Часть 7
26 июня 2022 г., 14:29
Утро следующего дня:
Драко зашёл в к девушке.Бри сидела и что-то читала.
-Доброе утро любимая!
Девушка слегка повернулась и увидев парня помахала.Он подошёл и хотел ее поцеловать но девушка отодвинулась
-Драко
-Сильно болит?
-Немного,мне поменяли повязки.М,адам Помфри намазала чем-то.Родители приходили?
-Родители?Да вчера вечером ты уже спала.Они не стали будить.
-Ты с ними поговорил?
-Да рассказал.
-А про план?
-Умолчал.
-Это хорошо.
-Медсестра сказала,когда ты сможешь вернуться к учёбе?
-Уже через 4-5 дней
-Быстро
-Она сказала уже завтра могу вернуться в комнату.Только приходить утром,вечером к ней.
-Для осмотра?
-Да.
Девушка взяла его руку и обняла .Он прижался к ее шее.
-Кстати я принёс тебе одежду.
-Спасибо.
-Я выйду,переодевайся.
Он вышел и облокотился о стенку.Позже он зашёл, Бритни сидела и уже ждала его.
-Я думала ты вернулся в лагерь
-Как я могу вернуться когда ты тут?
Прошёл ещё день и девушка вернулась в свою комнату.Только узнав об этом все ребята из компании поспешили узанть как она. Гермиона зашла и очень крепко обняла.
-Герми
-Я сильно испугалась..
Седрик нежно приобнял и присел на диван.Гарри улыбнулся.
-Я рад,что с тобой всё в порядке.
-Спасибо,Гарри
Рона не было.И как ожидалось его девушки тоже.Девушка с облегчением выдохнула,села в кресло напротив дивана.
-Значит,ты в норме?
-Да,Седрик и большое спасибо я тебе должна.
-Главное что ты в порядке,остальное пустяки.
-Бри.Болит?
-Когда обрабатывают и меняют повязки.В остальное время так иогда побаливает.
-Знаешь я очень испугалась.Мне в момент стало так плохо что...Я чуть не упала
-Я представляю как это выглядело.Но я ничего не могла поделась
-Ты не виновна.Что там с Лавандой.Родители решили?
-Сегодня я должна пойти после обеда, в кабинет Дамблдора.Там всё решится
-Желаю удачи
-Спасибо большое всем ребята,вы так переживали за меня.
-Кстати где Драко?
-Он скоро прийдёт.
После этой фразы,как по зову зашёл Драко и со всеми поздоровался ,поцеловал свою девушку.
-Драко как тебе, не неприятно? Я же вся в синяках и ранках.
-Мои глаза никогда не увидят тебя некрасивой.
***
Время шло и прошла уже неделя с того дня. Раны зажили, девушка вернулась к учёбе и активному образу жизни. Лаванда получила жестокое наказание. Родители девушки очень сильно скандалили,добились своего. Драко всё время был рядом и поддерживал, терпел истерики,крики. За что ему надо сказать огромное спасибо. Остальные ребята тоже часто наведывали ее и спрашивали о самочувствии. Очередная тренировка с утра. Драко, Бри и Седрик. Троица побегала и разминалась на стадионе.
-Дааа прошло уже больше недели. Ты вернулась к бегу с утра, тренировкам и квиддичу.
-Я просто не могу оставить всё так. Я люблю спорт. Мне нравится играть в квиддич. Он даёт мне силу.
-Я тоже не могу жить без тренировок по утрам.
-Когда ты начал бегать Седрик?
-Ооочень давно. Я теперь каждое утро занимаюсь. Играю в квиддич. Спорт-это жизнь.
-Ладно ребят мне нужно сходить на заключительный осмотр к мисс Помфри. Увидимся на завтраке!
-Давай,пока)
-Увидимся!
Бритни зашла в массивную дверь и постучалась в кабинет к мадам Помфри
-Здравствуйте, мадам Помфри)
Оторвавшись от чтения какого то журнала, она посмотрела на девушку.
- Присаживайся
-Сегодня заключительный сеанс.
-Да и мы прошли полный курс. Так так посмотрим.
Женщина лет 30 вышла из-за стола и направилась к светловолосой. Сидящей,на комфортном стуле около двери. Нежные руки женщины казалось, делают магию. По завершению она отошла. Бри встала.
-Спасибо огромное мадам Помфри. Что бы мы без вас делали...
На такой приятной ноте они разошлись. Девушка пошла по коридору и назвав код зашла в гостинную Слизерина. Затем поднялась в свою спальню и пошла в душ.Сегодня был празник и школа отдыхала. В душе как всегда было уютно и комфортно. Тишина и вода текущая как водопад. Что может больше расслаблять и заставить забыть о заботах, проблемах.
Мысли расходились в разные стороны и девушка поддаваясь им стояла под потоком. Подняв голову вверх. Всё же выйдя из душа она переоделась. Выбор пал на теннисную юбку и чёрный топ. Затем вышла из комнаты и встретилась со своей компанией, которая ждала ее у входа.
-Вай малышка ты просто... Вау!
-Бри...Ты офигенная
-Ты чудесно выглядишь
-Спортивненько.
Девушка улыбнулась. Они зашли в зал. Драко и Бритни присели за столик и разговорились.
Примечания:
Как думаете будут ли Драко и Бри счасливы? Или их ждут испытания, которые проверят настоящая ли у них любовь?