×[Горбатик/Лололошка]×
24 июня 2022 г., 16:24
Примечания:
хммм.... горбатик (вроде правильно)/лололошка - дружба, романтика, флафф, не 18+,
я надеюсь вы сделаете мой заказ:3
[Создатель]-я делаю любой заказ, 18+ пишу плохо, но сделаю, постараюсь сделать лучше, главное, чтобы заказчик был рад
заранее спасибо)
[Создатель]-угу!^^
×[Лололошка подружился с маленьким существом чуть-ли не с того момента, как сероволосый паренёк появился в сюжете]×
×[в свободное время, да и в не свободное, Горбатик любил приходить к нему, они общались, да, времени было мало, ведь нужно ему было возвращаться обратно в замок, но..он тратил время разведки на эти разговоры, они радовали его]×
×[Лололошка не противился этой компании, он был рад, когда Горбатик приходил, они любили разговаривать между собой, общаться, порой на улице, порой сидя на подоконнике, порой один сидел на сундуке, рассказывая что-то, другой же занимался крафтами, но всё равно слушал..]×
×[так же они любили называть по разному друг-друга, друг, малыш, солнце, старший и т.д, звучит мило..]×
×[-"Лол-лолош-шка! Ло-ло-лош-шк-ка!
-малыш? Привет!"
-"п-прив-вет! Я т-тебе с-сейч-час так-кое расскаж-жу!"
Он рассказывал его разведки, Лололошка говорил о своих приключениях..это была такая милая, но в тоже время странная дружба..]×
×[но они дружили и были счастливы в такой атмосфере этой дружбы..]×