Хан Джисон
Твой брат – Хан Джисон, был на работе, работал он до вечера. Ты была его младшей сестрой, которая боялась сильно пауков, Хан знал это, но к вам редко пауки в дом заходили. Даже, когда они появлялись, то первым обычно замечал Хан, он быстро их убирал, чтобы ты не увидела, так как могла сильно начать плакать. Ты пошла на кухню, хотела сделать себе чай с бутербродами. Поставила чайник, достала тостер, куда положила два кусочка хлеба, из верхней полки достала чайный пакетик и сахар. Чайник уже вскипятился, а хлеб поджарился. Быстро сделав себе бутерброды, уже начала уходить с кухни, но на стене был паук, как раз возле двери. Ты испугалась, но держала крепко чашку и тарелку в руках, чашка была наполнена чуть ли не до краёв, поэтому надо было идти медленно и осторожно, что ты и сделала. Держа себя в руках, прошла быстро через дверь и пошла к себе в комнату. Дверь в свою комнату ты закрыла и подошла к столу, положила чашку с тарелкой, села на стул и начала нервно есть и пить, постепенно смотря в сторону двери. Ты решила позвонить брату и спросить скоро ли он вернётся, но ничего не решила рассказывать про паука. – Я уже скоро вернусь, сегодня меня пораньше отпустили. – донеся голос из трубки телефона. – Хорошо, буду ждать, пока. – Пока. Все оставшееся время, девушка сидела на своей кровати и втыкала в телефон, вроде, страх попал к пауку, потому что ты его не видела, что успокаивало. Вот кто то уже заходит в квартиру, ты побежала в прихожую и видишь в проёме двери Хана. Он держал в одной руке пакет. – Джисон!! – с визгами радости ты бежишь к нему и улыбаешься. Наконец то твой спаситель пришел, теперь ты сможешь его попросить о помощи. – Сможешь взять сумку, пока я тут разуваюсь. – больше как повелительно он говорит, чем вопросительно. – Слушай... – начала ты тихо и отвела взгляд от брата. – там паук как раз на кухне. – Давно он там? – Когда я тебе позвонила ещё. – Все нормально с тобой? – он подошёл ближе к тебе с сумкой. В глазах читалось обеспокоенность, на что ты только невинно улыбнулась, приятно, что он беспокоится о тебе. – Да, все хорошо, можешь просто убрать его? – Без проблем. Хан пошел на кухню, где убрал паука. Когда ты начала раскладывать еду на стол, то увидела, что было много сладкого. Ты, конечно же, обрадовалась, но для начала, надо покушать нормально тебе и брату, что вы и сделали. Приготовила сестра лапшу с курицей и овощами.Ли Феликс
Феликс знал, что ты боишься сильно пауков, когда ты их видела, то он закрывал твои глаза и отводил в другую комнату, где чувствовала себя более безопаснее. Сам он их не боялся, так сказать привык, он руками брал их и относил на балкон, где потом они уходили. Вместе с Феликсом пошли в зоопарк сегодня, ты давно там не была, поэтому очень обрадовалась,а идею предложил Феликс и сказал, что купит вам билеты. Девушка говорила Феликсу, что может и за себя заплатить, но он настаивал, как никак его идея и он заплатит. Время быстро летело, вы увидели: слона, жирафа, крокодилов, что для тебя было в новинку, раньше их не видела, также видели и обычных животных, много земноводных, много видов диких кошек, они тебе нравились, поэтому вы с Феликсом задержались на них. В следующее место вы пошли в инсектарий , ты понимала, что там могут быть пауки, но, они же за стеклом, чего их там бояться. Было много видов бабочек, они были очень красивыми, был богомол, также просто кузнечик и сверчок, и много других букашек. Вот вы уже подходите к отделу, где находились пауки. – Т/и, давай лучше не пойдем туда. – Феликс взял тебя за руку, ты обернулась и видела, как он был слишком обеспокоен. Ему ведь действительно не хотелось видеть свою девушку растерянной и напуганной. Но ты и сама понимала это, хотя очень хотела побороть этот страх, сделать первый шаг, хотя бы через стекло к ним привыкнуть. Парень сам всегда хотел тебе помочь с этой проблемой, много раз говорил, что они безобидны, некоторые конечно, что, если что можно взять бумажку и посадить туда, чтобы потом отнести на балкон. Но, каждый раз ничего не получалось, как бы сильно этого ни хотелось. Парень говорил это с такой заботой и даже чуть с грустным тоном, что ты аж сама подумала, что лучше не стоит идти туда. По щелчку пальцев ты все же вернулась к тому же настрою и помотала головой в знак того, что не будешь уходить отсюда, а пойдешь дальше. – Я хочу побороть страх, хотя бы через стекло дай мне на них посмотреть... – с тем же тоном грустным ты отвечаешь парню, он вздыхает тяжело, притягивает к себе и крепкими руками обнимает любимую. Отпускать он тебя не хотел, не хотел идти к паукам, но, все же продумав все, он идёт с тобой в ту сторону, где находились пауки. Все было хорошо, в основном ползали маленькие паучки, дети только лезли к этим паукам, стучали по стеклу, прислоняли лица к нему. Родители ругали своих детей, но им будто было все равно на их слова. Вот тебе стало интересно, ты в детстве тоже боялась пауков или тоже дурачились перед ними, а потом уже поняла, что они страшные и неприятные для тебя. Вы подошли к какому то ядовитому виду пауку, ты его не видела пока что, спрятался где то. Но вдруг, он выходит, ползет прям к тебе, но, поняв, что перед ним стекло, то только начал по нему ползти. Он до ужаса был тебе страшным, у тебя мурашки по коже начали идти, дыхание затаила, стояла в той позе, в которой была и не двинулась даже, будто ждала следующие его действия. – Т/и, все хорошо? – Феликс встал возле тебя, он все это время не отпускал твою руку и пытался ближе к себе держать. Твоя рука сильно начала потеть, что парень и почувствовал. Он сильно забеспокоился, притянул к себе, а своим телом закрыл паука, от которого ты все это время была в шоке и в испуге. Взялся за твои плечи, начал смотреть на твое лицо. – Т/ишка, все хорошо, этот паук не сделает тебе ничего, пока я рядом — ты в безопасности.. – это все, что ты успела услышать, пока не потеряла после сознание и упасть прям на парня, который крепко держал тебя.Ким Сынмин
Вы с Сынмином гуляли по лесу, хотели найти место для своей базы. Да, вы хотели сделать свою базу, куда смогли бы приходить и расслабляться, так как прошлая ваша база была разрушена какими-то хулиганами. Спокойно идя сзади парня, ты спотыкаешься об ветку и твой взгляд устремился на свою обувь. О, какое чудо, там паук сидел, большой, серьезно большой. Включается паника, кричишь и трусишь ногой, после чего прямиком бежишь к Сынмину и прыгаешь на него. Вы чуть ли не упали вместе прям на землю, но он удержал тебя. – Что случилось? – повернулся головой к тебе Сынмин, и заметил, как ты была очень напуганной. – На мне сидел большой паук, большой! – все ещё вися на нем, рассказала, что случилось. Он подхватывает твои ноги, ты для себя удобно залезла на его спину и уткнувшись в его шею. Он не знал, что ты боишься пауков, поэтому никак не отреагировал, но чтобы лишний раз не пугалась, решил просто понести тебя на своей спине. – Теперь я знаю, как пугать тебя на Хеллоуин. – с издёвкой сказал парень.Ян Чонин
Ты и Чонин сидели в студии у Чана, что вы там делали? А вы просто хотели посмотреть, как занимается ваш старший и, как создаёт биты для песен. Чан вдруг должен отойти, хотел налить себе попить и как раз зайти к Хану, спросить, как у него дела идут. Чонин втыкал в телефон, иногда делал фотки и просил тебя сфоткать его для Инстаграма. Ты же наблюдала за ним, как младший ворчал себе что то под нос, недоволен был некоторыми фотками, но каждый раз ты ему отвечала, что он красивый и вообще супер пупер челик. Чана чего то долгое время уже не было, наверное минут 15-20, Чонину надоело делать фотки, он уже втыкал не в телефон, а в какую то точку. Ты посмотрела на него и увидела, что он был напуган чем-то, ты поджала губы и наморщила лоб, посмотрела туда же, куда и парень смотрел и теперь поняла, чем он был напуган, на стене жил большой и чернющий паук. – Хах, и что нам делать? – спросила ты у младшего. – Подождем Чана, попросим его убрать, ты боишься их что ли? – поворачивается он к тебе вопросительно, ты с тем же вопросительным лицом смотришь на него, будто "ты тоже их боишься?". Вы смотрите на друг друга все дальше вопросительно, не знаете даже почему, зачем дальше так делаете, но прошло немного времени, как вошёл кто то в студию. – Чан-хён! – радуется Чонин возвращению старшего, но сразу же изменился в лице, как и ты, на входе стоял вовсе не Чан, а Минхо. – Минхо-хён, что вы тут делаете? – Решил навестить Чана, а вы что тут делаете, мелкие? – он облокотился об стенку и начал осматривать студию, ища Чана, но как только он его не нашел, то посмотрел на вас с Чонином, чуть приподняв одну бровь, спрашивая, где Чан. – Он ушел к Хану. – ответила ты на его якобы вопрос. – А, ладно, я тогда пошел. – Стой! – останавливаешь ты Минхо, на что он послушно останавливается и поворачивается к тебе обратно. – Тут паук на стене.. – стеснительно говоришь и показываешь пальцем в сторону паука. Ли ухмыляется, Чонин как то неуверенно на него смотрит, что то затеял этот старший. – И что же я должен сделать? Убрать? – Да. – Мм.. – задумчиво отвечает Ли и смотрит куда то вверх, а указательным пальцем упёрся об подбородок. – Нет, сам их боюсь. – пожал плечами, отвернулся и хотел уже уходить, пока не заметил, как сзади стоял Чан, которого он так искал все время. – Боишься? А кто позавчера убирал паука с потолка? – удивлено старший смотрит. – Ну он был маленьким. – закатил глаза тот и ушёл уже окончательно, проигнорировав Бана. Ты с Чонином переглянулась, а после начали умоляющими глазами смотреть на Чана, чтобы он убрал наконец-то паука.