<{ вторая часть }>
15 июля 2022 г., 22:29
Примечания:
меня попросили, я рада что кому-то понравился мой фанфик) Приятного чтения.
Хелен позвала всех клонов/братьев.
После все пришли и сели за стол.
Хелен:- надеюсь вкусно получилось.
Сказала тихонечко дама, и немного улыбнулась.
Все остальные промолчали, ну. Кроме, Феликса.
Феликс:- Конечно, ты сомневаешься во мне?
Феликс, как маленький ребёнок надул щеки/губы.
Тут встрял в разговор их брат, Вару.
Вару:- ага, не доверяет, потому что кое кто в прошлый раз чуть не отравил нас всех!
Вскрикнул Вару.
А Феликс просто опустил голову вниз.
Куромаку:- это было не безопасно на 99.9%
Феликс:- простите, я не хотел..
Хелен:-ох, Феликс, не переживай.
Феликс:- спасибо тебе Хелен.
Мысли Вару:- да что этот желтый крутится рядом с беллой?!а! почему я злюсь? неужели... та быть такого не может! я и белая?! нет!
Вару немного покраснел.
Хелен:- всё нормально, Вару?
Вару:- не твоё дело, белая. Отстань!
Хелен:- ну ладно..
Дама немного погрустнела и начала есть.
Все клоны поступили точно так же.
После трапезы:
Хелен:- Феликс, тебе помочь?
Феликс:- ну..
Вару:- белая есть разговор!
Вару взял быстро девушку за руку и потащил в комнату.
Феликс:-а.. понятно.
В комнате:
Вару:- да почему ты всё время с этим желтым?! почему он а не я?!
Хелен:- Вару, ты про что, Феликс, просто мой друг..
Вару:- а.э... кхм. Проваливай, белая.
Хелен:- ладно...?
Хелен послушно ушла.
Она не стала идти обратно, она пошла в комнату.
Приведя себя ко сну она легла на кровать и попыталась заснуть.
Примечания:
спасибо за то что прочитали этот фанфик)