Часть 1
23 июня 2022 г., 10:56
Время 23:58.
Ульяна сидела в чатике и разговаривала с ребятами. Но вдруг в чат зашёл человек с ником Naruto. Все в чатике поздороволись с ним и он представился своим именем Владимир. Его все приятно встретили и мило общались.
Прошло 2 дня.
Ульяне приспичело написать Ксюше:
-Привет
-Приветик, Ульяш, что то хотела?
-я тут кольцо с Вовой делаю
— Ой, супер, скинешь фотки, что получится?
— Хорошо, жди-с этими словами Ульяна села доплетать кольцо.
После она написала Ксюше, что доплела кольцо и Ксюша мигом позвонила Уле.
«телефонный разговор»
— Показывай-сказала Ксюша
Ульяна вытянула правую руку и показала Ксюше кольцо.
— Ого, нифига как красиво-сказала Ксюша.
— Ага-сказала Ульяна.
— Прям на правой руке на безымянном пальце хахаха — сказала Ксюша и начала громко смеяться.
Ульяна посмотрела на руку с кольцом и впала в шок. Через несколько секунд сказала:
— Оно только на этот палец подходило-сказала Уля
— Ульяш, дак есть вторая рука с таким же пальцем-ответила Ксюша
Этот ответ Ульяна проигнорировала.
Они ещё немного поговорили и попрощались.
После Ульяна пошла гулять по деревне, слушая свою любимую песню мальчик, которую написал прекрасный Фогель.
После прогулки она поговорила с Вовой и ей позвонила мама со словами, что завтра она приедет с вещами и они поедут в Воронеж, так как её мама купила там квартиру.
Ульяна была на седьмом небе от счастья и начала собирать все вещи которые были у бабушки. После она написала в чатик, о том, что переежает в Воронеж.
На следующий день.
Она проснулась, переоделась и пошла на кухню, где уже сидела её мама.
-Доброе утро, Улечка-сказала мама
- Доброе утро, мамуль и доброе утро, бабушка
-доброе, Ульяша-ответила бабушка
-Давай завтракай и поедем - ответила мама
- Хорошо
Прошло 10 минут.
Ульяна поела, помыла посуду и поехала с мамой на вокзал. Они сели в отдельное купе (я не помню как называется помещение с кроватями в поезде, вроде так) и заняли свои нижние места, ведь ехать им надо 15 часов(ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА, ЭТО ВСЁ ЯНДЕКС)...