×[Доктор Блэк/Лололошка]×
24 июня 2022 г., 19:38
Примечания:
Здравствуйте, не знаю можно ли писать под последние главы, поэтому пишу сюда.
[Создатель]-писать заказ можно под любой частью, я замечу всё
Хотелось мы пейринг Лололошка/Доктор Блэк, чтобы Ло был «активом».
Всё остальное на ваш выбор.
[Создатель]-мой выбор?..надеюсь вы предпочитаете флафф или романтику...^^"
Заранее спасибо за работу
[Создатель]-рады радовать вас..если этом получится•^•
( ^ω^ )
×[Лололошка и Доктор Блэк давно "дружат", но..оба имеют симпатию друг к другу]×
×[и вот, в один из солнечных дней каждый решил, что пора, пора признаться! Обоих терзали чувства, они уже не могли это скрыть..]×
×[парни договорились, что встретятся в один из дней, когда оба свободны, скажем так, на "кое-что сказать"..]×
×[наступил долгожданный день, место встречи-лаборатория Блэка, всё же, весна на дворе, всё цветёт, хах..]×
×[оба парня выглядели красиво в этот день, Лошка сделал адекватную укладку, надел новую чёрную толстовку, взял букет визер роз, всё по официальному..Блэк сделал аккуратную причёску, длинные волосы всегда были под единственным обручем, чтобы не мешать работать, надел вместо мантии белый костюм, одевал он такую красоту достаточно редко, вот только что подарить он не знал..но, он же разбирается в зельях? Хех..зелье регенерации показалось хорошим подарком..]×
×[назначенный час наконец пробили часы, и в это же время в двери лаборатории заходит темноволосый парень, пряча букет за спиной
–"Блэк, ты дома?"-они давно перешли на короткие имена
—"да! Проходи в жилую часть!"-с кухни кричи ему доктор, разливая чай по кружкам]×
×[парень, разувшись перед входом в жилую часть заходит внутрь, направляясь на кухню он репетирует слова, что должен сказать, доктор так же делает, только стоя у плиты]×
×[—"привет, Блэк}"-говорит он с нежной улыбкой
—"привет, Лошка, присаживайся, что в дверях стоишь?"-он приглашает за стол, так же садясь
—"а, да.. сейчас"-он не достаёт руки из-за спины
Аккуратно садясь, он ложит цветы на колени, главное, чтоб их не увидели раньше времени..]×
×[они мило пьют чай и разговаривают между собой, пока оба не произносят
—"мне надо тебе кое-что сказать.."-в один голос
—"ам..ты первый, хех.."-говорит доктор
—"вообщем..ты..мне нравишься.."-говорит паренёк чуть тише, доставая цветы из под стола
—"взаимно ли это?"-так же тихо говорит он, протягия их
—"... взаимно"-отвечает черноволосый спустя секунд 5..]×
×[на лицах обоих вспыхает улыбка, оба встают со своих мест, подходят ближе и..целуются, почти невесомо, но..этот день они запомнят навсегда]×
×[Лошка обнимает Блэка за талию, они улыбаются друг-другу, это лучший вечер за всё время, что Лололошка тут, для обоих..]×
×[их любовь будет вечна..]×
Примечания:
Надеюсь хоть как-то похоже, что Лошка сверху, извиняюсь, если не оправдала ожиданий заказчика/заказчицы!
Кстати, цвет одежды намекает на цвета одежды мужа и жены
Чёрный-муж-Лошка
Белый-жена-Блэк