°Яркий свет преближался в вашу сторону. Закрыв глаза от страха, вы слышите как что-то упало рядом с вами. Хотя нет. Правельно будет сказать - кто-то упал рядом с вами... Приоткрыв глаза, вас смутил тот факт жизни. Вы ещё живы, но как? Ответ лежал не подалёку. Опустив взгляд, вы замечаете тело своего друга Джона. Он... Он закрыл вас от этой огненной атаки... Стоя в ступоре, вы не отрывая взгляда смотрите на труп вашего товареща с которым вы провели достаточно времени, чтоб привязаться к нему. По вашим щекам потекли горькие слёзы... Вы стояли и плакали, смотря на вашего пушистого друга. Снова это чувство... Чувство беспомощности... Из-за ТЕБЯ, он погиб. Из-за такой как ТЫ, он отдал жизнь! Тоже самое было, когда Китлс был при смерти, и тогда ТЫ была в этом виновна... Пока вы стояли и рыдали, Китлс вырубил Слеера, чтобы тот ничего не вытворил.°
- Н-нет... Только не э-это...!°Вы резко упали на колени рядом с телом вашего маленького друга и перевернули его к себе мордочкой. На его лице читалась боль и не капли сожаления за то, что потратил свою жизнь защищая вас.°
- Ш-шу... Мне наверно осталось недолго...°Проговорив это, щенок прокашлился странной, чёрной супстанцией.°
- Я хочу, чтобы ты выжила и добралась до поверхности...°Продолжал тот в тихой монере иногда кашляя.°
- Так что, доберись до поверхности без меня...°Джон лизнул ваш в нос после чего прикрыл глаза. Вы просили... Нет, умоляли его не уходить, но, что это даст? Посмотрев с ноткой хоть какой-то надежды на Китлса, вы ничего не получили. Лишь грустный взгляд и соболезнования... Встав, вы сдвинулись с места. Подойдя к дракону, вас охватила жуткая ненависть к этому существу. Единственное, что играло в вашей голове, так это... "Убей~~". Красивое, монящее слова, что так и тянет любого, в чьём сердце зародилась месть...°
- Шу, я понимаю, тебе грустно, но нам пора в путь. Оставь этого гада на полу и давай похороним Джона как следует. Он был прекрасным волком... И... Другом...°Сказал Китлс, но вы его не послушали. Отойдя от Слеера, вы взяли кусок плитки отвалившийся во время схватки двух важаков своих рас, и подошли обратно к отрубившемуся. Латексный волк обратил на это внимание и уже было хотел окликнуть вас, но не успел. Не успел остановить вас от того, что вы сделали. А точнее... Вы со всей дури долбанули отрубившегося Слеера по голове куском плитки, от чего у того начала бежать что-то на подобии латекса из образовавшейся ранки. Когда Китлс увидел это, он мигом отодвинул вас от тела лежащего на холодном полу, истикающее латексом.°
- Не думаю что Джон хотел бы чтобы ты убивала Слеера. Давай ты успакоешся, хорошо? Плевать на этого чертилу, пошли. Нам здесь нет места.°Проговорил тот, уводя вас от Слеера. Подойдя к трупу Джона, вы подняв его обняли и не хотели отпускать. Ваш большой пушистик положил лапу вам на плечо показывая своё сочувствие.°
***
°Прошло несколько минут. Уже на полу была могилка на которой лежала рогатка Джона... Символ оружия, которым он боролся с врагом и помогал союзникам.°
- Нам пора идти. Не хочу чтобы он очнулся в тот момент пока мы находимся тут.°Вы через силу согласились и крепко обняв Китлса, направились к выходу.°
***
°Открылась дверь, за ней комната, половина которой была в кристалах, а другая блестяще белой. Вы прикрыли глаза, чтобы не ослепнуть, хотя что тут может ослепить?°
- Блять, тут слишком ярко!°Сматерились вы. Вас эта яркость бесила не на шутку...°
- Ну добро пожаловать на территорию Авроры. Царство модернизации и механизмов.°Пройдя комнату и выйдя из неё, вы увидели темный корридор. Вдоль одной из стен шёл мост. По правой стороне были перила, а под мостом - пустота.°
- Давай передохнём...°Вы предложили отдохнуть, на что вожак согласился. Сев возле перил, пушистик сел рядом с вами. Через некоторое время он достал странную шкатулку и протянул вам.°
- Ты, думаю не знаешь, что это такое, да Шу?°Вы взяли в руки небольшую шкатулку. Покрутив в её, вы заметили кнопочку и нажали на неё. Заиграла музыка. (Undertale-Memory) Эта милодия наполнила помищение прекрасными нотами. Эта композиция наполняет вас надеждой... Вы выберетесь с этого комплекса вместе с другом который помогает вам. С тем, кто пожертвовал собой ради вашей жизни... С ними обоими. Этот комплекс больше не заберёт у вас что-то дорогое. Нет... Вы сами намерены забрать у него то, что он отобрал...°
***
°Положив шкатулку рядом, вы облокатились на Китлса сказав, что немного поспите. Тот понимающе кивнул и накрыл вас хвостом. Вы заснули крепким, успокаивающим сном. Хотя... Он на первый взгляд козался успокаивающим...°***
°Вы проснулись в странном, тёмном помищении. По среди комнаты ничего не было, только ярко-белая дверь стояла перед вами. Подойдя к ней, вы осторожно взялись за ручку. Дверь отварилась... За ней находился токоеже помищение, но без каких либо дверей. Лишь по среди комнаты стоял тот, к кому у вас появилось отвращение. Слеер... Он прямо перед вами. Стоит к вам спиной, не шевелясь. Вас охватила некая злость. Вы не могли смотреть на этого предателя. Убийцу... На протяжении того времени, как вы зашли в комнату, он не совершил ни одного движения. Ничего! Просто продолжал стоять, как будто не слышал, как вы вошли. Ему плевать? Пока вы стояли и смотрери на него, где-то в углу комнатушки что-то излучало мало заметный блеск. Секунда и он пропал, но это было достаточно, чтоб вас этот блеск зацепил. Повернувшись к месту вспышки, вы увидели меч. Меч Китлса... Что он тут забыл? Взглянув обратно на дракона, вы убедились, что он так и не сдвинулся с места. Подойдя к орудию и взяв его в руку, вы присмотрелись к нему. Ваше отражение. Оно было не просто отрожением. Оно было не чётким, будто вы ещё не определились. Но, только в чём, вы не определились? Повернув обратно голову на огнедыщащую ящерицу, в ваших мыслях появилось два слова: "Убей его..." Вас такое не капли, не пугало. Вы не желали думать, почему вообще собираетесь это сделать, нет. Вам просто хочется это сделать. Вы хотите возмездия. Хотите отомстить. За товарища. За друга... Медленно подходя к Слееру, вы без каких либо колев
баний поднимаете оружие вверх, целясь в спину монстра, что отобрал у вас нечто ценное.°
- Ты правда собираешься это сделать?°Прозвучал голос... Он был знаком вам. Он принадлежал ЕМУ... Вы это прекрасно знали, и не опуская меч, ответили.°
- Да, я отомщу за своего друга... Знай, твоя смерть МНЕ ТОЛЬКО В РАДАСТЬ!°Прокричали вы, бья дракона по спине. Тот падает, пытаясь встать, смотрит боковым зрением на вас. В его глазах вы видите сострадание, но, что от этого измениться? Ничего... Вам плевать. Плевать на него. Плевать то, скем он был. Вы всеволиш хотите отомстить. Вы вновь замахиваетесь. Вновь удар. Ещё один. И ещё, ещё и ещё, пока на спине данной твари и живого места не осталос. Вы улыбаетесь... Вам нравится, как выглядит его спина. Какие прекрасные крылья вы ему сделали, вот только. Где эти самы е крылья? И, он что-то произнёс...°
- З-зачем...°Хриплый, немного детский голос. Это не его голос. Это не он... Вместо дракона лежит кто-то маленький. Кто-то знакомый. Он повернулся к вам. Вас озарил страх. Отчаяннье... Там, где только что лежало тела дракона, лежит Джон. Он напуган... Его спина вся в ранах, от ТВОИХ рук... ТЫ ему сделала больно... Его глаза... Они слизятся...°
- П-почему?... Ч-что я т-тебе сдел-лал?...°Говорил волчёнок. Он плакал. Очень громко плакал... Ему больно, очень больно... Вы стояли как выкопанная. Не понимали, что вообще происходит?°
- Отвеь... З-за что ты так со мно?... Со своим другом...°Вы отпустили катану. Руки тряслись и вы просили прощения, однако тот упал замертво. Дракон появился снова смеясь над вами и говоря какая ТЫ беззащитная, после вы почувствовали сжение. Посмотрев вниз, вы увидели что горите. Понимая, что вы умираете. Вы не чувствовали боли физической, но вот психическая... Она была сильна... Ваша ненависть только выросла. Взяв трость валяющуюся на полу, начали забивать дракона до смерти, но ситуация повторилась... Только появился забитый Китлс... Ваша психика рушиться... Вы упали на колени. Взявшись за голову, вы плачете объяты адским пламенем. Пламенем созданным вашим психическим состоянием. Вы начали паниковать, кричать, что всё, что только тут происходит - не реально. Вы даже и не заметили, как Слеер с самодовольной ухмылкой подошёл к вам.°
- Ну как тебе? Как осознавать то, что ТЫ их убила? Какого чувствовать кровь на своих руках?°Говорил дракон, подходя всё ближе... Вы пытались не слушать его. Не хотели и слышать его. Этот голос был вам ненавистным... К тому моменту, плямя утихло, а после полностью пропало. Вы забыли о нём. Огне-ящерица подошла в притык. Он стал поглащать вас... Вы хотели сопротивляться, но это бесполезно. Он всё равно поглатил вас...°
•Это конец...?•°Резко раскрыв глаза, вы не понимаете, что происходит. Оглядевшись, вы замечаете Ктлса, который спит рядом с вами. Он в порядке. Вы отвернулись от него, смотря в потолок. Вы пытаетесь вспомнить, что произошло, но ничего в голову не приходило.°
- Это был все волишь дурацкий сон.°Шопотом произнесли вы, облокотившись обратно на стенку. Глаза закрылись и вы ничего не видете. Лишь пустота и чувство слабости... Китлс спал, но через несколько минут дёрнул ухом и проснулся, он лизнул ваш лоб от чего вы приоткрыли глаза. Пушистый же, встал на потягушки.°
- Идём дальше? И, у тебя красные глаза, это нормально?°Протирев глазки, вы встали. Ваши глаза и правдо были краснющими и немного мокрыми. Вы сообщили, что это нормаль, и то что не надо волноваться по этому поводу, но вам в голову врезался тот самы кошмар, из-за которого у вас так и наворачиваются слёзы. Вроде вы его забыли, но тут вдруг вспомнили.°
- Шу, всё впорядке?°Спросил волк. Вы промолчали... Но на данный вопрос всё же ответили кивком.°
- Слушай, если что-то успело случится пока я спал, говори.°Говорил он. Его слова звучали успокаивающе. Вы решили рассказать тому про кошмар.°
***
°После рассказа, Китлс смотрел на вас не возмутивым взглядом. Он приблизился и... Обнял вас. Мягкая шерсть этого зверя, так и щикотила вас. Вы прижались к нему. Шерсть пушистика становится мокрой от солёных слёз. Наконец отстранившись, вы выберете слёзы, после направляете взор на Китлса.°
- В путь? - В путь. . . [Конец Главы 7]