***
Было мне семнадцать. Тебе тогда шестнадцать. Увиделись в машине На летней резине. У каждого свои заботы. У каждого свои загоны. Казалось, что не будет болеть. Казалось, что не будем рано взрослеть. Оказалось наоборот: и боль, и взросление. Много проблем и немного веселья. Забывали о других, не думали наперёд. Но жизнь каждый день испытания новые даёт. Пускай теперь мы разные совсем, другие. Пускай теперь мы вовсе друг другу чужие. Я буду помнить летний день и встречу в машине. Буду таить в себе любовь, но меня уже не ищите.***