Для читателей, важно
17 сентября 2022 г., 20:47
Здравствуйте. Такое дело, что я забрасываю этот фанфик и аккаунт. Кинули жалобу, без понятия почему. Возможно я продолжу данное произведение на другом аккаунте, но скорее всего нет.
Что же было со мной за это время отсутствия?
У меня погибла кошка, я завалила экзамен, и я чувствовала себя ужасно, морально и физически. Вот такие вот дела. Силы появились, но не на это произведение. У меня написаны части, их нужно лишь отредактировать и выложить, но я наврядли это сделаю. Очень жаль, что так получилось, и простите.. ⊃ο<*
Спасибо, что были со мной, вы просто чудо! Читать комментарии было очень приятно. Это сообщение может меняться в зависимости от ситуации.