piece of heart

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 157 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро , солнечно , да и в целом прекрасно . Тэ сразу же зашёл в телеграмм в надежде увидеть там ответ незнакомца , но , к сожалению , снова ничего не было ... С отчаяньем , он встал и направился готовить завтрак . Это был омлет с кусочками помидор и мяса . " Ммм , обожаю . Вкусный завтрак всегда поднимает настроение , - ухмыльнувшись , жадно поклал в рот омлет . - Бля , я же опоздаю так " . В спешке надев черную футболку свободного кроя и спортивные штаны , парниша вышел из дома . Бежал со всех сил , но почувствовал капли дождя на коже . Моментально в его голове прозвучала мысль : " Ну блять , почему я не захватил с собой зонт ..?!". Прикрываясь руками , он продолжал бежать . Не видел ничего перед собой из-за сильного дождя и как вдруг влетел в что-то , это был парень . Тэхен не увидел его , так как кепка и черная маска закрывали пол лица незнакомца . - Из..извините , - почти шепотом произнес . Возникла небольшая пауза , после чего незнакомец молча протянул зонт тому . - Аэ , не надо . Это ваш зонт , - недоумивающе юноша посмотрел на незнакомца. Но тот в свою очередь , взял руку Тэ и добровольно положил зонт в нее . После чего , молча ушел . А юноша шокирующе смотрел вдаль на медленно исчезающий силуэт . Уставший после занятий , он пришел домой и повалился на кровать . - Я устал , в сон клонит уже, - одновременно с этим послышался вздох. Как бы он не хотел , но организм не обмануть , поэтому постепенно отключался , в итоге заснув . Средь ночи пришло уведомление . Юноша аж вздрогнул , так как совсем не ожидал этого . Приподнявшись , он взял телефон из под подушки и зашёл в телеграмм . *переписка * - Зови меня Мориарти .) - Это ваше настоящие имя?? - Конечно нет , это псевдоним . - Аа , ладно .. - Загляни под кровать . - Зачем ?? Только не говорите , что вы там .. - Ты дурак ? Пересмотрел ужастиков что ли . Там подарок , посмотри .)) - Ладно ... Тэхен долго собирался с мыслями , его руки вмиг стали скользкими и потными . Он представил , как если заглянет под кровать , то на него наброситься какой-то монстр . Все же , этого не произошло . Под кроватью действительно была небольшая коробка темно-красного цвета с черным бантиком . Придвинув ее к себе , открыл . Там была бумажка , с надписью " Ожидай следующий сюрприз , малыш ". А под бумажкой было фото , на котором изображен спящий Тэхен ... - Что ... В смысле??! - воскликнул парень , вернувшись в чат к незнакомецу . *переписка* - ЭТО ЧТО ТАКОЕ , КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ??! - Я рад , что тебе понравилось)) - Слушай , что ты хочешь от меня? - Хммм , ну на этот вопрос я пока что ответить не могу .) - Почему же ?? - Потому что потому , малыш .) - Я тебе не малыш . И как ты сфоткал меня , когда я спал ?? Проник в мой дом ?! - Естественно, а как иначе ? - Я найду тебя , Мориарти . - С радость буду ждать ) На этом диалог окончился . Тэхен был в шоке и одновременно очень зол . Он не понимал кто тот человек и как он проник в его дом ... Парень просто хотел спокойствия , не более . - Я же обычный студент , ничем не примечательный . Почему это происходит именно со мной ?? Что он блять прицепился ко мне - возмущающе кричал Тэ , одновременно стуча рукой об стенку .
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник