<{Белоснежка}>

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 402 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

{<первая часть}>

Настройки
Примечания:
(Автор: я до этого не писала фаники, так что не судите строга, могут быть грамматические ошибки и т.д. удачи прочитать вот это говно Т-Т) предыстория: все братья и сестры, не родные, но всё ровно трахатся грех UWU (нет ;) ) главные герои: Хелен:- рост:-150, лет:-15, Любит-??? Вару:- рост:- 173, лет:20, Любит:-Хелен. обычные персы: Куромаку:- рост:-180, лет:-23, Любит:-??? Габриэль:- рост:-169, лет:- 18, Любит:-??? Данте:-рост:- 181, лет:-21, Любит:-??? Феликс:- рост:- 174, лет: 19, Любит:-??? Зонтик:- рост:- 168, лет:- 16, Любит:- ??? Ромео:- рост:- 178, лет:- 24, Любит:- ??? Пик:- рост:- два метра, сука, лет:- 26, Любит:??? «Белоснежка» сидела на кухне попивая чай. Тут к ней подходит Феликс. Феликс: — Хелен, привет! как тебе спалось? что будешь на завтрак? Хелен: -ох, Феликс спалось мне просто замечательно. сказала дама червей и улыбнулась. Хелен: -я? ах, блины, если хочешь, то я помогу тебе их приготовить. червовый валет лишь улыбнулся, и произнёс «нет, спасибо» и подошел к плите. ~^через 25-20 минут~^ у Феликса уже готовы блины. Хелен: — я позову всех? Феликс: -да, конечно. Хелен подошла к комнате Ромео. Хелен:- Ромео, иди завтракать! сказала девочка. Так она входила в комнату к каждому клону (брату)
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)