Моё сердце с тобой.

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 858 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Антипатия. Часть 2

Настройки
Я проснулась от громкого и раздражительного звука будильника. Время было 6:00. Я начала собираться. Созвонилась с подругой и пошла в школу. Первым уроком был немецкий язык. Скучно, в прочем как и всегда. А вторым была физика. Мы с подругой заняли последнюю парту, как и всегда. Прозвенел звонок и мы все сели по местам. Валентина Алексеевна объясняла новую тему, я её не слушала. Даже не собиралась. - Полина, ты меня слышишь?-Строго спросила учительница. - Да. - Повтори, что я сейчас сказала. - А.. эм.. не знаю. -Мне было не стыдно перед Валентиной Алексеевной, ведь я так вела себя на кадом уроке, для меня это был предел нормы. - Ты останешься после урока. -Сказала Валентина Алексеевна, посмотрев на меня холодным взглядом и вернувшись к теме урока. Прозвенел звонок, все вышли, а я осталась за партой. - Почему ты меня не слушаешь на уроке? -Спросила физичка. - А мне не нужен ваш предмет, если вы тратите моё свободное время на глупые вопросы, я пошла. - Я тебя не отпускала!-Повысив голос, демонстрируя роль кто здесь главный, проговорила учительница. - До свидания. -Собрав свои вещи в рюкзак я вышла из класса. ... После школы я вернулась домой уставшей. Мне хотелось спать, но завтра снова физика, снова читать этот скучный параграф, наверняка меня спросят. Мне позвонила подруга и я начала разговаривать с ней по телефону. На часах было 23:48. О какой домашке может идти речь? Я легла спать. ... 7:39. Я проснулась от настойчивых телефонных звонков. - Да. - Тихо прохрипела я. - Ты где? -В панике спросила подруга. Я встала и посмотрела на часы. - Нет! Я проспала, иди без меня, я опоздаю. Я отключилась, быстро надела белую рубашку с чёрными брюками, закинула учебники в рюкзак и помчалась в школу. Пришла я только ко второму уроку. К физике. Только я зашла в кабинет, как строгий голос Валентины Алексеевны сказал мне: - Садись за первую парту, теперь это твоё новое место. - Я не сяду за первую парту! - С недовольством ответила я. - Тебя никто не спрашивает. - Ответила мне Валентина Алексеевна и продолжала заниматься своими делами. Начался урок. Я сидела за первой партой. Валентина Алексеевна продолжала говорить о прошлой теме " Геометрическая оптика" я смотрела на неё и мне показалось, что её глаза очень красивые. Стоп, что?! Нет! Мне просто скучно сидеть одной и вот я несу какой-то бред. - Полина, к доске. Реши нам задачу пятого уровня. -Сказала учительница, призывая меня выйти к доске. - Я не решу, ставьте 2. - Мы разбирали эти задачи на прошлом уроке, мне придётся задержать тебя и объяснить решения таких задач. - Ответила Валентина Алексеевна и продолжила проводить урок. После урока я осталась в кабинете. - Ты можешь подготовиться хоть раз к уроку? -Спросила у меня педагог, даже не посмотрев на меня. - Могу, но не хочу. Я же сказала вам, что мне не нужна физика. Или вы думаете, что я буду с ума сходить от любви к вашему предмету. О.. физика.. боже.. как же я люблю её. - Прекрати так со мной разговаривать, ты что себе позволяешь? Не забывай с кем ты разговариваешь. - Громко и строго сказала мне Валентина Алексеевна. Я собрала вещи и покинула её кабинет. Мне было всё равно на слова учительницы, кто она такая чтобы я вела себя около неё, как с повелительницей. Стерва.
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник