Пушисты подарок на память

G
Завершён
2
автор
Размер:
2 страницы, 853 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня завут Т/И и сомной произошла не очень приятная история о которой помнть нехотелось но привиде пушитого чуда она всплывает уменя в памяти. Сейчас я её раскажу может мне станет лучше. Уменя было день рождение мне ипольнялось 16 лет, я позвала своих двух лучишь друзей Антона и Арса. Они решили зделать совместный подарок. Они позвонили в дверь в 01:00 славо богу родителей дома небылр они уехали в сад, эти два дурачка занесли огромную коробку туда я могла поместиться целиком. Антон говорит -открывай. Взявшись заверх я птянула из кропки вылетело много шариков и когда все шары вылелетили я думала все на этом посмотрела на них, а они всем взглядом показывали что в копобке ещё чтото лежит. Тут послышалься ели тихий писк, опустила голову и вижу лежит это пушистое светло чёрное чудо от счястья я расплакалась. Антон и Арс присели на корточки и хором сказали С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! дальше продолжил Арс- ну что как назовёшь. Я плакала (от счястья конечно) окуратно положила ктёнка и бросилась в обятья к мальчикам со словами спасибо. Потом мы пошли пить чай поже в разговоре я узнала что ему только 3 месеца и он мальчик. Где они его взяли они уже говорить нестали. Переночевали они уменя веть было уже позно. Утром они у ехали на мотоцикле за рулём был Антон он увлекалься этим. После моего дня рождения прошло 3 недели. Мы гуляли в парке с Арсом -Слушай, а почему Антон не пришол. Арс с удевлением на меня посмотрел- а ты разве незнаешь что наш Тоша нашёл себе девушку Иру. -Нет. С удевлением произнесла я -Ну вот теперь знаешь они уже как 2 недели встречаються. После этого разговора просло ещё 1 неделя за это время мы с Арсюхой стали видеться чаще, а с Тохой почти невидились но часто переписывались. По бальшой части мы периписывались по теме девушки Антона он спрашивал куда её можно сводить или подарить и т.д. Спустя примерно 2 месецев с Антонм мы стали реже периписываться так как его девышка ревновала его комне. В обин из дней я пошла вчером в зоомагазин чтобы купиты корм и всякую мелочь в том чесле городок для котика, а телефон оставила дома. Пришла я домой и мама говорит там тебе Арс ну раз 40 позвонил наверно, перезвони чтото случилось походу, и если ему плохо то я тебе разрешу кнему предти. С внутреним волнением я перезваниваю Арсу. Арс с очень нопуганым и замешканым голосом произнёс -так ты сейчас дома да вринцепи неважно срочно приходи, презжай на проспект ленина. Реско збросил трубку по голусу было понятно что то нетак. Я резко сорвалась с места на улице была зима но мне было пофигу я надела худи кросы и убежала. Мама всё понила и ничего несказала лиш крикнула если что звони. На улице был мой знакомый Серёжа, я попросила его срочно товести на праспект ленина он соглосился мы за 5 мнут доехали до места Срёжа поехал дальше, а добежала до Арса, он буто выслеживал меня как только он меня увидел сразу взял за руку и мы побежали я нечего непонимала. Арс буто меня неслышал я кричала ему, задовала вопросы он просто молчял. Мы пребижали пошол снег Арс стоит как вкопаный я крутилась перид ним, он резка взял меня заплечи повернул лицом к дороге и показывал на асфалт. Я непонимала, подходя ближеи увидела тело мёртвое тело. Это был Анот он разогналься на большой скарости и несправелься с упровлением. Я упала на колени мои глаза напольнялись слезами заде подбежал Арс немного отошиль сел передомной сильно обнял и тихо прошепла на ухо -скорая уже едит ещё есть шанс. Он мен помог встать накрыл своей курткой. Приехала скорая врачи разрешили ехать с ними. Когда мы приехали в больницу мы даже во внуторь не зашли мы седели на леснице под снегопадом Арс и я закуривали сигареты меня удевило веть обысно Арс некурит. Время 00:00 мы все в снегу скурили всю пачку и кнам выходит врач. Мы подбегаем к нему. С дрожю чутил не плачя я говорю ну ну что сним нетомите. Врачь делает выдох и говорит — пойдёмте пройдём вовнуторь. Я токазалась врачь произнёсь такие слова -Ну ладно вообще вашь друг не выжел. И он ушол. У нас ушла земля из подног мы были оба рестерены один из самых лучших и верных друзей, он ушол сегодня мы оба понимали что жизнь неконьчаеться но всёравно ощюшение было нето. Мы шли по ночному городу купили любимую электронку Тоши сигареты и закуривали горе. Мы гуляли до смого утра в надежде забыть это. Потом мы пришли комне домой от нас сильно пахло сигаретами мама только хотела высказать по поводу этого но посмотя на наш вид что мы буто пустые разбитые склянки всё понила. Заворив нам рамашковы чай и завела с нами розговор мы всё рассказали что Антон разбился на мотоцикле. Потом Арс сказал что разбилься он из тогог что он узнал что Ира ему изменяет. Через несколько дней я потехоньку начала успокаиваться. И вчесть памяти о нашем драгоценом и любимым Тоше я назвала ктёнка Антон. Сейчас нашему катёнку Антону уже 2 года и это проишествие произошло также. Сейчас я с Арсом зимой в тойже одежде сижу на лавочке на проспекте ленина на против имено того места где и погиб наш друг но вруках сидит его маленькая часть.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)