Dead End

NC-17
В процессе
42
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 43 181 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 18. Нейтан

Настройки
Я пытался видится с ней реже с того самого момента, как дал себе слабину и прикоснулся к ней. Я перегнул и извинился. Дальше, в моих планах не было ни завоевывать Эверли, ни дружить с ней. Только деловые отношения. Только деловые. Я старался, блин! В один день она мне говорит о том, что кто-то якобы ей дарит цветы. В моем офисе, цветы? Даже я не дарю цветы, а какой-то умник будет устраивать в моем офисе оранжерею? Что это за выпады? Эверли занятая девушка. Неужели нужно на двери указывать об этом? Или может написать ей на лбу? Стива это совсем не заботит. Плевать он хотел что там у неё. Она для него постоянная и привычная вещь. Да он бы даже не заметил, если бы я лично ее трахал в офисе каждый божий день. Или он был слепой дуб, или я чего-то не знаю. Может они брат и сестра и любят инцест? Вычислив поклонника, дал тому понять, что Эверли со мной. Больше вопросов не было. И цветов тоже. И почему она не сказала Стиву? Ах, да. Думала на меня. Чтобы не видеть ее и перестать о ней думать, я решил пару дней приостановить работу. Сказал ей, что был занят. Но нет. Из-за этого мне пришлось остаться в офисе на сутки, чтобы успеть все сделать. Она этого не заметила. В пятницу решил остаться в ночь, чтобы опять таки все успеть, но она… она соскучилась… Что ж, я тоже. Но это, блин, пройдет! Нужно только подождать. И всё… Я ждал. Ее ласковый голос действовал на меня как возбудитель. Как только оказался с ней наедине, в интимной обстановке, понял, что могу не удержаться. Я сдамся, а она будет винить себя. Или меня. Я не хотел рисковать. По крайней мере, Эверли странная, она хочет усидеть на двух стульях. Я в такие игры не играю. Пока не настолько я доверяю ей. Не настолько. Я предложил ей прогуляться. Хотел просто выйти во двор офиса, подышать воздухом. Но как то все завертелось и мы поехали в город. Снова один на один. И снова мне пришлось держаться. Черт. Чего ждал непонятно, испортил всё, поцеловав ее. Ладно, думаю, один поцелуй, как некий бонус, за всё что я терпел. Всего-то один поцелуй. Но это оказалось началом моего личного ада. Чертова Эверли. Запретная, манящая, страстная… хочу эту… не важно, во мне просыпается зло, когда я хочу ее. Этой же ночью написал ей. Обещал отправить песню, которая играла в машине. И снова закрутилось. Она предложила фильм, на что в тот момент у меня пришла только одна идея. Секс. Фильм про секс. И что удивило меня, Эверли высмеяла БДСМ. Недостаточно видите ли грубо. На это у меня нашелся только один ответ, правда я его ей не озвучил: "Я покажу тебе грубо." На следующий день получаю сообщение от Элизы, мол Стив приглашает к себе. Первая мысль: Стив снова в хлам. Вторая мысль: Эверли. Я решил, что буду ждать, когда Эверли сама все решит. Я не собираюсь ее отбивать, давить, уводить от старины Стива. Женщины меня уже не раз предавали. Друзья – никогда. Поэтому, я встал в позицию нейтрала. Я не против с ней общения и я не против с ней флирта. Но я не перейду грань. Она не посмеет винить меня. В субботу у Стива дома... Мы выпивали, смеялись, общались. Эверли была очень милой, смелой и веселой. Сначала смелость ей придавал наш последний поцелуй, но потом уже алкоголь. Она начала приставать. Знал, что так будет, ох знал. Но я смог. Она завела меня в уборную, в надежде что я захочу ее трахнуть при Стиве в его же доме. Что только не захочется на пьяную голову. К ее сожалению я не поддался, сбежал оттуда. Но что было потом, повергло меня в ярость. Я всегда считал, что Элиза, это такая баба с яйцами, она знает чего хочет, и ей хорошо в мужской компании. Она своя. Но что она делала со Стивом, стоило мне войти в гостиную… Стив – отдельный разговор. Я говорил, что плевать он хотел на свою девочку? Говорил. Так вот вижу я картину. Стоят оба. Танцуют. В обнимку. Думаю, ждать ли когда это увидит Эверли, или же разнять их? Обращаюсь к Элизе. – Эй. Вы не заигрались оба? – Слушай, Нейт. Я конечно не настаиваю, но не хотел бы ты попробовать обмен? Ну парами. - а у самой глаза плывут. "Чего блять?" Стив продолжает за нее. – Да простит меня Эверли, но я бы попробовал. И после этой фразы начинает мацать жопу Элизы. Сука. – Эй… прекращайте. Но потом, следует фраза Стива, после которой пути назад уже не могло и быть. – Эверли пресная. Он кривит лицо и начинает дико приставать к Элизе. Прям как животное. Элиза же в полном шоке. "Вот же черт ебучий, чтобы я ещё раз с тобой пил!" Помогаю Элизе выбраться из его рук. Мой отрезвляющий кулак сразу же летит ему в рыло. Не рассчитал удар. Чуть не сломал себе руку. Плевать на его нос. Элиза в панике. Зато как быстро у всех пьянка прошла, а! Эверли услышала нас, прибежала. "Стив! Что с ним! Стив! Мой любимый Стив!" Не стал ничего ей говорить. Пусть сами разбираются. Но она обвинила меня! Сказала, что знала бы, что я так поступлю, никогда бы не связывалась со мной. "Сука!" Я решил что больше не ногой к Бейкерам. Пошли нахрен. "Ты для него пресная, Эверли. Знаешь об этом? Сука…" В больнице у нас состоялся разговор. Стив сказал, что не будет заявлять на меня, если я ничего не скажу Эверли и не стану убирать его из проекта. Шантаж? Ради своей "любимой"? Я согласился. Но побои он всё-таки снял.
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник