Жизнь в Парадизе

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 635 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Четверг

Настройки
Я как всегда проснулся в четверг, но в этот раз будильник заработал: “Как же он меня заебал” – сказал я, после взял лезвие демонтажника и разрубил его к хуям. Я опять же взял список важных дел: «Купить Дроччи», «Купить бифштексов»(чё блять?). Сорняки всё выше и выше, шене похуй, а мне нет поэтому я добавлю задание: «Купить напалма». Надо купить Дроччи – решил я и пошёл в ТЦ. Конечно я пришёл в ТЦ, но я не находил магазина игрушек. Я надеюсь, что не скупили все Дроччи. Нашедши магаз, я увидел дрона, одевшегося в костюм Дроччи. Я зашёл в магазин и понял, что я опоздал: Дроччи не продавались, но я не упал духом и пошёл в служебное помещение. Пройдя по коридору, я увидел коробку с игрушкой Дроччи и взял её, задание выполнено! Но когда я обернулся, то увидел вооружённых дронов-работяг: “Потанцуем?” – спросил я, затем взял лезвие и M4A4 и началась резня. Я убивал всех с крайней жестокостью: резал головы пополам, стрелял, делая тяжёлые ранения, от которых жертвы умирали долго и мучительно. Прорвавшись через толпу агрессивных людей, я вышел из помещения, но выход из магазина преградил мне дрон в костюме Дроччи, он сказал мне: “Тыыыыы не пройдёёёёёёёёёёёёшь!” Я достал лезвие кинул в него, и оно впилось ему в голову, а затем он умер. Я вышел из магазина весь в масле. И решился выполнить задание: «Купить бифштексов» - Какие нахуй бифштексы? Автор данного фанфика совсем ёбнулся? Бифштексы нахуй, где блеять я найду мясо, по-твоему? Ок… - и пошёл в магазин, где продают бифштексы. Зайдя в помещение и подойдя к лавке я сказал: - Здесь есть кто-нибудь? Ине нужно парочку бифштексов! – в ответ я получил молчание – Ладно, придётся всё делать самому. Я решил зайти в служебное помещение. Выйдя из коридора, я увидел, как дроны бросали в мясорубку людей: “Автор фанфика совсем ёбнулся…” – я забил хуй на этот трэш и пошёл искать бифштексы, проходя через толпу сумашедших дронов. Найдя бифштексы я пошёл обратно и вышел из помещения, затем из прилавка, как вдруг на меня набрасывается роботизированнй пёс: “Мне пизда подумал я” – но собака начала лизать мою одежду: она вылизала всё масло. Я решил уйти побыстрее отсюда, но пёс за мой гнался, как за хозяином. Смирившись с этим я дал этому псу кличку: Чамп. Закончив задание, мне нужно было купить напалма. Идя по дороге я наткнулся на лежащего дрона демонтажника без сознания. Я подошёл к нему и узнал в нём того самого демонтажника, который подписал мою петицию. Я разбудил его и поднял на ноги, затем отряхнул ему плечи. У нас началась беседа: - Ух, ебать! Не ожидал тебя видеть тут парень! - Мда уж такое совпадение, что меня вырубили ебучие деревенщины! - Вот уёбки! - А зачем ты меня поднял? - Хотел повидать старого знакомого. - Вот это у тебя пёсик… - Дааа - И откуда ты его взял? - Да долгая история - Ок - Кстати пошли на завод напалма? Мне там нужное кое-что купить… - Конечно! Я тебя выручу! И мы троицей пошли на завод при входе в помещение, кассирша начала кричать громко от того, что увидела демонтажника: - Успокойтесь леди! Он свой! - Ты что совсем чтоли? Он же нас убьёт! После этих слов она нажала на кнопку тревоги о появлении демонтажника. Я взял пистолет и застрелил её, а мой знакомый набросился на нёё и начал сжирать её. После данного зрелища я сам захотел масла, чёт мне не хорошо… Я всё таки очнулся и побежал с другом через толпу вооруженных дронов: - Слушай! - А? - Как тебя звать? - Лэйс - Чипсы блять? - Ну, можно и так хех - А меня Ч! - Приятно познакомиться Ч! - И тебе тоже Лэйс! Я нашёл напалм и взял его, тем временем в заводе начался хаос: детали от завода падали и ломали всё к хуям. Но мы смогли выбраться из завода, до его взрыва. Я выполнил все задания, пора идти домой! - Стой! – сказал Лэйс - Что? - У меня ощущение, что с тобой что-то не так После этой фразы у меня появились флэшбэки могилы отца и надписи: «Ч старший, умер 1990 году, являлся: дроном демонтажником» - Что с тобой? – спросил Лэйс - Да так, кое-что вспомнил… - Ладно, иди. Ты наверняка устал после долгого рабочего дня. Я пришёл домой и со мной заговорила жена: - О! Ты купил дроччи! ТЫ не представляешь за сколько они продаются на алиэкспрессе! - Да уж у меня есть средство от сорняков! Я достал напалм и выстрелил подожжа ковёр - АААААААА ты испортил мой ковёр! Сволочь! - Ну, извини я целился выше, клянусь! Конец четверга
6 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)