piece of heart

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 157 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Будний день жителей Южной Кореи начался с серого неба над головой и неожиданно резким дождем , которого по прогнозам не передавали. По лужам , запыхавшись , бежит юноша . На вид совершенно обычный студент в черной футболке свободного кроя и спортивных штанах . На плече небрежно свисал рюкзак , который он , видимо , собирал в спешке . Днями ранее: - Прекрасный день , хочу начать его с чашечки кофе. А потом за курсовую браться пора бы . - сонным голосом , произнес парень по имени Тэ . Он обычный студент , любящий поспать и посидеть в телефоне . Отношений не было , да и они его особо не волнуют . Не влюблялся никогда , поэтому потерял смысл слова " любовь" . В общем , по сути своей - " волк-одиночка". Парень наконец приготовил кофе и был нацелен сделать глоток , но вдруг послышался звук уведомления . Там виднелось сообщение от неизвестного пользователя . - Это ещё что ? - заинтересованно сказал Тэ , после чего зашёл в телеграмм. * переписка * - Здравствуй , Тэхен . Пьёшь кофе? - Здравствуйте , вы кто ..? - Я? Никто в принципе , тебе это и не стоит знать .) - В смысле? Я вас не знаю , поэтому ,будьте добры , представьтесь . - Тэхен , а ты достаточно любопытный хех . - По природе своей таким являюсь . Как вас зовут ?? Сообщение было не прочитанным в течение дня , поэтому юноша решил лечь спать и старался не думать об этом . Но его интересовал вопрос :" Кто он ? И почему написал ? ".
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник