Моя Хогвартсовская любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
26 страниц, 6 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
-Впечатляет -Спасибо) -Ты моя умница. Драко подошёл и поцеловал ее в макушку.Зайдя в палатку оказалось что палатка как огромный дом. -Вау! -Нравится,Дракош? -Очень,это шикарно. -Мы в детстве с папой и мамой ходили в походы частенько. -Правда?Я никогда не был в походе... Девушка присела на надувной диван. -Садись -Я в шоке от того что она с виду маленькая,а внутри...огромная. -Привыкнешь... Драко сел на диван и откинуля на спинку. -Я тебя люблю. -Я тебя тоже Драко -Правда? -Да.Что там с Кэйси? -Она сказала что больше не приблизится к нам -Я ей неверю -Я честно тоже. -Но давай будем держаться от неё подальше... -Да давай. Кто то постучал.Бри подошла и расстегнула замочек.Там стоял запыхавшийся Гарри. -Гарри? -Можно зайти? -Да,конечно.А где остальные? -Сейчас прийдут.Прибежал раньше что б кое что сказать...Рон прийдет со своей девушкой... -С Лавандой? -Да... -Фууу.Я не хочу чтобы она с нами сидела! -Я согласна с Драко. -Я пришёл как раз ради этого...Помогите её выгнать... -Ладно мы постараемся... -Пожалуйста. Тут к ним зашла Гермиона уже с испорченным настроеним.Бритни заподозрила . -Герми солнце идём) -Ага. -Смотрите у меня есть план,но надо позвать Седрика... -Я согласен,зай. -Скоро буду. Девушка выскочила из палатки и тут де через минут 5 была уже на пороге с Седриком -Заходи. -Хорошо. Бни присела к Драко.Парень обнял девушку за талию.План был готов. -Все готовы? -Да Тут как раз зашли Рон и его девушка. -Рон,зайка. Бри подошла и обняла его.Лаванда это всё наблюдала.Она уже начала злиться. Рон сел.Бритни и Гермиона сели с двух сторон недавая сесть его девушке. Светловолосая,незаметно подлила зелье.Ребята начали играть абсолютно необращая внимание на Лаванду.Временное зелье в соке Рона действовало и он несмотрел на неё.Бритни,Гарри,Драко,Гермиона и Седрик переглянулись.Девушка дала незаметный знак что пора.Они встали и Седрик закинул руку на плечо парня вышел.Бри взяла Драко за руку.Гермиона вышла.Девушка взглянула на Лаванду.Пожала плечами и вышла с Драко.Но тут Лаванда,подбежала и дернула девушку за волосы и она упала. -Что творишь больная на голову?! Драко пытался ее вытащить.Тут на крик повернулся Седрик и ужаснулся побежал к ней. -Бритни! Он ее вытащил.Лицо было всё в синяках и кровавых потёках.Сама же она была без сознания. Тут начал Драко. -Ты хоть знаешь кто ее отец?!Безмозглая ты дура!Знаешь что будет тебе твоей никчёмной семейке?!Животное!Грязнокровка!Жалкое подобие человека! На крик прибежал Снейп и все деканы.Увидев девушку в таком состоянии.Декан сказал отвести ее в школу.Ребята направились в школу. *** Седрик стоял оперевшись о косяк двери,Бритни лежала на кровати.Драко сидел рядом и держал ее за руку.Гермиона стояла рядом с Гарри в обнимку и плакала.Снейп стоял скрестив руки. -Мисис,с Бритни всё будет в порядке? -Да...Но ей прийдётся полежать тут нескольно дней.Раны глубокие... -Хорошо спасибо... -И да профессор...сообщите ее родителям. -Хорошо я этим займусь. -Я могу посидеть здесь со своей девушкой? -Конечно. -Ребят... Драко встал и подошёл к ребятам. -Спасибо Седрик. Они пожали руки -Незачто друг. -Ребята...можете пожалуйста пойти отдохнуть... -Хорошо,Драко.Идём Гермиона. -Сообщи нам когда Бри прийдёт в себя... -Хорошо,Седрик. Он вернулся к кровати девушки и увидел бинты,царапины. -Что же ты делаешь,любимая? Он сел на стул и поцеловал ее руку.Вскоре уже вечером приехали родители девушки.Они забежали в лазарет и увидели такую картину.Драко склонив голову на руку спал.Их дочь тоже безмятежно спала положив голову на голову Драко.Мама девушки,тронула парня за плечо и он сонно посмотрел на них.Затем осознав что это родители его девушки он встал и поправил рубашку. -*шёпотом*Давайте выйдем... Они кивнули и вышли.Драко вышел следом -Ну что.Здравствуй Драко -Здравствуйте мистер Нильсен. -Что произошло с нашей дочкой? -На нее побежала Лаванда и вцепилась в волосы потянула.Бри упала и Лаванда нетеряя ни секунды села на неё и начала бить. -И что дальше? -Седрик ее вытянул из ее рук и профессор Снейп велел отведите ее в школу к медсестре.Дальше вы знаете. -Откуда и кто эта Лаванда? -Я не вдавался в подробности.Они грязнокровки.Она учится на Грифиндоре. -Хорошо разберёмся.Моя девочка так настрадалась... Мисс Нильсен склонилась и начала хныкать в плечо мужу.Драко же сказал -Если невозражаете я пойду переоденусь. Прийму душ. -Конечно Драко.И да спасибо. Отец девушки пожал руку Драко.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)