Жизнь в Парадизе

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 635 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Вторник

Настройки
Утро во вторник прошёл так же, как в понедельник: опять жена начла орать, так, что её блять Аллах услышит. Опять дала мне список важных дел. Я развернул листочек и прочитал задания: “«Собрать подписи» да легко! Что там ещё… «Проголосовать» - проще простого! «Взять автограф у Гари» - тоже слишком легко! Такс… «Исповедоваться в грехах» - точно! Мне нужно исповедоваться во всех грехах, которые я совершил! Ну ладно… пора выдвигаться…” Сначала я решил собрать подписи у прохожих, которых было очень мало. Я собрал только 6 подписей, а нужно было 8: “Ладно” – Подумал я – “Может быть по дороге встречу кого-нибудь, а я пока пойду голосовать”. Придя в здание, я сказал, что я хочу проголосовать. После просьбы мне дали бумагу, на которой надо было всего лишь поставить точки. После поставки точек, я хочу сказать, то, что там нихрена не понятно, где ставить точки, но я смог проголосовать. Итак, задание «Проголосовать» выполнено! Думаю нужно взять автограф у Гари, а Гари у нас берёт автограф в ТЦ: “Хорошо” – подумал я – “Нужно ебашить 3 км, чтобы туда дойти” Свернув список я пошёл в торговый центр. Дойдя до ТЦ, я решил пройтись по нему: тут было много магазинов, начиная с магазинов одежды, заканчивая магазином оружия. Я увидел за стеклом манекен с бронежилетом и ножом бабочкой! Я решил: “Нужно аккуратно разбить стекло при этом взять нож и бронежилет!” Я подошёл к стеклу и дождался пока никто не смотрит не меня, потом я крикнул: “ЗЫС ЫС СПАРТААААААААААААААААААА!!!” И выбил стекло нахуй. Я потом понял, что совершил грубую ошибку и быстро взял бронежилет с ножом и съебался с этого места. После небольшого ограбления мне надо было взять автограф у Гари. И опять: очередь была больше. Но у меня больше не было терпения ждать, и я решил подождать и кое-что сделать: я ждал, когда один из работников возьмёт автограф у Гари. В итоге мне попалась девушка, которая пошла по своим делам, а за ней следом. И когда она ушла туда, где не было людей. Я достал свой нож и перерезал ей глотку, из её шеи фонтаном потекло масло, а также изо рта потекло масло. В итоге жертва захлебнулась и померла, а я решил отрезать полностью и взять голову для своих дел. После жестокого убийства я обшарил её карманы и нашёл книгу с автографом Гари. И задание «Взять автограф» выполнено! Такс, что там дальше? «Помолиться в церкви» - задание из самых простых, подумал я. Дойдя до церкви, я вошёл в помещение, где стоял дрон-работяга еврейской национальности, а рядом стоял стол с коробкой. Я подумал, что эта коробка для пожертвования на пенсионный фонд. Я кое-как нашёл комнату, где нужно было просить прощения у самого святого отца. Очередь была не большая, я всё-таки смог потерпеть и подождать своего черёда. Когда подошёл мой черёд, у нас со священником(который тоже было по внешности еврей) развязался разговор: - Батюшка, благослови меня! Я согрешил ооочеень сильно, не я не шучу, я ОЧЧЧЕНЬ сильно согрешил! - Вы положили деньги в коробку? “Какая нахуй коробка?” – подумал я – “Всё-таки священники здесь все евреи, если они друт деньги с обычных граждан” - Вы положили деньги в коробку?! Я не выдержал такой наглости со стороны священника, я достал M4A4 и расстрелял его нахуй! - Сдохни еврейская сволочь! Решив, что я выполнил задание «Исповедоваться в грехах» вышел из комнаты и услышал взрыв: “Демонтажники” – подумал я - “АЛЛАХ АКБАР!” – сказали 35 дронов-арабов – “Мы захватывать этот храм во имя Аллаха!” Теперь мне нужно выбираться от сюда! Я видел на своём пути много дронов-арабов, но я из легко расстреливал каждого, стреляя им в голову. После выхода из церкви, в меня полетела ракета! Я увернулся от неё и увидел араба, который по мне палил из базуки. Я, добежавши до него, взял лезвие демонтажника и отрезал ему пол туловища. После я подошёл к нему и приказал подписать петицию, угрожая смертью его семьи и прочими несчастьями. Он подписал мою петицию! Только осталась одна подпись! Я пошёл домой, по дороге меня задержал демонтажник и чуть меня не прикончил, но я с ним поговорил: - Слушай, парень не убивай меня! - А с чего это вдруг?! - Да так у меня есть кое-что получше убийства меня! Я достал из куртки голову девушки и дал ему, он жадно выхватил у меня голову и начал жадно пить масло из её головы. - Спасибо! – Сказал он – Может быть тебе оказать какую-нибудь услугу? - Да - Ну и какую? - Подпиши мою петицию - Хмнямнямнямнямнммм хорошо, я думаю это стоящее воззвание - Спасибо! После подписи он улетел от меня: “Дела сделаны!” – подумал я – “Пора идти домой” И опять моя жена(жирная шлюха) остановила меня: - Ты получил автограф Гари? - Эмммм да - Вот и здорово! Я собираюсь на алиэкспрессе получить за него целое состояние! - Скажи а такие вещи не становятся более ценными, ели человек допустим, помрёт?! - Нет, а что? - Ничего, можно я поработаю за твоим компьютером? Конец вторника
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)