Реакция stray kids

PG-13
В процессе
55
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 10 712 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Т/и сталкерит за ними/одержима ими. (1 часть)

Настройки

Бан чан

Очередной день, когда ты наблюдаешь за Чаном. Он шел после школы в свой дом, а ты уже, зная весь район его, начинаешь прятаться там, где можно было бы его хорошо разглядеть. Ты давно сталкеришь за ним с тех пор, когда он пришел к вам в школу. С первого взгляда его полюбила до ужаса и в первый же день ему призналась, но он тебе отказал, сказал, что вы не знаете друг друга, и уже встречаться в первый же день – странно. Но ты не расстроилась,все ещё его сильно любила и все ещё надеялась, что вы будете вместе. Он уже подходил к своему дому, ты сидела в кустах и следила за каждым его движением, постепенно фоткая. Чан зашёл в дом и больше его не видела. Но у тебя была копия ключа дома, а как ты его получила? Все просто. По понедельникам у вас была математика два урока подряд, поэтому вы оставляли свои рюкзаки в классе, в один день ты залезла в его рюкзак, пока никого в классе не было, достала ключ, сделала метки и сфоткала. А после уроков пошла в мастерскую по изготовлению ключей, где попросила сделать дубликат этого ключа. На следующий день, то есть сегодня, ты взяла с собой эти ключи и уже по тихому начинаешь открывать входную дверь. Осмотревшись через щель, поняла по звукам, что Чан в ванне, поэтому спокойно и тихо зашла внутрь. Начала рассматривать его дом. Чан живёт один, как узнала от его друзей, потому что родители, сестра и брат жили в другой стране, вообще на другом континенте. Девушка блуждала по дому, взяла несколько вещей в свой рюкзак, взяла те вещи, которые маловероятно он бы заметил их пропажу. Вот ты и дошла до его спальни, весь его гардероб был в черной одежде, только школьная форма, чем-то отличалась. Взяв одну из футболок, девушка начала нюхать её. – Как приятно он пахнет, его парфюм... – закрыв глаза, начала больше нюхать футболку и другие вещи. Но, услышав, как кто-то выходит из ванны, сразу поняв, что это был Чан, побежала к его кровати и спряталась под неё. Ты надеялась, что он тебя не увидит, а если увидит... Потом решишь. Парень заходит в свою комнату, начинает переодеваться, такое зрелище ты никогда не забудешь, что и хорошо было для тебя. Т/и вспомнила, что забыла положить его футболку обратно, Крис этого не сразу заметил, что его футболка лежала на кровати, но потом, когда он хотел лечь на неё, то увидел как раз футболку. – Что тут делает футболка, я разве её клал сюда.. – Крис был в шоке, в большом шоке, он думал, что кто-то к нему пробрался в дом, поэтому недолго думая, парень выходит из спальни и начинает осматривать дом. Ты же, прикусив губу, думаешь, что делать дальше, бежать или раскрыть себя, так как уже скрываться особо не хотелось. Выходя из убежище, начинаешь осматриваться, решила все же сбежать с его дома и поэтому побежала к окну. Крис возвращается в свою комнату и видит, как ты открываешь окно. – Т/и? – ошарашенными глазами смотрит на тебя, а в голосе звучало недопонимание. Ты останавливаешься и смотришь на него с тем же удивлением, вы смотрите друг на друга и ничего не говорите. – Крис.. – протянув его имя с улыбкой на лице, отвечаешь ему. Хотела сказать ещё, но тебя перебивает Крис. – Ты зачем в мой дом проникла? – А.. – Я тебя ещё видел около своего дома, когда сам шел домой. Ты следишь за мной? – он подходит ближе к тебе. Твое сердце начало сильно стучать, ты молила его о том, чтобы он ближе к тебе подошёл, притронулся к тебе.. – Д-да.. – отпустила взгляд. – Но зачем? – ты помолчала несколько секунд, в голове кошмар творился, что же ему ответить, так он точно не захочет с тобой общаться, не захочет быть даже друзьями. Твои руки полезли к голове, схватилась за волосы, слезы начали сами поступать. – Прости, прости, я не могу так, я хотела бы с тобой подружиться, ты мне очень нравишься, почему я не могу просто быть собой, почему ты не хотел быть со мной.. – просто пошли набор слов, несвязанные слова между собой начали путаться, Крис уже потерял суть твоих слов и просто слушал, пытался понять, но не смог. – Тихо, успокойся. – он взял тебя нежно за плечи и смотрел в твои заплаканные глаза, вытер слезы и просто наблюдал за тобой. – Давай ты перестанешь это делать и мы просто станем друзьями. Пожалуйста, не делай так, это действительно пугает. – он слегка улыбнулся, а ты поняла, что действительно неправильно поступила, следила за человеком, даже не давая личного пространства ему, хотя он то не знал, что ты делаешь это. Но услышав новость, что ты сможешь с ним дружить, сразу улыбнулась и поблагодарила его за то, что он дал тебе такой некий второй шанс, что он закроет глаза на то, что ты сталкерила за ним. – Спасибо, Крис, я рада, что ты простил меня! – слезы опять начали идти, но уже от радости. После вы начали дружить, и ему нравилась твоя компания, ты оказалась очень хорошей подругой.

Ли Минхо

Ли Минхо – был солистом в рок группе, прекрасным певцом, так считала ты и многие его фанаты. Тебе жутко было завидно, когда парень общался со своими фанатами, а не с тобой, тебе не нравилось это, очень... У тебя вся комната была в его плакатах, фотках, фигурках, игрушках. Ты очень хорошо умела рисовать, рисовать портреты людей, и всегда рисовала только Минхо, больше никого, от чего твоя мама была в шоке, она действительно считала тебя одержимой этим парнем, но, каждый раз молчала об этом. Сегодня Минхо со своей группой приехали в вашу страну и в твой город, ты сразу же об этом узнала, узнала, что скоро будет его концерт и была так рада этому, наконец-то сможешь увидеть его вживую. Насладиться его голосом, его красотой и песнями их. Настал Х день, ты уже собралась, взяла с собой игрушку певца и взяла плакат с надписью «Ли Минхо – лучший! Я люблю тебя», только на корейском было написано. Ехала на концерт – одна. Сказать честно, ты не особо имела друзей, так как все внимание было отдано только парню, а друзьям – времени не было. Вот понемногу начинался концерт, ты была в первом ряду, уже махала плакатом. Твоего артиста ещё не было, как и всей группы, но понемножку начали выходить участники, первый барабанщик, потом два гитариста и клавишник. Но все фанаты (как и ты) ждали именно – Минхо, который все никак не выходит на сцену. Все кричали его имя, звали на сцену и вот, он приходит, весь такой серьезный, серьезный костюм, а волосы были покрашены в пепельный. Фанаты удивились, кричали ещё больше, ты взяла телефон и начала снимать его, крича, какой он красивый. Начался концерт, песня громко играла, фанаты подпевали с солистом, и все это сливался в один балаган и шум. В какой-то момент, Минхо берет твой телефон, на котором снимала его, от чего ты удивилась и даже упала в обморок. Была без сознания девушка долгое время, около двух часов, концерт уже закончился, все начали расходиться. Ты просыпаешься и видишь, что находишься в каком-то помещении, лежала на диване, рядом столик, а на ней вода и еда, сзади дивана был шкафчик, ещё рядом стояли два кресла. На одном из кресел сидел сам Ли, когда он увидел, что ты проснулась, то слегка улыбнулся, так как с тобой все было хорошо. Ты не могла поверить своим глазам, он сидит рядом с тобой, и смотрит на тебя с нежной улыбкой на лице. На глазах сами появились слезинки, которые медленно начали катиться по твоей щеке. – Ч-что Вы тут делаете? – только это могла сказать. Солист подал тебе бутылку воды, ты взяла и жадно начала её пить, все ещё смотря на него. – Ты потеряла сознание, два часа так назад, тебя сразу отвели сюда, доктор, который тут находится проверил тебя, сказал, что все хорошо и сильно не ударилась об фан барьер головой. Мы хотели, чтобы тебя забрали родители домой, но мобильный телефон твой разрядился, поэтому пока что тут лежала. Т/и ещё не могла поверить, что так близко находится к солисту, хочется к нему прикоснуться, что-то взять из его вещей, а может и его самого. Было бы, конечно, классно, но он не одобрит, а мама, что она подумает. – А.. а можно взять вашу вещь какую-то? А можно взять вашу прядь волос? А прикоснуться к Вам? – начала протягивать руку в его сторону, как он отодвигается и смотрит на тебя недовольно. – Вы бы знали, как долго я ваша фанатка, у меня все Ваши альбомы есть, всевозможные игрушки. И я рисую Вас, портрет ваш, вся комната в Вас! – вырвалось у тебя, как сама этого не заметила, но это не парило, хотелось только услышать его приятный голос, потрогать и пощупать... – Прости, но ты себя странно ведёшь, это слишком. – с отвращением он сказал и встал с кресла. – Попробуй для начало себя контролировать, а потом уже разговаривать со знаменитым людьми. – сказал он напоследок, перед тем, как выйти из комнаты. К тебе подходят пару охранников, и просят выйти из помещения, при этом пройдя на улицу, где будет ждать тебя такси. «Почему он так со мной заговорил... Я же его ярая фанатка...» – крутилась мысль в голове у тебя, а слезы начали быстрее катиться по щеке, и губы поджались от неприятных слов твоего кумира.

Со Чанбин

Каждый раз ты ходила с ним в спортзал. Ну, как сказать с ним, ты приходила в то же время во что и он. Знала, когда уходит, на какие чаще всего тренажёры ходит, какие друзья у него тут. Обычно, Со занимался без футболки, так ему было комфортнее, даже несмотря на то, что тут есть девушки, которые тоже занимаются. Он был очень привлекательным, хочется взять, – и не отпускать, спрятать, – и не показывать никому. Вы сталкивались несколько раз взглядами, всего лишь на секунду, но тебе этого хватало, как ты начинала краснеть полностью, от щёк до ушей. Узнала, какой типаж девушек ему нравится, да и он наверное будет рад, если с ним будет заниматься его девушка, всегда будет рядом. Сегодня день был не исключением, все занимались, ты кстати тоже, причем ты действительно занималась своей фигурой. Т/и качала пресс, как к ней подходит Чанбин, взгляд у него был каким-то усталым и хмурым, футболка на нем как обычно – не была. Ты не растерялась, поняла, что он к тебе именно пришел, сразу села и смотрела на него вопросительно. – Почему ты все время смотришь на меня так хищно? – его взгляд смягчился, одной рукой он потянулся к волосам и зачесал их назад, от чего становился не менее привлекательным, а даже ещё сексуальнее. Ты слегка засмеялась, тихо, будто показываю, что за глупость он несёт. – Чанбин, я не смотрю на тебя, ты что. – уверенно сказала, хотя все это ложь, конечно, ты смотришь на него, причем очень часто и открыто. Со удивился, откуда ты знаешь его имя вообще, вы же даже не знакомы, если ты знаешь его имя – значит заинтересована в нём. Ты, кстати, не только следила за ним в спортзале, после тренировки Бинни ходил в одно и то же кафе, постоянно заказывал одно и то же, булочка со сгущенкой политой сверху и чашечка кофе. Девушка сидела обычно в углу, чтобы не особо смущать мужчину своим присутствием, но даже так он себя чувствовал некомфортно, будто ты всегда с ним рядом, ему даже дома кажется, что ты где-то стоишь за стеклом его и следишь. – Пойми, я некомфортно себя чувствую в последнее время, мне кажется ты везде со мной рядом, то тут ты, то в кафе, в углу сидишь. А может уже и дома побывала у меня? – парень слегка наклоняется к тебе, взгляд у него был строгим, этим взглядом он делал в тебе дыру. Тебе стало как-то не по себе, поэтому замешкалась, а в горле комок появился, пришлось откашляться. Уже хотела что-то сказать, но Со первый говорит. – Прекрати, пожалуйста, я не хочу, чтобы ты так делала. – серьезно говорит, отворачивается и уходит дальше заниматься.

Хван Хенджин

Хенджин был красавчиком школы, его любили девочки и учителя не только за его красоту, но и из-за того, что он умел превосходно рисовать. Ты была одна из тех, кто его ну очень сильно любил. Несмотря на то, что вы были в разных классах, ты в 10, а он в 12 классе, тебя это не парило, и всячески пыталась находиться рядом с ним на переменах. Вы кстати были друзьями, так считала ты, а он считал тебя очередной фанатко-подругой, что было неудивительно для него. Хенджин имел много друзей, как мальчиков, так и девочек, и на удивление он всем отвечал не вяло, а наоборот с улыбкой на лице. Ходил Хван на рисование, как и на школьные дополнительные, так и внешкольные дополнительные уроки рисования. Ты ради него даже начала сама пытаться рисовать, и даже однажды подошла к нему с просьбой научить тебя рисовать людей, чтобы в будущем писать портреты его. Вместе с ним ходила на дополнительный урок по рисованию и даже посчастливилось тебе сидеть рядом с ним. Но тебе все равно не хватало этого всего, хотелось большего, хотелось встречаться с ним, разговаривать 24/7, чтобы только тебя он видел и больше никого. С этими мыслями всегда сидела на рисовании и мечтала, как бы жизнь была прекрасна. Все прекрасно: ты дружила с ним, общалась, сидела рядом на дополнительном, так что не так? А то, что от этой сильной любви хранила его вещи даже в рамках, была прядь волос у тебя, вещи, которыми он пользовался пять секунд и всё и выкидывал, но ты брала и оставляла себе. Это действительно было сумасшедшие, многие девочки видели твою безумную любовь к нему, и даже как-то сталкиваться с тобой не хотели. Хенджин тоже это все видел, но закрывал на это глаза и игнорировал, хотя стоило бы поговорить об этом с тобой. Однажды ты решила залезть к нему в шкафчик, так сказать взять вещь его к себе в коллекцию. Был у всех урок, все сидели в кабинетах, учились, а Т/и отпросилась у учителя выйти в туалет. Но на самом деле пошла к шкафчику Хёна, камер в школе не было, поэтому самое главное, чтобы тебя просто не спалили, что ты делаешь это. Был конечно шанс, что тебя спалят, но он был маленьким, так как отпускали учеников в туалет и то с трудом. Тебе просто сказать так – повезло, учитель был добрый и понимал, что кому-то нужно в туалет. С собой ты взяла булавку, подошла к шкафчику ещё раз осмотрелась, нету ли рядом кого-то. И тут уже приступила открывать его, пыталась-пыталась, но никак не получалось. Спустя 10 минут уже и звонок прозвенел, ты быстро отошла от шкафчика, спрятала булавку и сделала вид, будто идёшь к кабинету. Одноклассники начали выбегать с кабинета, а ты только зашла. Учитель спросил все ли хорошо у тебя, а то так долго пробыла там, может плохо стало, но ты отмахнулась и сказала, что просто очень хотела в туалет и все такое. Дальше уроки проходят обычно, ты поняла, что смысла нету открывать уже шкафчик Хвана, потому что других предметов для открывания чего-то – у тебя не было. Вот уже все школьники выходят со школы, ты тоже, со своей подругой детства. Вы с ней разговариваете, как к вам подбегает Хенджин, подруга удивлена, а ты застеснялась, так как сам Хенджин к тебе прибегает и что-то хочет. – Т/и, давай отойдем? – кратко просит парень и кивает голову в сторону рядом стоявшего дерева. Подруга начала тебя подталкивать и с улыбкой на лице говорила, чтобы ты скорее шла. Вы прошли к тому дереву, где находилось неподалеку, но так же туда шло мало народу. – Т/и.. – говорит еще раз твое имя Хван, от чего ты краснеешь и ждёшь, что будет дальше говорить этот парень. – Зачем ты сегодня хотела мой шкафчик открыть? – посмотрел он в твои растерянные глаза. Откуда он знает, неужто он вышел тогда из своего класса, хотя нет, у него урок тогда находился на втором этаже, а у тебя на третьем. Может, кто-то из друзей его увидел тебя тогда, но ты вроде и не видела вокруг себя кого-то. Ладно, это уже неважно, хотя, лучше узнать, кто это увидел тебя. Ты немного замешкалась с ответом, смотрела на землю, слегка сжимая лямку портфеля. – Думаю, оправдаться я никак не смогу.. – потому что действительно, а как ты ему соврёшь в этой ситуации, хотя... Одноклассник не снимал же тебя, наврятли у него есть доказательства, что это так. Поэтому ты сразу ухмыльнулся и посмотрела в глаза Хёна совсем невинно. – Хёнджин, ты думаешь, что я могу такое сделать? – глаза уже стали удивлены у тебя, по типу «я не могла бы так сделать, это все ложь». Хван неуверенно смотрел на тебя, и задумался, могла бы ты так на самом сделать или же нет. Но то, что ты делала раньше, было тоже безумием, потому эта ситуация совсем может быть реальной. – Да, я думаю, что ты можешь такое сделать. – тут и ты удивилась, взгляд парня стал для тебя новым, он был каким-то неодобрительным, будто ему не нравилось, что ты так нагло ему врёшь и делаешь вообще все эти вещи. Хотела взять его вещь, брала даже странные вещи, которые он использовал на секунду, да и поведение было твое совсем нехорошее. Когда к нему подходили девушки, то Т/и на них осуждающе смотрела, показывая, что, если они ещё раз к нему подойдут — живыми со школы не выйдут. – Хватит так вести себя, Т/и. – снова он называет тебя по имени, но уже более твердо говорит его, чем, когда вы стояли с твоей подругой. – Ты понимаешь, как это неприятно, хватит брать мои вещи и какой-то мусор. Если ты будешь дальше так делать, то думаю, что больше дружбы между нами — не будет. – вот эти слова повергли тебя в шок, как ты откажешься от его вещей, которые уже долгое время находятся у тебя в комнате. Но дружба с Хваном была важнее для тебя, поэтому ты уверенно кивнула и сказала, что постараешься больше так не делать, и выкинешь ненужные его вещи. Но это будет очень тяжело, очень...
55 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)