***
Подстраиваюсь под тебя, меняю планы. Прощаю тебя, сдерживаю маты. Не даю волю слезам, сглатываю ком обиды. Сердце и душа мои разбиты. Словно не было и «нас». Будто не было заплаканных глаз. Кажется, что это всё не я. Может, это всё не явь? Думаю, что ты не осознал, Как сильно я любила, раз «надоело» мне сказал. И сделать не могу ничего — я бессильна. Ведь своим вниманием тебя бесила. Ты сделал выбор не в мою пользу. Я в одиночестве покрываюсь дрожью. Дал мне веру, украв мою свободу. Жаль, что я рада была нашему знакомству.***