Dead End

NC-17
В процессе
42
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 43 181 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Утром за завтраком, я всё же решила завязать разговор со Стивом, на счёт вчерашней встречи. Этот незнакомец не мог выйти из моей головы. Что же он такого ему про меня рассказывал? – Стив, а что за чел приходил вчера? – Это ты про Нейта? "Нейт, какое странное имя" – Ну да, про этого. – Ну мы с ним уже давно знакомы, ещё с института. Предложил нам всем подзаработать. Пока конечно мы не знаем, как обстоят дела с ... "Ну это мне вообще не интересно, ты лучше скажи, что ты ему про меня рассказывал, Стив!" Жду когда он договорит. – ... Ну вот как то так. – А откуда он знает мое имя? Что ты про меня рассказал? Стив хмурится и жует свой завтрак. Вспоминает. "Ну ну, думай." – Да ничего вроде, просто сказал что женат на тебе. Мои глаза лезут на лоб. – Женат??? – Ну да. А что. – Ничего. Ешь свой завтрак, "муж". Последнее слово я просто выплюнула. – Ну а чья ты. Моя. Довольно улыбается. – Ой молчи... Я прекрасно понимала его защиту и ревность. По этой причине он и не стал впускать меня в свои мужские разговоры. Мы не были женаты, просто очень давно вместе и поддерживаем друг друга. Я бы сказала что это любовь, если рассматривать как семья. Просто семья, поддержка и уважение. Хотя с последним вопросы, ведь мы часто можем просто крыть друг друга матами, в шутку или без. Покончив с завтраком, Стив направился в спальню. Между тем я вспомнила про бокалы и уставилась на полку с посудой. – Странные у тебя друзья конечно... – А что такое? – голос из другой комнаты. – Да ничего, чуйка у меня на людей. Понимаешь? Говорю это и улыбаюсь. – Ты же давно их знаешь, о чем ты вообще? – Так я не про... – не договорив, отмахиваюсь рукой от темы. "Что-то я прицепилась к этим бокалам, а ещё эти серо-зеленые глаза... Эй! Да что это я!" Стив возвращается на кухню. – Чего странного, Нейтан вон вчера тебе шоколадку принес. Всё тебе не так. Я медленно перевожу на него взгляд. "Мне?" – Почему мне сразу? Тот пожимает плечами. – Да фиг его знает, я не ем шоколад, и он в курсе. Какое-то время я пытаюсь вспомнить где лежит эта шоколадка. Ноги сами несут меня к шкафчику. Достаю её и рассматриваю. Будто бы обычная шоколадка приняла какой-то особый смысл. – Ну... спасибо ему... передай. Кладу ее на место и принимаюсь за домашние дела. Стив ничего не ответил. И слава богу.
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник