°Сказали вы, смотря в пол. Маленький пушистик, заинтересованно смотрер на вас.°
- Ура! Ты обратил на меня внимание! - ОбратилА.°Чётко выделяя букву "А" в конце слова, вы понимаете взгляд на пушистика. На его моржоче, появилась моська сожиления.°
- Прости... Я не разбираюсь в сортах человеков.°Вольяжно ответил на ваше высказывание, латексный монстрик. Вы непонимающе посмотрели на него.°
- Человеков?... Стоп, сортах? - Ну да. Я что-то не то сказал?°Вальяжно ответил живой латекс, смотря на вас.°
- Да. Во-первых: "людей" - правельно говорить, а во-вторых: сортах? Как это понимать? - Понимай как хочешь!°Комок латекса отвернулся от вас, сложив лапы в стиле "мне холодно". Настала не очень, но нагнетающая и одновременно не ловкая тишина. Вы решили снова заговорить с маленьким пушистиком.°
- Слушай... Ладно, твоя взяла. Скажи, как тебя звать? Меня вот Шу. Полное Шуичи, но называй просто Шу. У тебя ведь есть имя, да?°Шерстяной повернулся к вам.°
- Да, есть. Меня зовут Джон!°Сказал своё имечко Джон. Странное имя для него, но выбирать не приходится.°
- Знаешь... Я и не ожидала того, что из обычной лаборатории получился целый, жилой комплекс. - Ну всё благодаря учёным, которые создали нас.°Джон улыбался. Для него - это событие стало как переезд, но он не подозревал, что может случиться что-то плохое, как и вы.°
- Я даже не подозревал, что здесь! В нашем доме, остался один из, как ты там говорила... Из людей? Да! Из них! - Как видешь, я перед тобой.°Сказали вы, с мягкой улыбкой. Осторожно протянув руку, вы положили её на голову пушистого. Немного понежившись, латексный пёсик лёг и вытянулся давая погладить пузико.°
- Ты миленький...°Сказали вы, поглаживая пузико нового друга.°
- Спасибочки! Я миленький потому, что меня таким создали мои родители! - Родители? - Да! Те кто нас создал. У тебя разве нет родителей? Там мамы с папой? - Нет, есть! Только... Я их уже не помню...°Комочек щастья грустно посмотрел на вас. Заметив ваш подавленный вид, он лезнул вас в лицо, от чего вы взбодрились и офигели одновременно.°
- Эй! Ах ты мелкий засранец...°Сказав это, вы стали щекотать лезнувшего вас. Не смотря на густую шерсть, у вас получилось вызвать у латексного монстрика смех, а после и отдышку°
- Х-хват-тит п-пажал-луйст-та! Пхахахахах!!°Сквось смех и слёзы, пытался говорить пушистик. Вы продолжали безжалостно щикотать мелкого, не замечая шороха с зади. Вы почувствовали, как к вашему плечу прикоснулись, что напугало вас. Резко развернувшись, вы увидели Китлса.°
- ЁПТВ!... Ох бл... Зачем так пугать!?°Вы вскочили с места, на что Джон удивлённо посмотрел не только на вас, но и на Китлса.°
- Здравствуйте вождь. - Привет Джон. Вижу вы с Шу играетесь. Это мило.°Сказал вождь племени, мягко улыбаясь вам и вашему, новому другу.°
- Т-ты меня до усрачки напугал... - Всё-всё, прости.°Китлс виновато посмотрел на вас и вы погладили его. После, вы спросили, можно ли вашему дуэту пройтись за пределы лагеря, на что волк сначала помолчал, но после согласился. В его голосе слышались нотки беспокойства.°
- Не волнуйся, мы будем осторожны. - Да вождь! Если что, я её защищу! - Не сомневаюсь в этом Джони.°Китлс немного погладил Джона по голове и куда-то отошел. Вы пошли в следущую комнату и увидев окно, заглянули туда. Там была комната в кристалах. Она выглядила темноватой, но даже так, вы отчётлево видели кого-то, напоминающего дракона. Он смахивал на одного из тех, кто присутствовал на собрании. Похож на Слеера... Тут у вас возник вопрос: "что он тут забыл?" Пока вы не увидели в его лапах рпцию, из которой доносились слова. немного удалось разобрать, но кое-что точно.°
- Ты точно хочешь этого?°Послышалось из рации. После этого, ничего не возможно было разобрать. Слеер вырубил рацию и уже соберался уходить, как заметил вас, наблюдающими за ним. От неожиданности, дракон скрылся из виду. Это натолкнуло вас на не самые хорошие мысли.°
•Что-то тут точно не так. Надо придупредить Китса об этом!•°Подумали вы, хватая за лапу нипонимающего Джона. Подходя к двери в комнату, вы и ваша обуза в роли латексного монстрика, услышали странные звуки. Ими были бьёщийся метал о метал. Странный шорох и... И крики... Услышав это, что у вас, что у Джона случился шоковый ступор, но стоять так долго вы не собирались, и пересилив себя, вы открываете дверь, за которой застаёте подобную картину: Кругом разбросанны небольшие части тел латексных волков и ещё каких-то существ. Грязное оружие и главная изюминка - это стража в сопровождении Китлса, обороняются от каких-то ящирец с мечами и щитами. Заметив вас, Китлс отвлёкся, что привело к небольшому ранению в области левого бока.° (Автор:Нет, ну средневековье какое-то./.)
- Уходите!°Закричал раненый предводитель латексных волков. Вас подобный расклад не устроил, и вы не как не риогировали на прозьбу о капитуляции с места военных действий. Не успев сдвинуться с места, вашь малый друг, хватает вас за руку, прося уйти, на что вы вырываете её из его лап, и направляется к месту действий. Подхватив не подалёку волявшуюся трость, вы подбираете к одному из дракош и со всей дури, бъёте создание по бошке, от чего тот падает, а после тает у всех на виду. Дракончик обозлились, но вас это не особо-то и волновало. Вас волновало лишь жизнь вашего, старшего приятеля. Подбежав к нему, вы встали перед ним в боевую позу. Драка между латексом продолжилась, но к ней присоединился и человек.°
. •Б-боже... Что происходит... Почему я не иду?.. Почему я стою и продолжаю смотреть, как мою единственную подругу могут поглатить?.. Почему я не могу взять себя в лапы, и пойти помочь им!?•°Думал маленький комочек латекса, стоя у входа в злаполучную комнату. Он смотрел, как глава его стаи и человеческая девушка, дирутся рука об руку, защищая и помогая друг другу. Но, долго они не продержится.°
•Точно. Я слаб... Что я могу против этих монстров? Правильно. Ничего...•°Указал сам себе волчонок, сверкая пятками в коредоре. Но в один момент, он остоновился.°
- Что я делаю?... Почему... Почему я такой слабы и...!°Заметив небольшую рагатку, лежащую на одной из полок, мелкий берёт её. Натягивая титиву, он прицеливается. Желание пострилять из неё, возрастает, но под лапой ничего нет. Увидев небольшой болтик, лежащий на полу, Джон берёт его и устанавливает как снаряд. Запуск. Болт вписаться в стенку. Поняв, что вот. Вот его новое оружие, Джони поворачивается в сторону с которой он пришёл, но быстро остонавливается.°
•Я должен вернуться?•°Спросил сам себя волк, стоя в немом ступоре.°
•Но зачем? Если я туда пойду, то тогда погибну, а если нет, то буду жить! Если смысл идти туда?• °Продолжал размышлять латексный, пока не вспомнил.° •Точно... Там поя подруга и важак стаи. Я... Я не могу их просто так бросить. Но если я погибну? Если я не справлюсь или... Нет! Возьми себя в лапы. Ты же мужик в конце концов! Я не сопляк какой-то, чтоб испугаться чего-то! Иди и спаси их!•°Указывал сам себе монстрик. Наконец, он одумался и направился к двери, из которой пришёл.°(Соавтор: долгая мотивация слабого персонажа которая может повлиять на будущее.)
.°Вбежав в комнату, латексный заметил, что дракончиков стало меньше как и стражи. Прицелившись в голову одного из драконов, выстрелил и попал по ноге от, чего летающий латекс встал на колено. В ту же сикунду, ваша подруга вьехала по голове противника, словно клюшкой для гольфа.°
- Я вижу, ты решил помочь! - Я не смог бросить вас!°Нападавшие временно замедлились, оценивая обстановку, а после и вовсе свалили от греха по дальше, остовляя вас в покое. Вы услышали, как за вами упала большая туша, и резко повернувшись, чтобы понять, кто упал, вашь взор ушёл к Китлсу. Вы бросились к нему, скорее помочь приятелю. Та рана, которую сделали ранее, дала о себе знать...°
- Шу... Прошу... В сумке есть склянка... *Кашель* В ней находиться белая жидкость... Она подписана как нанолатекс...*Кашель* Вылей на рану и подожди...°Вас поглотило беспокойство. Руки тряслись, мысли путались, адреналин отошёл. Вы огляделись в поисках той самой сумки, о которой говорил Китлс. Найдя её взглядом, быстрым движением, вы забираете в неё. Найдя нуждую бутыль, вы бежите к упавшему товарищу. К вашему удивлению, Джон выхватывает у вас из рук банку с жижей, и намазывает себе на пальци. После, он мажет ими же, по месту ранения вожака племени.°
- Теперь надо ждать...°Сказал мелкий, напряжонно смотря на павшего. Вы подвигаетесь к товарищу, и тихо шепчете.°
- Прошу, не уходи... . . [Конец главы] (Автор: ух! Я сдох... Тащите гроб!)