Путешествие с семи клонами или о том, как Вару искал приключения на задницу с каждым клоном

PG-13
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 9 661 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник

— Третье приключение на задницу или раскрытие семи карт

Настройки
Примечания:
На этот раз, Вару долго думать не пришлось. После хорошего отдыха и, так сказать, очищения желудка чаем и прочими травами в чае, которые часто добавлял Данте, тишины, спокойных и ленивых вечеров. Хотелось что-нибудь шумное, веселое, активное! Так ещё и вновь свой желудок засорить. Выбор очевиден и быстр как никогда раньше. - Валет, иди жрать. — "вломился" в комнату к зелёному его (?) "аристократ". - Стучаться не учили? — возмутился юноша встав с кровати, — Что ты там такого приготовил? - Пойдешь и увидишь. — король так же стоял рядом с дверью, ожидая пока его валет пойдет туда, куда позвали. - Ладно. — оба спустились вниз и на кухне заняли свои места. Никого кроме них обоих не было. — А где остальные? - Все уже успели поесть. Думали ты сам придёшь, но нет. - А хули дома так тихо? - Некоторые отправились погулять, а кто-то в доме остался. - Понятно..— эта ситуация казалась странной, но, вскоре на кухне появился Курилка, которому я был чертовски рад, значит мы не одни! - Куро, сколько там осталось до отъезда? А то я сбился. - Два часа. — ответил серый, у него был странный тон голоса, обычно он уверенный и серьезный, а сейчас, будто сухой и закрытый. Твою мать, что же произошло, когда я был с Данте?! Ромео получил в глаз, Куро вообще не слышно толком, Пик без особого настроения, а Данте, как и я, не понимает, что происходит, и что было прошлой ночью. Думаю стоит узнать у кого-то другого, не у королей точно.. После перекуса я отправился в комнату, в которой обычно сидели другие валеты, а что, там было то, что нужно для каждого клона. Как и ожидалось, они были там. Зонтик читал книгу, Феликс протирал пыль с полок, а Габриэль сидел и собирал пазл. Закрыв дверь, чтобы уж точно никто не помешал разговору из королей. Плюхнулся в кресло. - Может быть мне уже кто-нибудь скажет, что вчера было? — Феликс явно что-то да знает, раз с самого начала сказала, что те не спали ночью, так ещё и Ромка получил. - Вару, тебе незачем это знать. Короли просто поссорились, немного.. — откликнулся Зонтик. Значит он тоже, что-то да знает. - Ладно. А почему розовый пидор то получил? - Сказал чушь, вот и получил. — отвлекаясь от тряпочки и пыли, сказал Феликс. - Какую чушь? - Вару, не будь как Габриэль! — кажись трое валетов ничего не скажут, блядь, а интересно же! - Да блядь, мне просто интересно! — от них толку ноль. Встав с места зелёный открыл дверь и вышел из комнаты. Надо предупредить Куро о своем выборе.. Зайдя в темную и, от части, даже в жуткую комнату короля, заметил того на сидящего за столом. - Эм..Пик, короче, я с тобой поеду. — пиковый тут же развернулся к тому лицом, на его лице читалась мелкая побежденность. - Хороший выбор, я тебе даже пить разрешу. — Вот это да, обычно "козлик" не разрешает даже одну баночку пива хлебнуть, а тут..ну вот, хоть напьюсь [ :D ] - Ого, чего это с тобой? Хотя ладно, пока дойду до правды ещё запретишь мне. — Выйдя из комнаты я пошел к Куромаку, дабы предупредить его о своем выборе. Как только я зашёл в комнату, то заметил непривычный беспорядок: всякие бумаги валялись на полу, рядом со столом их был туман; окно закрыто плотными шторами темно-серого цвета. А сам хозяин комнаты лежал на кровати читая книгу под лампой над кроватью. - Хуя се...— первое, что пришло в голову и попало на язык от вида комнаты. - Не выражался. - Сорян. Я сделал выбор, пришел сообщить. - Кого выбрал? — серый (или седой?)даже не посмотрел на меня! Как пялился в свою книгу, так и пялится. - Пика. — после моего ответа, он всё же удосужился облучить меня взглядом. Не знаю почему, но мне стало как-то не по себе. То ли у Курилки был раздраженный взгляд, либо наоборот, печальный и уставший. Не знаю. Не смотрел даже на него.. - Ладно. — сухо ответил и снова пялился в книгу. _______________________ Когда мы уходили, нас даже не проводили и не сказали напутствия. Нет, меня то как раз до выхода обнимали валеты и Данте пожелал удачи. Но вот Пику и слова не сказали, хотя думаю ему на них было бы всё равно, хотя и мне на них всё равно, но всё же. Ехали мы на мотоцикле короля, как он сказал перед выездом, ехать придется час, а может и два. Ну и ладно, зато тут был свежий воздух, а не как все эти разы на транспорте, в котором даже окно было трудно открыть, так ещё и людей куча было. Через час, мы решили остановится, ибо устали сидеть, у меня вообще задница затекла походу..такое возможно вообще? Но Пик даже не жаловался ни на что, удивительно, либо он терпел и сохранил свою гордыню, либо ему реально было нормально. Мы перекусили и проехали дальше. Через ещё один час или может чуть больше, мы приехали в некий город, он казался серым, тусклым и ничем не примечательным. Разве ЭТО идеальное место Пика? Нет. Не думаю. А вдруг. Здания тут были высокими, наверное этажей так 15-25..? А может и больше, а может и меньше. Очень редко встречались и мелкие здания (3-5 этажей). Заселились в высокое здание, так ещё и на лифте ехали на 24 этаж. Он меня убить и скинуть с крыши хочет что ли?! Нахуя так высоко..! Внутри квартира оказалась просторной, в ней было тоже самое, что и есть в обычных квартирах: коридор, гостиная, кухня, спальня, ванная комната и комната для туалета (В ванной комнате, была только ванная, раковина и стиральная машинка, а в комнате для туалета, был только унитаз), а так же в гостиной была дверь на балкон, но выходить туда, я пока не решался. Зашёл в спальню и...опять, опять одна двухместная кровать, она была выполнена из дерева, но покрашена в черный, а постельное белье и все принадлежности были тёмно-синих тонов; так же был большой шкаф, по бокам кровати тумбочки, сундук (?) в ногах кровати. - Пик, сказать честно, я думал, что твое "идеальное место" будет..эм...другое. — на мои слова, рогатый даже бровью не повел. - Это пока так, но дождись ночи. — и ушёл в комнату, завалился на кровать и начал отдыхать. Так, значит ночью что-то да будет! Осталось только ждать, а раз лето, то ждать придётся долго... 23.46 — Небо покрывалось темным полотном, на котором с каждым разом брызгали белой краской из кисти. Небо чистое от облаков. Луна казалась яркой и довольно большой. Город показал свои настоящие краски ночи. Выйдя на балкон, в глаза, буквально, бил свет самых разных ярких тонов. Улицы были оживлены. - Ну как тебе? — раздался голос сзади. - Классно...— заворожённый такой красотой, я даже не осознал, не почувствовал, как сзади кто-то подошёл, — Давай сходим? - Нет. Давай завтра? За сегодняшний день я устал, а так как ночь не спал, то уж точно. - Кстати, по поводу той ночи, что тогда произошло? - Не важно. - Ну Пик, пожалуйста! Что в этом такого? - Тебе не обязательно это знать. Если надо будет, спроси у других. - Я спрашивал, толку ноль. Феликс сказал, что Ромео что-то там болтнул, за это и получил, а Зонт вякнул, что вы поссорились с другими старшими хуями. - Ничего не знаю, от меня ты уж точно ответа не получишь. — фиолетовый развернулся и покинул балкон. Заебись, ну уж нет, я узнаю правду! Не знаю, нахуя это мне, но просто интересно, что ж такого произошло без меня. Зайдя в комнату, я тут же заметил, что рогатый козлина развалился на пол кровати. Пнул его в бок и тот отодвинулся, какой же я гений, лег, специально развалился на пол кровати, пнул козла ещё раз и тот свалился на пол (лох). А как услышал недовольное рыканье, сделал вид, что крепко сплю. И Пик повелся, спокойно проматерил меня и лег рядышком, накрыл себя, и меня за одно. Это утро началось с музыки мата и стояка короля, не понятно только, утренний он или от великого и прекрасного меня появился, не знаю. Но слышал, что тот справил эту проблему водой. Если сказать в крации, то день прошёл скучно, но с наступлением ночи, в городе загорелись огни, а мы с королем-козлом вышли из здания и пошли в ближайший бар. Думаю описывать каждый их день, вечер и ночь, будет скучно, да и для меня затратно Опишу лишь пару дней. 10 день отдыха. Очередная ночь в баре. Пик лакал пивко, а Вару же предпочитал виски, хотя и пиво мог выпить, но виски и более тяжёлые напитки всё же больше всего любил. - Смотри какой мужик, на гНомика похож, ой, гомика..— в пьяном бреде говорил Вару, показывая пальцем на полного мужика в обтягивающих штанах и такой же майке, а поверх ещё и куртка была, ну блядь, хуевая. - Сам ты гНомик. Про какого мужика пиздишь? — Пик был более менее трезвый, хотя думаю это не на долго, у него была, то ли способность такая, то ли...то ли хрен знает что. Если Пик выпьет всё пиво из пивзавода, он может показаться трезвым, а потом, хуяк, и бухой в стельку. Чертов волшебник, но что-то не в ту сторону его магия идёт, хотя он может и из режима "бухой в стельку" переключиться в режим "трезвый". - Да вон! Чё слепой что ли. - Да блядь, ебал я этого мужика, пойдем домой уже? - Хаха, ты его ебал — Вару залился смехом, при этом чуть не задыхаясь уже. Пик поступил разумно, закинул "мешок картошки" на плечо, оплатил за напитки и пошёл к выходу из бара. - Бля, ты чё..я и сам ходить умею, причем профессионально! Хочешь покажу, блядь? - Да заткнись ты уже. Завтра покажешь свою "профессиональную походку". — Бац и переключатель сработал, режим "стелька" включен. - Бля..! — оба упали на асфальт. Вару на задницу, Пик носом клюнул. - Еба ты пташка! Как асфальт..? Вкусный? — спросил Вару усмехаясь. - Ахуенный, а твоя задница жива или кусок асфальта прихватила? — поднявшись шатаясь, Пик вытер лицо от пыли. - Да вроде нет.. — следом встав и посмотрев на Пика, валет начал ржать. - Что смешного? - У тебя такое лицо, будто ты...ой — почувствовав, что его повернули спиной, он потерял мысль, а когда почувствовал, что его, как бы так культурно сказать, шлепают по заднице.— Ты чё, ахуел? - У тебя задница пыльная. - У тебя, блядь, рожа такая же, ща тоже протру. — взял и ударил ладонью того по роже. Бухие, еле как, они с горем пополам дошли до квартиры, теперь была самая сложная миссия: открыть дверь. Спустя попытки, наверное, сотой, они смогли это сделать. Разулись, кинули обувь и пошли в спальню. Где-то в три ночи. - Блядь, убери руки. — ударив по рукам короля, Вару развернулся на другой бок. - Хули ты такой недоступный — обнял того сзади. - Да хули тебе надо? (Вару) - Ничего мне не надо. (Пик) - Ой, заебал, спи, мудак. (Вару) - Сладкой ночи, приятной дроч.. (Пик) - Завались... (Вару) - Какой ты жестокий. (Пик) - Да, я такой. (Вару) - А ещё ты красивый...милый... всём, блядь, нравишься... — прижав Вару сильнее и ближе к себе. (Пик) - Что? (Вару) - Ничего. (Пик) - Я всём нравлюсь..? — похоже Вару вмиг протрезвел. - Ага.. (Пик) - Нихуя... (Вару) - Сам в ахуе.. (Пик) - В ахуе от колличества или... (Вару) - В ахуе, что сам попал в сети... (Пик) - Ты тоже...ахуеть... — была, наверное, минутная тишина, но вскоре её заполнил храп короля. 12 день отдыха. Опять ночь, но не бар. Оба сидели дома и пили любимый алкоголь: Пик пиво, а Вару виски. После "10 дня отдыха", Пик забыл о том, что плел ночью, а Вару, помнил, но обрывками, но связывая их получалось что-то невнятное. - Последний день мы тут... — огорчённо сказал Вару. - Ага. Кстати, с кем дальше поедешь? - Не знаю ещё... Спустя часа два, Вару был в стельку, а у Пика режим "трезвость" был включен. Смотря на то, как валет кто-то увлеченно рассказывает, даже не заметил, что режим вновь переключился. Ещё немного выпили и начались пьяные ласки.. Приглушённый свет из окон, два силуэта на кровати, что ж они делают? Это секрет тьмы и алкоголя, которые окутали их двоих. Но не буду столь жестокой, расскажу, что было там. Лёгкий поцелуй отдающий перегаром, просто чмок, не более. Лёгкие, но крепкие и теплые объятия короля и довольно частые, краткие и нежные поцелуи в лоб, в веснушчатые щёчки, которые покрывались алым огоньком. Очки лежали в сторонке, но глаза были закрыты. Пиковый мог долгое время смотреть на то, как изредка веки валета подрагивают, у него были длинные темно-зелёные ресницы. Иногда тот открывал глаза, но тут же прикрывал их веками, дабы не было видно цвет глаз, не хотелось ему, чтобы кто-то знал, хотя он сам не знает какие они. Вскоре оба всё же заснули... 12.49 — День выезда. - Пик, время пока есть, можешь пожалуйста рассказать из-за чего вы тогда поссорились? — не унимался валет пик. - Нет. - Пидора ответ! - Валет, я же тебе сказал уже кучу раз, что ничего тебе не скажу — Пиковый устало выдохнул. - Ну пожалуйста...— взяв две бумажки и ручку, нарисовал "глазки щеночка", наклеили на окраину очков, посмотреть на Пика. С горем по пополам, Пик согласился. - Какие вопросы тебя интересуют? - Во-первых, почему вы не спали ночью? Во-вторых, что такого сказал Ромео, что он получили и от кого? хотя я догадываюсь. В-третьих, вы правда поссорились, из-за чего? — спросил валет. - Во-первых, мы все вместе играли в карты. Во-вторых, Ромео много раз делал извращённые действия с картами двух разных мастей (брал короля червь и пикового валета и тёр обе карты между собой, как бы намекая на то, что он ебал валета пик, а так уже говорил шёпотом за валета пик и карту его масти в стиле: "Ох, Ромео, я тебя люблю и хочу отдаться, трахни меня!"), а получил за то, что сказал при проигрыше, что-то типо: "Ебал я вашего пикового валета", получил он от Куромаку, точнее от его книги. В-третьих, да поссорились. Потом ещё с "книжным червем" пособачился. — ответил Пик. - Ебать. — коротко и ясно ответил Вару, — Был бы я там, поступил бы так же, как и Куро. - Я тоже въебать ему хотел, но меня останавливали.. - Просто удалить хотел? - Нет, в окно выбросить. - Так сделал бы, по его словам он твоего дрогоценного валета ебал, а заступился не ты, а Куро. - Так, блядь, он меня и останавливал! - Ой всё, замолчи, теперь я понял всю ситуацию. _______________________ Ближе к 13.40 — Они приехали домой. Валеты вновь обняли Вару и увели того в гостиную. - Как отдохнули? — без особого интереса спросил Куромаку. - Ахуенно. — коротко ответил Пик и пройдя дальше, ушёл в свою комнату. Вару теперь было немного трудно, в голове за эти дни всё разъяснилось, точнее стал четким тот разговор и теперь он знал, что все клоны его любят, но это ещё не факт...не стоит верить бухому человеку, но если Пик его и любит, он мог сказать это от ревности, хотя... может это и правда..
Примечания:
49 Нравится 16 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (8)