Жизнь в Парадизе

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 635 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Пятница

Настройки
Я проснулся как обычно, но у меня сильно болела голова. Я кое-как встал и оделся. Я снова взял список важных дел: “«Достать генератор» - надо сходить на свалку, «Получить посылку» - надеюсь там не будет какой-то хуйни, «День рождение дяди Д» - надо бы проведать моего дядю и отдать ему подарок. И ещё мне нужно сходить в больницу узнать, что да как” – после я свернул листок и вышел из дома. Первым я решил достать генератор, идя по пути меня нашёл Лэйс: - Дарова Ч! - Привет Лэйс! - Что с тобой? - У меня просто голова болит… Когда я это сказал, я случайно блеванул маслом прям на землю: - Такс! Тебе нужно идти в больницу! - Нет! Мне нужен генератор! - Ладно, но я всё равно чувствую, что ты не дрон рабочий. Мы попрощались. Дойдя до автомобильной свалки, я искал генератор. Я в итоге его нашёл. На меня натравили стаи роботизированных псов. От них я отбивался с лёгкостью. Задание выполнено! Пора выполнять следующее. Следующим для меня заданием было: «Забрать посылку». Я шёл по длинному пути и кое-как дошёл до почтового офиса. Я увидел двух почтовых сотрудников: - Здравствуйте! - Здравствуйте! - Не могли бы вы отдать мне мою посылку? - С вас 400$ - Да пошёл ты нахуй! Я достал и куртки пистолет и застрелил его, а тем временем прозвучала сигнализация, и выход из почтового офиса был закрыт. Придётся идти по другому пути! Я вошёл в служебное помещение, при этом нашёл свою посылку. Я шёл дальше, дальше, дальше. На меня шли толпы обезумевших дронов рабочих, которых я убивал опять же, с особой жестокостью. Пройдясь через ебучий лабиринт, я нашёл выход и вышел. Задание выполнено, но я потерял сознание в этот момент. Очнулся я в больнице, где было светло, и я чуть не ослеп нахуй. Мне медсестра сказала: - Вы лежали на дороге, вас подобрала скорая. Я сейчас анализирую, почему вы потеряли сознание. После данных слов меня мучал сильный голод, я хотел выпить тёплого масла… В итоге я встал с кровати: - Зачем вы встали? Лучше ляжте и отдохните! - Я голоден… В это время она подошла ко мне и сказала: - Чего вы хотите? После этих слов я её обнял и сказал: - Тёплого масла! После этих слов я сдавил её грудь с такой силой, что с её рта хлеснуло масло, после она захлебнулась и померла. Всё таки я выпил масла из её рта и мне полегчало. Прийдя в себя, я увидел себя в масле, я решил найти зеркало и пошёл в ванную. Прийдя, я взглянул на себя через зеркало и увидел у себя во рту клыки демонтажника и, посмотрев себе в дисплей, я увидел в нём свои глаза, мигающие жёлтым цветом и символ: «Х». Я решил, что это конец моей жизни, я достал пистолет и приставил к своей голове, я нажал курок и… Не было выстрела – не было патронов в пистолете. Я решил не совершать самовыпил и пошёл дальше делать задания. Мне нужно было посетить дядю Д. Я шёл очень долго оооооочень долго. Всё-таки дошёл и увидел толпу дронов рабочих, которые угрожали дяде Д оружием. Я не растерялся и разнёс их в мясо своими кулаками… мой отец явно был демонтажником. Я пришёл к дяде Д домой, отдал ему подарок, и пожелал ему здоровья, счастья и добра. Выйдя из его поселка, я увидел газету с информацией о том, что на меня охотится весь город: - Ну что же мне теперь делать? После этих слов у меня начались боли в спине. Настолько сильная боль, что я упал на землю и из моей спины вырвались крылья, а сам я чувствовал безумие, после этого я начал всех кромсать на своём пути, кто хотел убить меня. Я смог добраться до дома в обычном облике. Меня остановила жена: - Ты не представляешь какой у меня сегодня был день! - Вот и хорошо! А ты не забыл про свою гравийную дорожку? - Ааах!! Поняв, что жена начнёт мне пилить мозги, я самоликвидировался выстрелом в голову из пистолета… Конец Пятницы
Примечания:
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)