не тревожь больше, прошу.

PG-13
В процессе
1
Jojka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

стих? тебе?

Настройки
Закончив школу, я переехал в другой город, снял себе квартиру в центре, поступил в университет и нашел себе подработку, чтобы можно было оплачивать университет. С этим переездом изменилось все, но осталось кое-что, ради чего я жил. Стихи. Это занятие было для меня как успокоительное, каждый раз, когда я ссорился с матерью, я уходил в свою комнату, доставал огромный розовый блокнот с котиками и писал там свои текста. Никто не знал о моем творчестве, я и не хотел. Однажды я впервые доверился девочке в классе, потому что был безумно влюблен в нее. Я рассказал ей про свой блокнот со стихами, а она достала его у меня из портфеля, пока меня не было в классе и прочитала всем одноклассникам… Больше я не доверял. Никому. Писать я стал реже, вдохновения не было, поэтому блокнот стал пылиться у меня на полке. Когда я переехал в новую квартиру, разбирая вещи, я нашел этот блокнот. Я написал стих, но сказал себе, что допишу его, когда найду близкого человека. Может это будет через год, через 3 года, но я обещал… Жизнь после переезда стала мне привычной. Каждый день будильник на 8, пары, домой в 5 часов и уже спать ложиться. Времени не было вообще, да и вообще, было очень скучно. Друзей у меня не было от слова совсем, у всех были свои компании, а я один как идиот сидел. Хотя нет, не один. В один прекрасный день, он действительно был прекрасным, погода на улице была великолепной, я достаточно выспался и настроение было довольно хорошим. Я отправился в универ, у нас уже начались пары и вот, в аудиторию врывается темноволосый парень, преподаватель сначала хотел начать возмущаться, т.к этот парень опоздал на пару, так еще и заходит без стука, но увидев парня, улыбнулся и представил его как «Сергей Пешков». Обычно мне было абсолютно наплевать на приход новеньких, т.к эти новенькие, никогда не были доброжелательны ко мне, но этот парень… Он прошел дальше по аудитории и остановился около меня, присев рядом, парень достал одну ручку и листок (интересно, как он собрался учиться с маленьким листочком?). Пока шла пара, я осматривал этого парня, от него приятно пахло, как будто шоколадом, но не горьким, а молочным, а его темные кудрявые волосы. Так хочется запустить в них руку и остаться в них навсегда. Но любовался я недолго, он повернулся на меня, и мы встретились взглядами. Самое неловкое, что могло произойти в моей жизни. Влюблялся я пару раз в своей жизни, но девочек вокруг меня было очень много, любой парень бы уже трахнул их где-нибудь, но не я. Мне всегда хотелось любить и быть любимым, но все мои отношения которые у меня были, заканчивались плохо, да и страдать не хочется.. Пары закончились. Сережи как будто и не было, на парах мы так и не разговаривали, все-таки первый день, думаю, через пару дней, я буду так же сидеть один, потому что Сережа найдет себе какую-нибудь компанию и будет с ней. Почему я вообще думаю об этом парне.? Он даже имени моего не знает, а я тут уже накручиваю себе какие-то мысли.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник