{Эксперимент — окончен}

NC-17
Заморожен
22
автор
скитл соавтор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 14 049 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник

[-Im fuckin invincible] [Глава 6]

Настройки
Примечания:

°Вы ждали и ждали, не понимая, сколько времени прошло. Смотря на вашего пушистого друга, вы заметили, что рана уже по тихонько начала затягиваться. Это к лучшему... Так же, вы заметили, что кончик хвоста и подушечки на лапах побелели. Заинтересовавшись этим, вы приблизились посмотреть, но не особо блиско. Подумав о состоянии друга, вы отодвинулись от хвостика ожидая полного востоновления латексного.°

- Не волнуйнуйся, он прорвётся. Он ведь наш вождь. Он нас не бросит...

°С вами рядом сидел пушистик. Его голос под конец вразы, козался слишком тусклым... Он волнуется... Посмотрев на вас, Джон приобнял вас, обратно оброщая внимание на лежащего лидера.°

***

°Прошло достаточно времени. Рана затянулась, а Джони успел заснуть. Находясь в ваших объятиях, пушистик крепко спит посапывая. Смотря на Китлса, вы уловили от того, какие-то звуки. Припугнувшись, вы внимательно осматриваете его. После того, как латексный монстр поднялся, вашь взор засёк небольшую трещину. Вас это напрягло... Китлс сев, помохал вам, показывая, что с ним всё нормально. Вас это не капли, не успокоило, но вас это не волновало. Вы кинулись к нему в объятья, от чего спящая красавица по имени Джон, свалился на пол.°

- Ты... Ты... Ты мог погибнуть! А если бы я достала ту скланку и уронила бы...

°Вы плакали. Вам было больно осознавать, если бы он умер. Умер защищая такую как ВЫ. Китлс положил вам на голову лапу и начал успокаивающе поглаживать говоря.°

- Ну-ну... Я же не умер.

°Произнеся это, Китлс встал рядом с вами, поставив банку уже без странной белой житкости. Увидев рану, вы засекли, что она стала не больше, чем обычная полоска. Решив спросить об быстром заживлении раны, вы обратились к главному важаку их небольшой стаи.°

- Хэээй... Китлс. Ам, а как твоя ранка так быстро зажила? Я конечно не знаю всех тонкостей вашей жизни, но... Рана выглядела серьёзной, а так быстро зажила.

°Уворотливо спросив, вы придвинулись к латексному.°

- А, это? Нанолатекс - революционая разработка Авроры. Она дала мне такую скланку на случай подобных ситуаций. Я стал сильнее и быстрее. И теперь я могу точно сказать, к кому мы должны наведаться...

°Он говорил о слеере... В итоге волк из латекса сообщил народу двигаться дальше без него, а стражу повысел до королевской гвардии, при этом сказав, что они могут брать любое вооружение, какое захотят, главное чтоб народ защищали. Стража и подченёные Китлса попрощались с вождём и продолжили путь. И вот вы в компании Китлса и Джона. Пока не начав идти, вы заметили усталость Джона. Как ника его разбудили не дав толком поспать. Вы аккуратно взяли мелкого монстрика на спину и понесли идя за Китлсом, который вёл вас по кристальным корридорам.°

- Я не как не мог ожидать предательство с его стороны... Будет интересно узнать из-за чего он так поступил.

°Серьёзным тоном говорил волк из латекса, смотря грозным взглядом в перёд. Через некоторое время Джон полноценно проснулся и вы опустили его на пол. Он же в свою очередь взял рогатку и по пути собирал болтики и части сверл. Китлс остановился. Вас это смутило, но после того как вы заглянули через него, заметили Кибоя, который римонтировал дверь.°

- Привет Кибо!

°Прокричали вы, помахивая недо роботу. Тот обратил на вас внимания, улыбнулся и так же с улыбкой помохал в ответ.°

- Я думал, что ты дальше повёл народ в новое пристанище. - Мне пришлось отсоединиться от него для того, чтобы дойти до жилища Слеера, ведь он предал меня... - Понимаю тебя, мне было не приятно когда он нагло своровал у меня из сада мешок с запчастями. Интересно, зачем ему это? - Вопрос на который нет ответа. Думаю, что я выясню это и по возможности верну то, что он украл.

°После того, как роболатекс закончил ремонт двери, Кибо отошёл, кивнул нашим героям и взяв ящик с инструментами, отправился дальше по коредору.°

- Теперь можем продолжить наш путь.

°Сказав, Китлс пошёл дальше. Уже через минуты или же часы? Вы не знали сколько времени прошло. Подойдя к дверям сверху которых была надпись - "Пещера Слеера(Дом)". Двери в помещение открылись и наши индивыды вошли в нуторь.°

- Чувствую подвох... Ты не чувствуешь того же Джон? - Не знаю о чём вы. Вы что-то...

°Не успел Джони договорить, как свет в комнате резко включился и не далеко стоял Слеер спиной к нашим героям.°

- Слышу, ко мне в гости наведались.

°Произнёс дракон, повернувшись к героям истории. На его морде играла явная ухмылка.°

- Ты зачем напал на меня и мой народ?! - Это не важно... Главный вопрос: Зачем человеку тут жить? Она не живёт долго, а вот её тело может послужить хорошо.

°Услышав упоминание о себе, вы вышли из-за спины Китлса и крикнули.°

- СЛЫШЬ! Моё тело, моё право и я им распоряжаюсь как захочу!

°После этих слов, не успели и моргнуть, как перед вами появился клинок катаны, от которого несло порохом.°

- Я вижу, ты немного прокачался Китлс. Я думал, что ты не воспользуешься нанолатексом. - Это лучше чем сдохнуть.

°Китлс уводя вас за себя, намекал, что он пойдёт со Слеером один на один, хотя Джон явно собирался помогать ему. Вдруг, из-за спины Слеера начали вылезать броне пластины и подстраиваться под защиту носителя.°

- Скажу тебе, маленький секрет дракон. Ты не уйдёшь отсюда живым!

°Слеер посмеялся с такого заявления, после чего достал два меча и прокричал.°

- I'm fucking invincible!! (Соавтор: тот кто играл в Metal gear rising, поймет чьи эти слова автор: я не играл - не шарю)

°Слеер резко побежал, выставив щиты как стену. Китлс быстро среагировав, затормозил дракона, тем, что схватился за его структуру самозащиты. Взявшись за неё покрепче, он приложил достаточно усилий, чтоб разъединить данную защиту. Вы, не успев посмотреть на тех, как первые два щита были отрезаны от стойки. Джон так же не сидел без дела. Он старался стрелять по открытым местам врага, пытаясь при этом не попасть по вождю.°

-Джон, надо как-то помочь! - Есть идея! Я зайду заспину, а ты с боку. Он не успеет среагировать на нас двоих. Ему придётся отвлечься от вождя, и тогда мы его зажмём!

°Кивнув, вы вместе с Джони последовали мини плану. Пушистый, согласно плана, забижал в тыл врага, как вы - в бок. Когда же вы оказались сбоку, попытались нанести хоть какой-то урон латексному дракону, но эта ящерица пнула вас от чего, вас откинуло. Когда же Джон совершил выстрел из своей рогатки, Слеера отразил его одним из своих мечей. Казалось, план прошёл неудачно, но только не для Китлса, ведь воспользовшись мгновением, когда враг в лице дракоши отвлёкся на ваш дуэт, волк резким и сильным ударом снёс одновременно все щиты, что принесло свои плоды. Теперь чаша весов склонна на сторону наших главных героев.°

- Не ожидал от тебя такого... Предатель!! - Не предатель, а спаситель, если Шу станет одной из нас, она проживёт дольше, нежели вот так.

°Дракон попытался нанести удар, но был отакован со спины выстрелом в от маленького пушистика. Вот он. Момент Х... Китлс спокойно может убить его. Прекратить жалкое существование, но тот обезоружил его. Слеер не сдался и последним его действием был выстрел огненым шаром в вас. Этот момент настал... Момент вашей канчины... Новерно, вы и незадумывались, что помрёте не задолго как выйдите из той капсулы в которой вы проснулись. Единственное, что сейчас вам приходит на ум, так это:°

•Н-нет... Я-я умру?... Н-НЕТ! Я... Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!• °Говорили вы себе в голове, пока яркий... Даже нет. Ослепительный шар, состоящий из чистого огня, летел в вашу сторону. И он почти-что приблизился к вам, но...° TO BE CONTINUED... . . Конец 6 главы... (Соавтор: Меня возненавидят за то что я закончил главу на интересном месте. Автор: ты же не против если я немного удлиню эту сцену и попытаюсь её сделать более драматичной?)
Примечания:
22 Нравится 59 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)