Dead End

NC-17
В процессе
42
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 43 181 слово, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 24

Настройки

Эверли.

Я ощущаю дикую слабость во всем теле. Колени дрожат. Он все еще во мне. – Уходи от него. Его фраза пролетает мимо ушей, пока мой мозг возвращается в реальность. – От кого? "Стив… чёрт…" – Я не сразу поняла о ком ты… Я горько усмехаюсь, сдерживая слезы. Глаза жжет. Мои руки машинально прикрывают грудь. – Эверли... Он кладет руку мне на лицо, приближаясь, и мы касаемся кончиками носа. В ответ я лишь взглядом молю, чтобы он не давил на меня сейчас. После всего что произошло, я не знаю что мне делать. Нейт вздыхает, опуская взгляд. Выходит из меня, поправляя мою юбку. О чем то думает, поглаживая ткань. "Уйти от него... Это не так просто, Нейт." Он ничего не говорит и уходит в душ, а я неловко отвожу от него взгляд в сторону. "Сколько времени прошло? Он наверное звонил мне не один раз…" Слышу сильный напор воды. "Стив…" Становлюсь на каблуки. В ногах жуткая слабость, как следствие оргазма. И да, это был пока лучший секс в моей жизни. Хоть и такой короткий. "Но какой…" Подбираю одежду с пола. На рубашке нет четырех пуговиц. Сил совсем нет, искать их по всей комнате. Надеваю лифчик, следом рубашку. "Ничего, накину пальто и доеду до дома." Снова мысли о Стиве. Как же не вовремя. Как же мучительно. "А ведь всегда кричала на каждом углу, что чаще изменяют мужчины. Чем ты лучше них?" Смотрю в зеркало, в ожидании, когда он закончит. "Уходи от него... Это еще больше убивает!" "Я ему нужна..." Слезы снова копятся в уголках глаз. Чувствую, как что-то вытекает снизу. Я лезу рукой между ног, борясь с тем, чтобы не попробовать это на вкус. Закрываю глаза, до сих пор отходя от оргазма. "Чёрт…" Понимаю, что мне срочно нужно в аптеку. Я не предохранялась никаким способом. А всё потому, что… Шум воды прекращается, отвлекая меня от мысли. Следом выходит Нейт. – Ты здесь? Я отвожу взгляд на дверь. – Я… да. Мне… – Скажи прямо. Ты жалеешь. "Нет..." Слышу шорох одежды за спиной. – Я сама виновата. – Виновата? Он разворачивает меня за руку. "Давай не будем об этом, прошу." – Дай мне прийти в себя.... Он отпускает мою руку, внимательно вглядываясь в глаза. Следом, я вижу в нем разочарование. "Нейт…" – Я поторопился. Прости. Открывает дверь комнаты и оборачивается. – Тебя подвезти? Я оглядываю комнату, не забыла ли я что-то. Голова совсем не соображает, будто я попала в какой-то сон. "Ты изменила Стиву. Ты его предала. Ты сделала это. За что ты так с ним? Ты скажешь ему? Что будет если он случайно узнает? Помни, всё тайное всегда становится явным." Я берусь за голову и нервно выдыхаю. "Сука. Прекрати об этом думать!" – Да… мы можем заехать в аптеку? Он хмурится. Скорее всего подумал, что у меня болит голова. – Конечно. Поехали. Через пятнадцать минут я уже была готова, ожидая его в коридоре на этаже. Мы не говорили друг с другом, понимая, что оба сделали это зря. Хотя, я не могу сказать за него. Но что он имел ввиду под словом "поторопился?" Мой страх отрезвил во мне все те ощущения, из-за которых я так горячо отдалась Нейту. На тот момент мне казалось, это единственное что мне нужно. Может, меня наконец отпустит? "Черт, Эверли. Получается, Нейт просто ошибка?" "Получается, что да." И слава богу, что я это поняла. Лучше прямо сейчас, чем потом, когда уже было слишком поздно. Взяв в аптеке нужный препарат, возвращаюсь в машину. В руках коробочка с таблеткой и бутылочка воды. – Что это? Выпиваю таблетку не раздумывая. – "План Б" – Что? – Экстренная контрацепция. Он ухмыляется, заводя машину и переводя взгляд на дорогу. – Я думал ты… Я захожу в смартфон и вижу пропущенные. – Стив не может иметь детей. - бормочу под нос. Хотя, привычка прерывания акта у него осталась. Он все ещё надеется, что это пройдет, хотя мы не планируем детей. Совершенно не планируем. – Серьезно? - кажется он удивлен. Киваю, не отводя взгляд от телефона. – Да. Он узнал от врача совсем недавно. Только не говори никому. Нет ответа. Перевожу на него взгляд, а на нем и лица нет. "Прости меня. Ты знал что так получится." Спустя время, останавливаемся на том самом месте, где впервые поцеловались. Но я не хочу даже думать об этом. Мои мысли погружены совсем в другое, в попытке исправить хоть что-то. Будто это может как-то помочь. "Мне нужно домой." Нейт не глушит двигатель, а я в ожидании, что он скажет задуманное за весь путь. Ведь не может так все закончится. Ведь нет? Скорее всего он ждет того же. Но я не знаю что сказать. "Скажи хоть что-нибудь, Эверли." – Я напишу тебе. Бросив фразу, собираюсь выйти из машины, но его ответ меня тормозит. – Не надо. – Почему... – Не надо мне писать. Всё. Можешь идти к… "К нему…" – Прости. Моя рука тянется к его руке, но он резко убирает ее с руля. – Не надо. Или хочешь, поедем ко мне. На последней фразе он зло скалится. "Прости…" – Я все равно напишу. Выхожу из машины и быстрым шагом иду домой. "Напишу. Но прежде, мне нужно разобраться."

Нейтан.

Я идиот. Хорошо, что я понял это сейчас. Ей хватило всего одного левого шага, чтобы понять, что прежняя жизнь, это то что ей всегда было нужно. "Просто получила свое и проверила." Ей плевать что я чувствую. "Ты даже не дала нам шанса поговорить." Она буквально бежала домой, тянулась всем существом к нему, на протяжении всего пути, заглядывая в телефон. Сука, объясни как это работает? И что я узнаю от тебя? Что он ещё и семью с тобой никогда не построит! Наверное, ты действительно его любишь. Так любишь и только сейчас поняла насколько. Какое-то время думал, у ее дома, развернуть машину и увезти ее к себе. Привести в чувство, ведь понимаю, что она напугана. Я мог это сделать, всё исправить. Но страх быть обвиненным был выше. "Чувствую себя куском дерьма." Пошла к нему заглаживать вину и после всего этого ты хочешь мне написать? "Пошла ты к черту, Эверли." Теперь всё изменилось. И пусть я продолжаю думать о тебе, вспоминая твой запах, засевший в моей памяти похоже надолго. Твои карие большие глаза. Твои нежные стоны… "Блять, до сих пор хочу тебя." Ты загоняешь нас в тупик, Эверли. Сука. Как же я ненавижу всё это.
42 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник