{<первая часть}>
23 июня 2022 г., 13:19
Примечания:
ребят я давно уже не делала фанфики, но я подумала, подумала, подумала, подумала, подумала, ладно, я не думала, просто решила сделать фанфик -_-
(Автор: я до этого не писала фаники, так что не судите строга, могут быть грамматические ошибки и т.д. удачи прочитать вот это говно Т-Т)
предыстория: все братья и сестры, не родные, но всё ровно трахатся грех UWU (нет ;) )
главные герои:
Хелен:- рост:-150, лет:-15, Любит-???
Вару:- рост:- 173, лет:20, Любит:-Хелен.
обычные персы:
Куромаку:- рост:-180, лет:-23, Любит:-???
Габриэль:- рост:-169, лет:- 18, Любит:-???
Данте:-рост:- 181, лет:-21, Любит:-???
Феликс:- рост:- 174, лет: 19, Любит:-???
Зонтик:- рост:- 168, лет:- 16, Любит:- ???
Ромео:- рост:- 178, лет:- 24, Любит:- ???
Пик:- рост:- два метра, сука, лет:- 26, Любит:???
«Белоснежка» сидела на кухне попивая чай. Тут к ней подходит Феликс.
Феликс: — Хелен, привет! как тебе спалось? что будешь на завтрак?
Хелен: -ох, Феликс спалось мне просто замечательно.
сказала дама червей и улыбнулась.
Хелен: -я? ах, блины, если хочешь, то я помогу тебе их приготовить.
червовый валет лишь улыбнулся, и произнёс «нет, спасибо» и подошел к плите.
~^через 25-20 минут~^
у Феликса уже готовы блины.
Хелен: — я позову всех?
Феликс: -да, конечно.
Хелен подошла к комнате Ромео.
Хелен:- Ромео, иди завтракать!
сказала девочка.
Так она входила в комнату к каждому клону (брату)
Примечания:
сори, мне просто лень писать :")