Моё сердце с тобой.

G
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 858 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Ты мне нравишься. Часть 4

Настройки
На утро моя голова ужасно болела. Сегодня не было физики, значит день пройдёт хорошо. Я позвонила Еве и мы встретились около магазинчика. По дороге в школу я рассказала подруге о вчерашнем происшествии. Та была потрясена, что меня могла сбить физичка. Мы зашли в класс и благополучно просидели 3 урока, а затем пошли в столовую. Я увидела там Валентину Алексеевну, сидящую с другими учителями. Я сделала вид, будто не заметила её, но меня заметила Валентина Алексеевна и сказала: - После уроков жду у себя в кабинете. Нам есть о чём поговорить. Я догадывалась о чём она хочет поговорить. О вчерашней ситуации на дороге. После уроков, я зашла в кабинет физики. Меня заметила Валентина Алексеевна и попросила подойти поближе к ней. - Полина, ты не должна ходить так поздно. Вдруг что. Я заметила нежность в её словах, неужели она не такая стервозная, как я думала. Валентина Алексеевна сделала пару шагов ко мне и поцеловала меня... Я не понимала, что происходит, но ответила ей на поцелуй. Боже.. её губы, они манили меня, я хотела ещё и ещё. Через пару секунд раздался стук в дверь и мы отстранилась друг от друга. - Можно войти? -Спросил какой-то ученик. - Я пожалуй пойду..-Сказала я и ушла. Покинув кабинет физики, я отошла к стене с непониманием, что сейчас только что было. Она мне нравится. Нет. Я её люблю. Я присела на пол и думала о том, что чувствую к ней. Мои слёзы начали идти по моим щекам сами по себе, я никогда не испытывала таких чувств. От мыслей меня отвлек звонок подруги. - Полина, ты куда пропала? Я тебя жду около школы уже 40 минут. О чёрт, я забыла, что меня ждёт Ева, я быстро встала и побежала к выходу, но мысль о учительнице не покидала меня. - Боже мой, я совсем забыла про тебя, прости, прости. - Подбежала к подруге и обняла её. - Пустяки, что ты так долго делала у физички? Я думала она тебя сожрала. - Ага, щас. Я решила признаться о своих чувствах к физичке Еве, ведь она была самой близкой подругой. - Я тут подумала, я влюбилась.. - Таак, это тот красивый блондин с голубыми глазами из параллели? Макс вроде. А то парень красивый! - О нет, нет, нет. Это наша физичка.. - Что? Ты серьезно? - С полным непониманием происходящего произнесла Ева. - Да, да. Я влюбилась в физичку, она меня поцеловала в кабинете сегодня.. - Ого, вы влюбленные типо?Чё раньше не сказала о своих любовных приключениях? - Я только сегодня задумалась над этим. -Сказала я, снова вспомнив о том, что было в кабинете.
27 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)