Найденный фанфик
23 июня 2022 г., 06:49
Примечания:
Я писала как умела :_)
Гарри просто сидел на кровати и сидел в интернете ведь его наконец провели в Хогвартс хоть и волшебники не понимают как пользоваться телефоном но уже есть прогресс
Гарри ради шутки решил написать в Гугл "Драко " и ему высвителось "Фанфики Драко/Гарри" он потупил взгляд и решил посмотреть что это за фанфики про него и этого хорька
Он увидел много ссылок и нажал на первую и там было много фанфиков он нечего не читал только нажал и он понял что это что то типа рассказов и решил прочитать этот рассказ ведь там всего лишь 2 части
Он начал читать "1 часть"
"Это был обычный день для Гарри и он после уроков ушел к его любимому месту и сидел там и к нему пришел Драко и сел рядом и они так и сидели "
Гарри был удивлен и ему было уже непонятно все происходящее
"Гарри посмотрел на Драко и спросил
-что ты тут забыл ?
Драко молчал и выдохнув он сказал
-я люблю тебя идиот!"
Гарри почувствовал отвращение ведь какиой идиот это написали? Он и хорек это невозможно! Он выдохнул и продолжил читать
"Гарри был в шоке и Драко резко поцеловал его он не понимал отвечать ему или нет
Ему было приятно и он начал отвечать и сел на его колени и обнял за шею и Драко углубил поцелуй "
Гарри был в аху..шоке и его чуть не вырвало хоть и Драко красивый но характер у него бее! Он подумал как бы случайно этот человек не умер
И где-то чихнула девочка
Он решил прочитать ведь может это просто шутка?
"Они целовались и начали раздеваться Драко начал оставлять засосы и укусы "
Гарри резко вышел из Фикбука и был в шоке и понял что этого много очень много и решил что с него хватит этого и положил телефон на тумбу и лег спать
Примечания:
Надеюсь все норм