Жизнь в Парадизе

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 635 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Среда

Настройки
Я как обычно проснулся в своей уютной кровати, оделся. После взял список дел на холодильнике. Я решил прочитать список: “ «Отнести книгу в библиотеку» - изи! «Купить ёлку» - а чё у нас растут растения? «Наведать могилу отца» - надо поведать старого!” Я решился сначала сдать книгу в библиотеку. По дороге я увидел роботизированного кошака, и решил взять его. Поймав его, я положил его в свою куртку. Дойдя до библиотеки, я увидел протестующих дронов, которые кричали: “Спаси деревья, сжигай книги!” Я проигнорировал такую тупость и пошёл искать в библиотеке, где можно сдать книгу. В итоге я нашёл её и сдал книгу. Тем временем я даже не подозревал, что эти протестанты решили сжечь нахуй библиотеку! Когда я вышел из комнаты я был в тотальном ахуе. Всё было в огне и горелых трупах роботов. Но я не отчаялся и решился выбраться отсюда. По пути мне встречались эти тупоголовые протестанты, которые сами сгорали нахуй, и кричали от боли. Я от них отстреливался своим пистолетом, делая им попадания в голову. Я всё таки смог выбраться из библиотеки, и выполнил нужное задание! Я решил выполнить следующее задание: «Срубить ёлку». Я шёл очень долго по пути к цели. Когда я нашёл ёлку, я срубил её. Но я услышал, что за моей спиной кто-то базарит. Когда я обернулся, я увидел двух деревенских-дронов. Они говорили: - Бик! Он смотрит на нашу любимую рождественскую ёлку! - И что ты предлагаешь ему сделать Бил? - Давай ему преподнесём рождественский подарок заранее - Щас он у меня попляшет! После этих слов, они начали по мне стрелять, но я смог от них отстреляться. Я бежал отсюда, а на меня шла волна древенщин и роботов-псов. Я смог выбраться, но я был сильно ранен. Я думал, что умру, но я придумал: закурить трубку. После курения, мои раны зажили, и я чувствовал себя лучше: “Это может мне повредить, но я чувствую себя потрясающе!” Итак, я выполнил задание «Срубить ёлку» и пошёл дальше делать дела. Следующим заданием было: «Проведать могилу отца». Я решил не медлить: я пошёл на территорию церкви, где должно быть кладбище. Дойдя до церкви, я услышал арабскую речь, ну и похуй! Когда я увидел могилу отца, то я решил положить цветы на неё. После прочитал на могиле: «Ч старший, умер 1990 году, являлся: дроном демонтажником». – Какого ху…? – спросил я. Но меня сзади ударили лопатой деревенщины, оглушив меня. После оглушения, я очнулся в коробке, я слышал разговор: - И что дальше с ним будем делать дальше Бил? - Ты был первым Бик, теперь моя очередь. - Эй, просыпайся! После того, как я вылез из коробки, то я ощутил себя не в своей одежде. Но я увидел лопату, и решил не медлить и угандошить этих уёбков лопатой! Когда я схватил лопату и начал их ебашить лопатой то всей дури. В итоге я им пробил головы до черепной коробки, где виднелись их мозги. После этого я вышел из комнаты и посмотрел в зеркало: - Бог ты мой! Я стал бомжоооооооо оооой только этого ещё не хватало! Я решил взять листовку и записать задание: «Зайти в прачечную» - я не могу в таком виде идти домой! После записи задания, я решил выбираться отсюда. Я шёл по коридорам пивоварни, на меня нападали деревенщины, но я от них отлично отбивался, делая им выстрелы в голову, или срубая им конечности. В итоге я выбрался из пивоварни. И быстро направился к прачечной. Дойдя до неё, я сказал кассиру, чтобы подал мою одежду, а он говорит: - с вас 300$! - Отсоси у тракториста! Я достал кота и бросил ему кота на лицо, а кот растерзал его лицо и в итоге кассир умер от кровотечения и боли. Я взял кота и свою одежду. Одевшись, я пошёл домой. Пришедши домой жена начала со мной диалог: - Вот это рождественская ёлка! Мне не терпится нарядить её - Она досталась мне бесплатно, т. к. сейчас июль. Конец среды
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)