Один день из жизни солнечной системы

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 220 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Меркурий

Настройки
Примечания:
Я как и все живу в городе "Вселенная" в общежитие "Солнечная система" мой день прошел так! Я проснулся в моей маленькой комнатушке встал с кровати и пошел наливать чай. Выпив целебные травы я пошел одевать пиджак и брюки далбше я пошел в комнату "Звезда" Там-же солнце говорило о общаге я сразу увидел венеру и сел к нему В-Опять их ждать? М-Почему ты говоришь всегда тоже? В-Привычка-Через 10 секунд венера сказал-Фанфик уже говно М-Согласен *5 минут спустя* Все собрались и начали слушать речь солнца всегла одно и тоже произнёз я. Всегда Солнце говорило одно и тоже о том что надо делать в общаге что нет но я заметил одного персонажа которого я почти никогда не видел: М-Плутон?-Тихо сказал я В-Мм? И правда! М-Никогда его не видел В-будто я его я видел Через 20 минут "собеседование" закончилось я снял пиджак и брюки одел повседневную белую майку и черные джинсы одев черные кроссовки я пошел на улицу купить сахар, яйца, муку, и соду ведь они давно кончились и он решил сделать шоколадный торт сделав торт Меркурий пошел к своей машине а точнее к: "Honda Freed" сев в мини-вэн планета поехал на работу: "Завод оружия" по пути увидел землю и хотел поздороваться но не успел придя с работы 22:00 Меркурий сейчас пишет это сообщение самому себе Пока! 23 Июня 22:38 Меркурий записал этот день...
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)