Меркурий
23 июня 2022 г., 12:02
Примечания:
ЭЙ Kringovie_Fanfiki228 Я ЖИВ!
Я как и все живу в городе "Вселенная" в общежитие "Солнечная система" мой день прошел так!
Я проснулся в моей маленькой комнатушке встал с кровати и пошел наливать чай. Выпив целебные травы я пошел одевать пиджак и брюки далбше я пошел в комнату "Звезда" Там-же солнце говорило о общаге я сразу увидел венеру и сел к нему
В-Опять их ждать?
М-Почему ты говоришь всегда тоже?
В-Привычка-Через 10 секунд венера сказал-Фанфик уже говно
М-Согласен
*5 минут спустя*
Все собрались и начали слушать речь солнца всегла одно и тоже произнёз я. Всегда Солнце говорило одно и тоже о том что надо делать в общаге что нет но я заметил одного персонажа которого я почти никогда не видел:
М-Плутон?-Тихо сказал я
В-Мм? И правда!
М-Никогда его не видел
В-будто я его я видел
Через 20 минут "собеседование" закончилось я снял пиджак и брюки одел повседневную белую майку и черные джинсы одев черные кроссовки я пошел на улицу купить сахар, яйца, муку, и соду ведь они давно кончились и он решил сделать шоколадный торт сделав торт Меркурий пошел к своей машине а точнее к: "Honda Freed" сев в мини-вэн планета поехал на работу: "Завод оружия" по пути увидел землю и хотел поздороваться но не успел придя с работы 22:00
Меркурий сейчас пишет это сообщение самому себе Пока!
23 Июня 22:38 Меркурий записал этот день...
Примечания:
Я хотел написать вместо этого фф Иж x УАЗ нооо мало кто знает марку ИЖ и еще Кто сидит на фикбуке тауюк-чтоооо...