Часть 2
23 июня 2022 г., 11:29
Прошло 15 часов.
Ульяна и её мама приехали в Воронеж с утра. Они выспались в поезде и полны сил. Они вызвали такси и поехали по адресу***.
После приезда они вошли в подъезд и пошли к своей квартире. Далеко идти не пришлось, так как квартира была на первом этаже. Они зашли в кввртиру и афигели. Это была большая и очень красивая квартира.
Ульяне показали свою комнату и она начала раскладывать вещи в шкаф. После она написала в чатике, что переехала в очень крутую квартиру и сейчас пойдёт гулять. Ещё она немного попереписывалась с Вовой и пошла гулять. Как только она вышла из подъезда то врезалась в высокого парня, она хотела покрыть его трёх этажным матом, но вдруг посмотрела в глаза и поняла, что это Вова
— Вв… В…Вова ! ? — со слезами радости на глазах сказала Уля
— Ульяна?!Ого вот это встреча-сказал с улыбкой Вова
Ульяна ничего не ответила и крепко обняла Вову.
Вова тоже крепко обнял Ульяну, спустя некоторое время Даня отстранился от объятий и сказал.
- Солнце, ты чего не надо плакать-сказал Вова и вытер слёзки.
- А пойдём вместе к Дане? - спросил Вова.
- Пошли)
Они зашли в подъезд и подошли к нужной квартире. Оказалось, что Даня сосед Ульяны. Вова постучал в дверь и через пару секунд им открыли.
- Привет Уля и Вова- сказал Даня
- Но.. Откуда ты знаешь, что я в Воронеже? - спросила Ульяна
- Я видел тебя через глазок, когда ты только приехала
- Ого классно - ответила Уля
- Проходите- сказал Даня
Ребята зашли, сняли обувь и Даня сказал им, чтоб они шли в его комнату, а он сходит на кухню, чтобы взять вкусняшки. Ребята пришли к Дане в комнату и сели на диван, который стоял напротив компьютера.
Через 2 минуты зашёл Даня с кучей вкуснях. Они сели смотреть фильм"человек паук через вселенные".
Спустя 34 минуты.
Ульяна заснула на плече у Вовы. Вова положил свою голову на голову Ульяне, приобнял её одной рукой и стал дальше смотреть фильм...