Часть 1
23 июня 2022 г., 15:55
Примечания:
Если увидите такой же фф то это я,я просто вышел с ака и забыл пароль,кстати это мой первый фф
Это было утро,все проснулись кроме Пика,Феликс готовил всем завтрак,все клоны кроме Вару и Зонтика не сидели за столом,Куромаку читал книгу про Достоевского "Братья Карамазовы",Габриэль задавал вопросы про себя,Данте сидел в позе лотоса и медицировал закрытыми глазами,Ромео читал журнал про девушек и хихикал про себя,Вару нацепил игрушечного паука на небольшую палку и бегал за Зонтиком,который кричал,Феликс услышал крик Зонтика и повернулся в сторону этих двоих, и так же повернулись все клоны,которые сидели за столом и ждали когда Феликс приготовит им завтрак,Феликс просил все и побежал к Вару и Зонтика,Феликс начал кричать на Вару.Куромаку подбежал к Зонтку и начал успокаивать(обычно Курилки похер на Зонтика,но это же не канон здесь так что пох*й).
Ф—Вару,хватит издеваться над Зонтиком!
В—Что Вару?!
Бла,бла,бла,из-за криков проснулся Пик,Пик спустился с первого этажа и пошел на кухню,посмотрел что готовит Феликс и тот убавил газ,достал кружку и налил туда кипяток,положил одну ложку кофе и начал пить,увидел как идёт на него Куромаку и отложил кофе в сторону
К-Пик мы уже устали от твоего Вальта,я тебя прошу поготовил с Вару.
После этих слов тот ударил Пика чтобы тот проснулся
П-за что?!
К—Это чтобы ты проснулся
П—Куро ты же знаешь что я первым не бью..
Пик ударил Куро в нос что тот отлетел назад и у того пошла кровь из носа..
Примечания:
2 часть завтра