Найденный фанфик (Pov Драко)
26 июня 2022 г., 12:32
Примечания:
:_³
Драко не понимал что такое интернет
И вообще зачем он нужен ведь до этого все было нормально а теперь все в своих телефонах сидят даже некоторые квиддич забросили ради интернета
Он сидел в гостиной и пытался разобраться в этой коробке и случайно открыл Гугл и он понял что там можно писать без пера это было удивительно и он написал свое имя и ему высветилось
"Драко Малфой/Гарри Поттер фанфики "
"Гарри Поттер/Драко Малфой фанфики"
И другое
Он не понимал почему там есть Поттер и нажал на первую попавшую надпись и была секундная загрузка и там было очень много сыллок он нажал на первую и увидел много чего и решил прочитать пару этих фанфиков и начал листать эти фанфики вниз пока не дошел до конца и решил прочитать описание
"Гарри Думал что он Бета но никак не омега но когда он узнал что он омега и его истинный это Драко он пытался скрыть это "
Драко вообще не понял кто такие Омеги,истинные,Беты вообще кто это ? Или что? Он решил прочитать ещё описаний
"Гарри не понимал что ему делать ведь сам Драко Малфой признался в любви "
Драко не понимал кто это пишет и подумал
-'чтобы эти люди к волан-де-морту попали!'
Он выдохнул и решил что лучше не будет читать ЭТО
Примечания:
Может быть напишу про другие шипы