Ты мне нравишься. Часть 4
23 июня 2022 г., 17:49
На утро моя голова ужасно болела. Сегодня не было физики, значит день пройдёт хорошо. Я позвонила Еве и мы встретились около магазинчика. По дороге в школу я рассказала подруге о вчерашнем происшествии. Та была потрясена, что меня могла сбить физичка.
Мы зашли в класс и благополучно просидели 3 урока, а затем пошли в столовую. Я увидела там Валентину Алексеевну, сидящую с другими учителями. Я сделала вид, будто не заметила её, но меня заметила Валентина Алексеевна и сказала:
- После уроков жду у себя в кабинете. Нам есть о чём поговорить.
Я догадывалась о чём она хочет поговорить. О вчерашней ситуации на дороге.
После уроков, я зашла в кабинет физики.
Меня заметила Валентина Алексеевна и попросила подойти поближе к ней.
- Полина, ты не должна ходить так поздно. Вдруг что.
Я заметила нежность в её словах, неужели она не такая стервозная, как я думала.
Валентина Алексеевна сделала пару шагов ко мне и поцеловала меня...
Я не понимала, что происходит, но ответила ей на поцелуй. Боже.. её губы, они манили меня, я хотела ещё и ещё. Через пару секунд раздался стук в дверь и мы отстранилась друг от друга.
- Можно войти? -Спросил какой-то ученик.
- Я пожалуй пойду..-Сказала я и ушла.
Покинув кабинет физики, я отошла к стене с непониманием, что сейчас только что было. Она мне нравится. Нет. Я её люблю. Я присела на пол и думала о том, что чувствую к ней. Мои слёзы начали идти по моим щекам сами по себе, я никогда не испытывала таких чувств.
От мыслей меня отвлек звонок подруги.
- Полина, ты куда пропала? Я тебя жду около школы уже 40 минут.
О чёрт, я забыла, что меня ждёт Ева, я быстро встала и побежала к выходу, но мысль о учительнице не покидала меня.
- Боже мой, я совсем забыла про тебя, прости, прости. - Подбежала к подруге и обняла её.
- Пустяки, что ты так долго делала у физички? Я думала она тебя сожрала.
- Ага, щас.
Я решила признаться о своих чувствах к физичке Еве, ведь она была самой близкой подругой.
- Я тут подумала, я влюбилась..
- Таак, это тот красивый блондин с голубыми глазами из параллели? Макс вроде. А то парень красивый!
- О нет, нет, нет. Это наша физичка..
- Что? Ты серьезно? - С полным непониманием происходящего произнесла Ева.
- Да, да. Я влюбилась в физичку, она меня поцеловала в кабинете сегодня..
- Ого, вы влюбленные типо?Чё раньше не сказала о своих любовных приключениях?
- Я только сегодня задумалась над этим. -Сказала я, снова вспомнив о том, что было в кабинете.