанбина, - улыбка не сходила с лица Хвана - Ты, о чем? - Все потом, мой дорогой друг. А сейчас пошли будить спящую красавицу и в дом.
12 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)