Часть 3
23 июня 2022 г., 18:43
Он достаточно вспыльчив по своей натуре , поэтому чтобы выплеснуть эмоции , он бьёт стенку .
Слава богу у него частный дом , поэтому соседи не жалуются.
Утро началось с длительных стуков в дверь .
Парниша тихо подошёл и посмотрел в глазок , там стоял высокий юноша в белой футболке , а сверху надета куртка . Виднелись лишь его пухлые губы из - под капюшона . Это был Джин , близкий друг Тэхена .
Открыв дверь , Тэ воскликнул:
- О привет , Джин ! А как ты ? Почему пришел ?
Джин резко обнял парнишу , сказав : " Ты блять где
пропадал ?? Почему в последнее время не звонишь ,
не появляешься в универе ?"
- Эм , я был в универе . Мы наверное не пересекались просто .
- Ну да , ну да . Обычно мы всегда встречаемся возле входа .
- Ну прости , в последнее время я сам не свой ...
- Так , рассказывай . Что случилось??
- Давай для начала ты пройдешь во внутрь дома .
- Точно , хах извини ...
Джин зашёл в дом и сняв куртку , повесил на вешалку . А после пошел в комнату Тэ и уселся на диван :
- Ты только что проснулся? Даже кровать не застелил , кошмар .
Из другой комнаты послышалось : " Сейчас застелю , у меня была плохая ночь , вот и всё "
- В смысле "плохая ночь "? Ты с кем-то спал ?? - недоумивающе воскликнул юноша .
- Та нет , просто ... Просто плохой сон приснился , не более .
Юноша сидел на диване и пристально смотрел на Тэ.
Тэхен мрачно и не хотя произнес : " Ну и что ты хочешь от меня услышать ?".
- Рассказывай что стреслось.
- Ничего такого , правда всё хорошо .)
- Я же вижу , что это не так .
Юноша прилёг на кровать и уставшим голос пробурчал : " Все норм , я просто устал ".
Джин встал с дивана и направился к двери , сказав :" Ладно , если передумаешь , то позвони ".
После этого в доме была тишина , ни души . Только полуспящий Тэ , который был вымотан морально . Вся эта ситуация с незнакомцем и сюрпризами слишком стрессово на него подействовала .
Но это не конец , ведь парнишу ждал ещё один сюрприз ...