Dead End

NC-17
В процессе
42
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 43 181 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
– У меня заказ. – радостно сообщаю Стиву о том, что сегодня я такая же деловая как и он. – Фото? И куда ты поедешь? – Да, у моей знакомой день рождения, это будет в клубе. Но ты не переживай, я буду занята исключительно фото. – Это та которая шлюховатая? Почему именно в клуб? Смотрю на него с укором. – Стив. Я заработаю, и это главное. Тот думает пару секунд и кивает. – Ну ладно, а я тогда с парнями заеду в бар. "Что? Эта его месть!" – Стив, я еду работать. – Так и я тоже. Это тоже работа. – Бар это лучшее место для переговоров? Я закипаю. – Мне нужно налаживать связи. А неформальная обстановка в этом как нельзя лучше. Детка, я получил можно сказать должность, о которой нам не снилось. – Нам или тебе? Стив вздыхает и смотрит на меня. "Ой, кажется я это зря". – Не начинай снова эту тему. – Прости. Он встаёт с рабочего стола, откладывает какие-то бумаги в общую папку. Поворачивается ко мне и обнимает, обхватывая талию. – Я тебя отвезу. Киваю в ответ. – Хорошо. Он прижимается ко мне сильнее и за секунду я понимаю чего он хочет, чувствуя привычную твердость на своем бедре. Не сопротивляюсь. Ему это нужно. Я не хочу чтобы он искал какие-то связи в момент, пока я не рядом. Я не выдержу измены. Я слишком много делаю для нас. И даже если я не хочу сейчас близости, я не стану из-за такой мелочи рушить долгие отношения. Стив часто говорит мне, что без этого отношения не могут иметь продолжение. Он валит меня на кровать крепко держа за талию. Я с неохотой обхватываю его шею. Он же, как обычно целует меня в губы, так же как и всегда... ...перед тем как войти в меня. Всё происходит как обычно минут десять и когда он заканчивает в меня, я, уже немного уставшая, иду собираться. По пути в клуб мы не разговариваем. Доехав, я решаюсь спросить, сможет ли он меня забрать, хотя логикой понимаю, что скорее всего он снова будет пьян. – Заберёшь меня? – Во сколько? – Постараюсь до десяти освободиться. Стив кивает. Это не ответ и лучше бы я не спрашивала. Он даже не сказал "пока". Понимаю, ведь сейчас его голова занята совсем другим. Я позволяю ему налаживать свою карьеру и не давлю. День рождения проходило на ура. Столько красивых и весёлых ребят. Многие были в паре, которых я также успела пощелкать. Они были так молоды, брали от жизни всё. Закончив фотосессию, я получила оплату и попрощалась с подругой. Достав мобильный я набираю Стива. "Понятно…" Не дозвониваясь, я заказываю такси и дождавшись его в фойе уезжаю домой. Дома меня ждал сюрприз. Дверь какого-то хрена была открыта. Зайдя внутрь, в нос ударил знакомый парфюм. "Чёрт, опять?" Прохожу в гостиную и слышу два мужских голоса. В лоджии никого нет, а звук доносится из спальни. – Нейтан приятель, спасибо тебе. – Всё, спи. Договорим завтра... Ты только проспись. Вижу картину. Пьяный вдрызг Стивен лежит на кровати, что-то бормочет в матрас. Стоящий рядом блондин замечает меня. – И снова привет. – Здравствуйте. – грубо отвечаю ему. Он уже собирается уходить, как я останавливаю его вопросом. – Почему сюда? Над было на диван. Я не собираюсь спать с этим существом. Нервно разворачиваюсь и ухожу в гостиную, лишь бы не видеть его и не дышать этим. – Я просил его не надираться. С хмурым видом на него оборачиваюсь, скрещивая руки на груди. – Ну спасибо Вам, что мне теперь с этим делать? – указываю на дверь спальни. – Можно и на ты. – Нет нельзя! Скажите, как долго это будет продолжаться? Неужели нельзя решать свои вопросы иначе? "Кажется он в шоке." – Проснется, его и спросишь. – спокойно отвечает парень и направляется к выходу. "Ну за что мне это!" – нервно вздыхаю. Догоняю его и истеричка во мне улетучивается, стоит мне сократить расстояние между нами. – Я... я боюсь. Нейтан уже надел куртку и взялся за ручку входной двери. Удивлённо на меня смотрит. – Стива? Отрицательно киваю. – Пьяных. Он кажется понял и мельком прошёлся взглядом снизу вверх. Как хорошо что я была прилично одета. – Он тебя… трогает? Я снова отрицательно киваю, грустно смещая брови на лице, хотя кажется я немного покраснела. – Нет, он становится неадекватным, будто это вообще не он. Я не узнаю́ его. – Алкоголь - зло. – после нескольких секунд раздумья подытоживает Нейт. И снова эти глаза. О чем он задумался? – Запиши мой номер. - выдыхает он и кивает мне куда-то в область пояса. Я достаю телефон из кармана куртки. В любом случае, Стив сам виноват, что доводит ситуации до такого состояния. Записав продиктованный номер он называет свое имя и слегка улыбается. – Хотя ты наверное уже знаешь… – Теперь да, приятно познакомиться. Пару секунд я просто молчу. Только хочу сказать спасибо, как он меня перебивает. – Если что пиши. Я закатываю глаза. – Очень надеюсь, что не придётся. - улыбаюсь. Он выдавливает смешок. – Точно... - согласно кивает. Больше он ничего не сказал, просто вышел и закрыл за собой дверь. А я так и стояла в двух метрах от двери, обдумывая последнюю сказанную мной фразу.
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник