Путешествие с семи клонами или о том, как Вару искал приключения на задницу с каждым клоном

PG-13
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 9 661 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

— Второе приключение на задницу или бессонные ночи

Настройки
Примечания:
С кем бы поехать? Мысленного появились оставшиеся клоны, какие у них плюсы, минусы, в характере и близости с Вару. Надо было выбрать такого, чтобы потом не пожалеть. Давайте разложим всех на эти плюсы и минусы. • Габриэль, весёлый и в меру спокойный, безопасный. • Куромаку, заумный и скучный, но забавный. • Данте, спокойный и безопасный, может быть чуток скучным и однообразным. • Феликс, слишком весёлый и бесячий, но с ним, хотя бы не скучно. • Зонтик, безопасный и не такой уж весёлый, но над ним можно чуточку поиздеваться. • Ромео, романтик и такой же бесячий, ни стыда, ни совести, может он ещё и изнасиловать сможет?! [ ._. ] • Пик, весёлый, собутыльник, не скучный, идеальный! Но стоит мыслить более разумно в подборе клона, чтобы уж точно не проебать время в пустую. - "Думаю, после событий с Габом, мне нужен отдых, нормальный отдых. Восстановиться, а дальше пойти в разбой! Думаю, что пойду с.." - Вару, иди кушать! — в комнату вбежал Феликс, который разрушил все мысли. Как же эта привычка жёлтого раздражала, так было не впервой! - Блядь, нахлен ты так влетаешь в комнату! Бесит. - Извини. Спускайся вниз, там всё уже за стол сели. — жёлтый покинул комнату. - "Так, о чём я там думал..? — пронеслась мысль в голове кудрявого, - блядь, вот, что за мудила. Припёрся и всё сбил! Ладно, похуй. Думаю стоит пойти поесть, а не то сейчас козел по-серьёзней придёт." Сейчас начнется самое сложное: есть так, чтобы Пик ничего не заметил, ведь он, падла такая, сидит напротив меня! За что мне это наказание.. [ ;-; ]. Вроде всё началось нормально, никто, ничто не заподозрил, наверное, но по-крайней мере никто и ни о чём не заякнулся. В голову вновь полезли мысли о выборе, ведь осталось всего нечего: три часа! После употребления пищи, зелёный пошёл дальше думать, хотя ответ на его раздумья уже валялся на дороге к двери бубнового короля, но валет его, будто не видел, проходил мимо и искал более простой и разумный ответ, хотя куда проще. - Вару, выбрал? Осталось чуть больше часа. — вновь с мелкой надеждой спросил Куромаку. - Не знаю. Вроде решил, а вроде нет. - Думай по-скорее. — развернулся и ушёл (в закат). - "Посрать! Выберу то, что валятся на дороге." — походя к двери короля красной масти ромбовидной формы. Постучался. Послышался одобрительный ответ на стук и пройдя в комнату тут же ударил в нос дым от ароматических свечей. - Что-то хотел, друг? — подняв кровавые глаза на гостя комнаты, спросил король. - Ага. Я подумал и решил, что хочу пойти с тобой. — как-то странно, но в тоже время красиво, что у Данте - короля спокойствия, сдержанности, мудрости, были кровавые глаза, будто он не тот, за которого себя выдает, может у него тоже тараканы в голове есть..? - Благодарю, что подумал и остановил свой выбор на мне, это честь. — красный король улыбнулся и поднявшись с коврика, неспеша подошёл к Вару, не надолго положил руку тому на плечо и тут же покинул комнату. - "Нет, какие тараканы, он же святой, блядь!" — следом выйдя из комнаты, Вару предупредил о своём выборе Куромаку, на тот момент тот показался разочарованным, а может он просто устал? Не знаю. И вот мы вновь стояли в коридоре. Феликс желал нам повеселиться, Зонтик просил быть аккуратными, даже Пик попросил быть более адекватным и не найти приключения на задницу! А так же, Куромаку что-то прошептал Данте на ухо, что именно, я не знаю, но судя по серьезному и очередному, типичному, строгому виду, он мог сказать что-то типо: "Хорошо следи за ним" или "Ничего не на творите" - просто предположения, может он вообще того обматерил или проклял. Но всё же, с горем пополам, мы вышли из дома и поебашили на транспорт! Интересно, куда мы поедем... Свежий, чистый воздух, где-то даже рекой пахнет. Зелёная, яркая, длинная, свежая трава, но в чём большой плюс, нет цветов, может быть где-то есть, но их не много и на глаза не попадаются. Голубое, чисто небо. Небольшие домики. Жизнь так и кипит. Стоило ожидать, что идеальное место для Данте, будет деревушка, спокойная, умиротворяющая. Мы поселились в небольшом домике, рядом была речка, рядом были горы с мягкой травой. Домик был такой же как и все: деревянный, но наш чуть побольше остальных. В доме была веранда, коридор, кухня, ванная комната, спальня. Веранда была небольшой, но уютной: большой и мягкий диван, одно, такое же мягкое, кресло; стены были покрашены в мягко-оранжевый цвет, пол был из дерева; возле входной двери была специальная шторка, которая закрываясь на магнитах не пропускала комаров и всяких тварей меньших. Коридор был просторным, но довольно пустым: лавочка под обувь, пару крючков для верхней одежды и небольшая тумбочка в углу. Кухня была обычной, ничем не примечательной, с ванной было тоже самое. В спальне была одноместная кровать, просторная, в меру мягкая, в меру твердая, она была почти вся белой, но одеяло и две подушки красного цвета, одна, третья по счёту подушка, была белой, но она была и больше, наверное сантиметров 150; неподалёку стоял деревянный белый комод; красный ковёр на полу, в углу, кстати говоря, был специальный ковер для медитации, а так же два скрученных ковра для йоги. Удивительно, что в доме не было гостиной, хотя и зачем она, если есть веранда. - Тут есть что-нибудь, еда, посуда? — пройдя в дом, Вару тут же поспешил на кухню. - Всё есть. Можешь не переживать по этому поводу. — следом на кухню прошёл Данте. - О, даже так, класс! - Не стоит сейчас кушать, лучше потерпи пару часов до ужина. — попросил король, при этом вновь положив руку на плечо зелёного. - Ладно, так уж и быть, потерплю. Вскоре вещи были разобраны и сложены в комод. Вару валялся на кровати, а Данте готовил ужин на кухне. Даже не удивительно, что вскоре до спальни донёсся запах гари. Данте умел готовить, но всегда искал нелогичные и иногда даже опасные способы приготовления обычной пищи. И сейчас было не исключение. - Твою мать, ты чё там опять пожар устроил!? — ввалился на кухню Вару и заметил как Данте выбрасывал угольки в мусорное ведро. Похоже, что он только чай варить и умеет. - Прошу не выражаться так, но ты прав, да.. — зелёный оттолкнул от плиты "шеф-повара" и встав на его место, тем самым сказал, что сам приготовит ужин. - Ты, хотя бы, чай сделай, а то сидеть без дела ещё будешь. - Хорошо. — что если Данте просто придуривается и делает вид, что плохо готовит, усложняет процесс готовки специально, чтобы не готовить самому? Если это так, то он хитрожоп, ведь за него не раз готовили. ________________________ Ближе к вечеру у клонов состоялось мелкое собрание, но уже не по просьбе Куро, а по просьбе Зонта. Всё сидели и даже ожидали, думали, что ж такого хочет сказать "тряпка". - Так зачем ты нас всех вызвал? — пиковый вскинул бровь в вопросительном жесте. - Это по поводу Вару и его выбора. — заявил Зонтик и все в миг посмотрели на него с более заинтересованным взглядом. Березовый (голубой), чуть растерялся, но всё же продолжил свою мысль, — Мне кажется, я выяснил какой принцип Вару использует, но ещё не до конца уверен.. - Разве он использует принцип? Я думал, что он наугад выбирает, ну или на картах, кто выпадет, тот и будет. — высказал свои мысли Ромео. - Нет, есть особый принцип, но как он именно работает, я так и не понял, но смог немного догадаться, предположить. — прочистив горло, Зонтик начал заканчивать свои мысли, — Думаю, что он выбирает по близости, характеру. Если был первым Габриэль, а он лучший друг Вару, ну, и там много всяких качеств. Сейчас же следующим был Данте, он тоже в хороших отношениях с Вару, он спокойный и безопасный. Значит следующим может быть тот, кто так же близок с Вару, но и характером должен быть тяжёлым, чтобы со спокойного, сразу в более тяжёлое, веселое и опасное русло перейти. — Все тут же посмотрели на пикового короля, который видимо задумался и мысленно ахуевал от логики Зонта, а как только заметив на себе взгляды, причем не очень-то добрые, вспомнил о чём закончилась мысль речи Зонта. - Возможно, но не факт, хотя, если это бы и совпало, то я был бы и не против. — Пик пожал плечами. - Если следующим будет Пик, то кто будет после него? — с интересом спросил Феликс. - Возможно, после всего происходящего с Пиком, ему захочется более безопасное место.. — предположил Зонтик, как тут же словил раздраженный взгляд, почти от всех клонов, — Я просто предположил! Это может быть вообще Феликс или Куромаку, а может Ромео. Осталось только надеятся предсказаниям Зонтика, если они сбудутся, то, наверное, тот продал душу, чтобы угадать такое или он ходил к гадалке, а может просто интуиция..? Это знает только сам Зонтик. ________________________ Шли день за днём, своим чередом. У обоих отдыхающих было всё прекрасно. Утром занимались йогой, иногда это было даже весело, не только от названий, но и от самих поз, которые, будто ломали кости (Вару даже как-то раз запутался в своих же конечностях). Днём, Данте медитировал, а Вару, либо готовил, либо гулял, либо просто занимался всякой хуйней. Ближе к вечеру, они могли погулять по деревушке, по горам. Ночью, ох..ночью..ночи были прекрасными, наверное, оба клона её только и ждали. Гора, мягкая трава, мягкий, лёгкий и теплый плед, который накрывал плечи обоих. Ночное, тёмное и неизведанное небо, на котором мелькали звёзды. Тихий, спокойный шёпот, который так неуловимо шептал что-то о звёздах, созвездиях, что-то там о малой медведице, большой, о стрельце...и так далее, но это было неважно, по-крайней мере для зелёного клона. Теплый шёпот старшего так грел кожу, что хотелось сидеть так вечность, даже не меняя позу. Теплые руки изредка касались плеч, рук, талии и шеи. Приятный шелест травы и листьев деревьев, где-то в дали пели сверчки. А по приходу домой, они могли долго, чуть ли не до утра, сидеть и попивать чай на веранде, либо в ограде на лавочке-качели, где-то вдали разговаривали собаки. Лёгкий, умиротворяющий свет лампы освещал контур лиц обоих клонов. - Может спать уже пойдем? — спросил Данте шепотом, а как только почувствовал на своем плече отрицательное покачивание, усмехнулся и легонько приобнял того одной рукой. - Давай ещё немного посидим, а потом пойдем ..— уже сонно прошептал зелёнка, ещё чуть-чуть и он заснёт. Ночи были прекрасными, были наполнены тихой и нежной любовью, которую не получишь днём.. 13 дней пролетели незаметно, и вот, они вновь стоят в коридоре дома. Феликс, Зонтик и Габриэль напали на Вару с объятиями. Куромаку казался сонным и уставшим. Пик же раздражённым и сонным. Ромео так вообще, даже встречать не пошёл, сидел в своей комнате с маской на лице и огурцами на глазах, он тоже не выспался, и вот, пытался отойти ото сна и привести себя в порядок. - Вы чего такие сонные? Чём занимались..? — с ехидством спросил Вару, смотря на двоих королей. - Они всю ночь спорили о чем-то, Ромео так вообще прилетело. — объяснил Феликс. - Ого, хочу это видеть! — улыбнувшись Варька поскакал к комнате Ромки, открыл дверь с ноги и зайдя подошёл к розовому. - Кто там?..— недовольно спросил король - Конь в пальто. Мне Феликс передал, что тебе вчера влетело. - Ябида...да, прилетело, а что. Пожалеть или поржать хочешь? — убрав один огурец с глаза, начал смотреть на валета. - Посмотреть, а дальше как пойдет. - Нет. Позже. Я только маску сделал.. - Ты как баба. - Я просто ухаживаю за собой и своей внешностью, вон, насчёт тебя вообще молчу. - А со мной что не так? - Волосы, скоро как козла (Пика) будут! Колтуны появятся и всё. - Знаешь, если я не могу их расчесать, не значит, что не хочу. - Ты не можешь их расчесать? - Какая тебе разница.. - Никакой, но всё же, когда мы будем с тобой в отдыхе, то я тебе помогу с этим. - Обещаю, ты будешь последним. — развернулся и ушёл. Тем временем на кухне, были все короли кроме Ромео, валеты же были в гостиной и ждали Вару, дабы поделиться с ним разными новостями. - Как отдохнули? — спросил Пик, но в его голосе слушалось всё тоже раздражение. - Превосходно, особенно ночи были замечательными. — ответил Данте, его слова могли прозвучать двусмысленно. Видимо пиковый уловил другой, не правдивый смысл этих слов. Резко встал с места и ушёл в свою комнату, на втором этаже послышался громкий хлопок двери. - Хорошо. Рад, что вы отдохнули. — следом и Куромаку покинул кухню..
Примечания:
49 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)