Моя Хогвартсовская любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
26 страниц, 6 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро следующего дня: Драко зашёл в к девушке.Бри сидела и что-то читала. -Доброе утро любимая! Девушка слегка повернулась и увидев парня помахала.Он подошёл и хотел ее поцеловать но девушка отодвинулась -Драко -Сильно болит? -Немного,мне поменяли повязки.М,адам Помфри намазала чем-то.Родители приходили? -Родители?Да вчера вечером ты уже спала.Они не стали будить. -Ты с ними поговорил? -Да рассказал. -А про план? -Умолчал. -Это хорошо. -Медсестра сказала,когда ты сможешь вернуться к учёбе? -Уже через 4-5 дней -Быстро -Она сказала уже завтра могу вернуться в комнату.Только приходить утром,вечером к ней. -Для осмотра? -Да. Девушка взяла его руку и обняла .Он прижался к ее шее. -Кстати я принёс тебе одежду. -Спасибо. -Я выйду,переодевайся. Он вышел и облокотился о стенку.Позже он зашёл, Бритни сидела и уже ждала его. -Я думала ты вернулся в лагерь -Как я могу вернуться когда ты тут? Прошёл ещё день и девушка вернулась в свою комнату.Только узнав об этом все ребята из компании поспешили узанть как она. Гермиона зашла и очень крепко обняла. -Герми -Я сильно испугалась.. Седрик нежно приобнял и присел на диван.Гарри улыбнулся. -Я рад,что с тобой всё в порядке. -Спасибо,Гарри Рона не было.И как ожидалось его девушки тоже.Девушка с облегчением выдохнула,села в кресло напротив дивана. -Значит,ты в норме? -Да,Седрик и большое спасибо я тебе должна. -Главное что ты в порядке,остальное пустяки. -Бри.Болит? -Когда обрабатывают и меняют повязки.В остальное время так иогда побаливает. -Знаешь я очень испугалась.Мне в момент стало так плохо что...Я чуть не упала -Я представляю как это выглядело.Но я ничего не могла поделась -Ты не виновна.Что там с Лавандой.Родители решили? -Сегодня я должна пойти после обеда, в кабинет Дамблдора.Там всё решится -Желаю удачи​ -Спасибо большое всем ребята,вы так переживали за меня. -Кстати где Драко? -Он скоро прийдёт. После этой фразы,как по зову зашёл Драко и со всеми поздоровался ,поцеловал свою девушку. -Драко как тебе, не неприятно? Я же вся в синяках и ранках. -Мои глаза никогда не увидят тебя некрасивой. *** Время шло и прошла уже неделя с того дня. Раны зажили, девушка вернулась к учёбе и активному образу жизни. Лаванда получила жестокое наказание. Родители девушки очень сильно скандалили,добились своего. Драко всё время был рядом и поддерживал, терпел истерики,крики. За что ему надо сказать огромное спасибо. Остальные ребята тоже часто наведывали ее и спрашивали о самочувствии. Очередная тренировка с утра. Драко, Бри и Седрик. Троица побегала и разминалась на стадионе. -Дааа прошло уже больше недели. Ты вернулась к бегу с утра, тренировкам и квиддичу. -Я просто не могу оставить всё так. Я люблю спорт. Мне нравится играть в квиддич. Он даёт мне силу. -Я тоже не могу жить без тренировок по утрам. -Когда ты начал бегать Седрик? -Ооочень давно. Я теперь каждое утро занимаюсь. Играю в квиддич. Спорт-это жизнь. -Ладно ребят мне нужно сходить на заключительный осмотр к мисс Помфри. Увидимся на завтраке! -Давай,пока) -Увидимся! Бритни зашла в массивную дверь и постучалась в кабинет к мадам Помфри -Здравствуйте, мадам Помфри) Оторвавшись от чтения какого то журнала, она посмотрела на девушку. - Присаживайся -Сегодня заключительный сеанс. -Да и мы прошли полный курс. Так так посмотрим. Женщина лет 30 вышла из-за стола и направилась к светловолосой. Сидящей,на комфортном стуле около двери. Нежные руки женщины казалось, делают магию. По завершению она отошла. Бри встала. -Спасибо огромное мадам Помфри. Что бы мы без вас делали... На такой приятной ноте они разошлись. Девушка пошла по коридору и назвав код зашла в гостинную Слизерина. Затем поднялась в свою спальню и пошла в душ.Сегодня был празник и школа отдыхала. В душе как всегда было уютно и комфортно. Тишина и вода текущая как водопад. Что может больше расслаблять и заставить забыть о заботах, проблемах. Мысли расходились в разные стороны и девушка поддаваясь им стояла под потоком. Подняв голову вверх. Всё же выйдя из душа она переоделась. Выбор пал на теннисную юбку и чёрный топ. Затем вышла из комнаты и встретилась со своей компанией, которая ждала ее у входа. -Вай малышка ты просто... Вау! -Бри...Ты офигенная -Ты чудесно выглядишь -Спортивненько. Девушка улыбнулась. Они зашли в зал. Драко и Бритни присели за столик и разговорились.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)