не тревожь больше, прошу.

PG-13
В процессе
1
Jojka бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

а..меня ваня..)

Настройки
Придя домой, я заказал еду, начал делать проект в универ и пока я искал бумаги, я увидел блокнот со стихами, поэтому я решил написать стих… Я ощущаю сладкий аромат. Украдкой локонов твоих касаюсь. Строптивый волос. Нежный взгляд. Смотрю на кудри. Умиляюсь. Обняв двумя руками, утонуть В копне твоих волос. Я растворяюсь. Мне хочется губами к ним прильнуть. Но это слишком… Быстро отстраняюсь. Дописав стих, я начал заканчивать проект и лег спать. Утром меня разбудил будильник, на улице шел дождь и вставать вообще не хотелось, но нужно было собираться в универ, я быстро оделся, взял зонтик, наушники и отправился на место учебы. Запах мокрой травы, асфальта, успокаивающая музыка в ушах, шорох листьев под ногами, это то, что я любил. Я никогда не любил шумные тусовки, большие компании. Я любил — уединение. Когда ты чувствуешь, что не зависишь ни от кого, ты видишь и чувствуешь всю красоту жизни. В такие моменты кажется, что ты один на всей планете и никто не сможет сделать тебе больно. Но это длиться недолго, я подошел к зданию где провожу все свои дни. Я сел за свою парту, продолжая слушать музыку, пока не пришел Сережа. Он был весь мокрый, лицо не выражало никаких эмоций, он был таким грустным, но таким милым и комфортным. Он выглядел как котенок, которого оставили на улице под дождем и сейчас он смотрит своими невинными темными глазами, чтобы его забрали домой. Я бы забрал. стоп. хватит. нет.нет. борщ. Он быстро сказал — «привет» и сел рядом. Я удивленно ответил ему тем же и пара началась. Во время пар Сережа просто спал, похоже ему было плохо, поэтому я не стал его будить. Он просыпался иногда, но потом снова засыпал и так все пары, похоже этот человек слишком похож на меня, даже не похож, это явно я. Пара закончилась, я начал будить Сережу, спустя кучу попыток, Сережа встал и начал собираться. Я вышел из здания и уже хотел отправиться домой, как тут, кто-то положил руку мне на плечо, я удивленно повернулся, это оказался Сережа. В — что случилось? С — прости, что тебе пришлось будить меня, я просто очень сильно устал, да и погода ужасная. В — ничего такого, со всеми бывает) С — могу я узнать твое имя? В — да, конечно, меня зовут Ваня. С — милое имя, меня Сережа Я бы сказал, насколько ты милый, но ты неправильно поймешь меня. В — да, я уже слышал С — может прогуляемся, мне нужно проветриться после сна В — давай, куда пойдем? С — пойдем в кафе неподалеку отсюда, а то дождь, еще промокнешь, заболеешь не дай бог ( В — я тепло одет в отличии от некоторых и с чего такая забота? С — не знаю, просто не хочу, чтобы такой красивый мальчик как ты заболел, девочки будут скучать В — ахахахах, раз девочки скучать будут, то пойдем в кафе Мы шли в кафе, Сережа рассказывал какие-то истории из своей жизни, шмыгая носом, я убедился еще больше, что Сережа самый милый человек в мире, но говорить я об этом не буду. В кафе мы присели за столик, пили кофе, смеясь с различных шуток друг друга, но времени уже было много. Мы вышли и отправились ближе к домам. Как оказалось, мы жили в одном дворе, только в разных домах. Дойдя до площадки, мы остановились чтобы попрощаться. С — спасибо тебе, что провел сегодня со мной вечер, давно я так не гулял. В — и тебе спасибо, рад, что познакомился с тобой, было очень весело. С — доброй ночи, ванюш В — а…а.ээ…и.ии тебе спокойной ночи. Боже.что со мной, как он мило меня назвал… Это был самый лучшие вечер в моей жизни. — думал я, по дороге к подъезду. Зайдя домой, я сразу разделся и лег спать, это был очень насыщенный день, я слишком устал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник