Дождь пахнет небом

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 866 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Молния и новое тело

Настройки
Входя из кофе где меня прилюдно унизили я проклинала все на свете и Майкла Тэйлор, которого я так любила со школы, и проклятый дождь ,который лил как из ведра.Все мой подруги уверяли, что он меня силино любит и жить без меня не может ,но в один момент я начала подозревать его в измени и одним холодно мерзким вечером моя подруга скинула ,мне фото как он целует мою сестру. Идя домой пешком потому что автобусы до него не ходят я мокла и плакала. Кошелёк я забыла дома ,так быстро собиралась ,что взяла деньги только на такси туда. Дождь лил сильно, гром и молнии сверкали красивыми искрами в небе. Уже подходя к дому я достала телефон и увидела сообщение от Майкла :это не то что ты подумала .Прочитав сообщение я разозлилась еще сильнее - Да, конечно он просто случайно поцеловал мою сестру ,аааа, как я зла НЕ НАВИЖУ ТЕБЯ МАЙКЛ! - И в этот самый момент в меня прилетала молния. Проснувшись не известно через сколько первое ,что я увидела это женщину с милой улыбкой. -Энн , Берта , мисс Дей она проснулась! -кричал очень звонки голос женщины -О слава Богу она проснулась ,дорогая Клара как ты себя чувствуешь -придя сказала молодая девушка . Где это я ,что за Клара меня перепутали с кем то другим ? - Извините я не Клара меня зовут Лили Эванс -Дорогая ,что ты такое говоришь ? -женщина что выглядела старше всех села на стул и обратилась к девушке -Она ,что потеряла память ?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)