Запись на руке

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 624 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Время 23:58. Ульяна сидела в чатике и разговаривала с ребятами. Но вдруг в чат зашёл человек с ником Naruto. Все в чатике поздороволись с ним и он представился своим именем Владимир. Его все приятно встретили и мило общались. Прошло 2 дня. Ульяне приспичело написать Ксюше: -Привет -Приветик, Ульяш, что то хотела? -я тут кольцо с Вовой делаю — Ой, супер, скинешь фотки, что получится? — Хорошо, жди-с этими словами Ульяна села доплетать кольцо. После она написала Ксюше, что доплела кольцо и Ксюша мигом позвонила Уле. «телефонный разговор» — Показывай-сказала Ксюша Ульяна вытянула правую руку и показала Ксюше кольцо. — Ого, нифига как красиво-сказала Ксюша. — Ага-сказала Ульяна. — Прям на правой руке на безымянном пальце хахаха — сказала Ксюша и начала громко смеяться. Ульяна посмотрела на руку с кольцом и впала в шок. Через несколько секунд сказала: — Оно только на этот палец подходило-сказала Уля — Ульяш, дак есть вторая рука с таким же пальцем-ответила Ксюша Этот ответ Ульяна проигнорировала. Они ещё немного поговорили и попрощались. После Ульяна пошла гулять по деревне, слушая свою любимую песню мальчик, которую написал прекрасный Фогель. После прогулки она поговорила с Вовой и ей позвонила мама со словами, что завтра она приедет с вещами и они поедут в Воронеж, так как её мама купила там квартиру. Ульяна была на седьмом небе от счастья и начала собирать все вещи которые были у бабушки. После она написала в чатик, о том, что переежает в Воронеж. На следующий день. Она проснулась, переоделась и пошла на кухню, где уже сидела её мама. -Доброе утро, Улечка-сказала мама - Доброе утро, мамуль и доброе утро, бабушка -доброе, Ульяша-ответила бабушка -Давай завтракай и поедем - ответила мама - Хорошо Прошло 10 минут. Ульяна поела, помыла посуду и поехала с мамой на вокзал. Они сели в отдельное купе (я не помню как называется помещение с кроватями в поезде, вроде так) и заняли свои нижние места, ведь ехать им надо 15 часов(ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА, ЭТО ВСЁ ЯНДЕКС)...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник