Часть 6
25 июня 2022 г., 20:43
-Впечатляет
-Спасибо)
-Ты моя умница.
Драко подошёл и поцеловал ее в макушку.Зайдя в палатку оказалось что палатка как огромный дом.
-Вау!
-Нравится,Дракош?
-Очень,это шикарно.
-Мы в детстве с папой и мамой ходили в походы частенько.
-Правда?Я никогда не был в походе...
Девушка присела на надувной диван.
-Садись
-Я в шоке от того что она с виду маленькая,а внутри...огромная.
-Привыкнешь...
Драко сел на диван и откинуля на спинку.
-Я тебя люблю.
-Я тебя тоже Драко
-Правда?
-Да.Что там с Кэйси?
-Она сказала что больше не приблизится к нам
-Я ей неверю
-Я честно тоже.
-Но давай будем держаться от неё подальше...
-Да давай.
Кто то постучал.Бри подошла и расстегнула замочек.Там стоял запыхавшийся Гарри.
-Гарри?
-Можно зайти?
-Да,конечно.А где остальные?
-Сейчас прийдут.Прибежал раньше что б кое что сказать...Рон прийдет со своей девушкой...
-С Лавандой?
-Да...
-Фууу.Я не хочу чтобы она с нами сидела!
-Я согласна с Драко.
-Я пришёл как раз ради этого...Помогите её выгнать...
-Ладно мы постараемся...
-Пожалуйста.
Тут к ним зашла Гермиона уже с испорченным настроеним.Бритни заподозрила .
-Герми солнце идём)
-Ага.
-Смотрите у меня есть план,но надо позвать Седрика...
-Я согласен,зай.
-Скоро буду.
Девушка выскочила из палатки и тут де через минут 5 была уже на пороге с Седриком
-Заходи.
-Хорошо.
Бни присела к Драко.Парень обнял девушку за талию.План был готов.
-Все готовы?
-Да
Тут как раз зашли Рон и его девушка.
-Рон,зайка.
Бри подошла и обняла его.Лаванда это всё наблюдала.Она уже начала злиться.
Рон сел.Бритни и Гермиона сели с двух сторон недавая сесть его девушке. Светловолосая,незаметно подлила зелье.Ребята начали играть абсолютно необращая внимание на Лаванду.Временное зелье в соке Рона действовало и он несмотрел на неё.Бритни,Гарри,Драко,Гермиона и Седрик переглянулись.Девушка дала незаметный знак что пора.Они встали и Седрик закинул руку на плечо парня вышел.Бри взяла Драко за руку.Гермиона вышла.Девушка взглянула на Лаванду.Пожала плечами и вышла с Драко.Но тут Лаванда,подбежала и дернула девушку за волосы и она упала.
-Что творишь больная на голову?!
Драко пытался ее вытащить.Тут на крик повернулся Седрик и ужаснулся побежал к ней.
-Бритни!
Он ее вытащил.Лицо было всё в синяках и кровавых потёках.Сама же она была без сознания. Тут начал Драко.
-Ты хоть знаешь кто ее отец?!Безмозглая ты дура!Знаешь что будет тебе твоей никчёмной семейке?!Животное!Грязнокровка!Жалкое подобие человека!
На крик прибежал Снейп и все деканы.Увидев девушку в таком состоянии.Декан сказал отвести ее в школу.Ребята направились в школу.
***
Седрик стоял оперевшись о косяк двери,Бритни лежала на кровати.Драко сидел рядом и держал ее за руку.Гермиона стояла рядом с Гарри в обнимку и плакала.Снейп стоял скрестив руки.
-Мисис,с Бритни всё будет в порядке?
-Да...Но ей прийдётся полежать тут нескольно дней.Раны глубокие...
-Хорошо спасибо...
-И да профессор...сообщите ее родителям.
-Хорошо я этим займусь.
-Я могу посидеть здесь со своей девушкой?
-Конечно.
-Ребят...
Драко встал и подошёл к ребятам.
-Спасибо Седрик.
Они пожали руки
-Незачто друг.
-Ребята...можете пожалуйста пойти отдохнуть...
-Хорошо,Драко.Идём Гермиона.
-Сообщи нам когда Бри прийдёт в себя...
-Хорошо,Седрик.
Он вернулся к кровати девушки и увидел бинты,царапины.
-Что же ты делаешь,любимая?
Он сел на стул и поцеловал ее руку.Вскоре уже вечером приехали родители девушки.Они забежали в лазарет и увидели такую картину.Драко склонив голову на руку спал.Их дочь тоже безмятежно спала положив голову на голову Драко.Мама девушки,тронула парня за плечо и он сонно посмотрел на них.Затем осознав что это родители его девушки он встал и поправил рубашку.
-*шёпотом*Давайте выйдем...
Они кивнули и вышли.Драко вышел следом
-Ну что.Здравствуй Драко
-Здравствуйте мистер Нильсен.
-Что произошло с нашей дочкой?
-На нее побежала Лаванда и вцепилась в волосы потянула.Бри упала и Лаванда нетеряя ни секунды села на неё и начала бить.
-И что дальше?
-Седрик ее вытянул из ее рук и профессор Снейп велел отведите ее в школу к медсестре.Дальше вы знаете.
-Откуда и кто эта Лаванда?
-Я не вдавался в подробности.Они грязнокровки.Она учится на Грифиндоре.
-Хорошо разберёмся.Моя девочка так настрадалась...
Мисс Нильсен склонилась и начала хныкать в плечо мужу.Драко же сказал
-Если невозражаете я пойду переоденусь.
Прийму душ.
-Конечно Драко.И да спасибо.
Отец девушки пожал руку Драко.
Примечания:
Вот такой вот поворот☹️
Как думаете что будет дальше?