Фалмея 5(помощь Хэлслэ́ю)
23 июня 2022 г., 18:52
Примечания:
Феллрета-драконорождёная волшебница использующая мега разрушающюю огненную магию.
-Сарфани-Стой! Я хочу извиниться!
*Хелслей убрал меч в ножны, а король сделал нижайший поклон.*
-Сарфани-извини меня! Я очень сильно ошибся! Прошу, прости меня!
-Хелслей-прощаю, но если хочешь полного прощения, то вы должны мне принести меч одной девы. Она у меня его украла.
-Сарфани-хорошо, мы это сделаем, но как это сделать? Где она? И можно тебя называть тебя Хел?
-Хелслей-Я сам не знаю...да, и она гибрид саламандры и драконолюда.
Вдруг позади них незаметно оказывается летающий человек вверх ногами, с сияющей золотой аурой, его лица не было видно, а голос был нежный и успокаивающий.
-???-Приветствую... Хотите узнать, где кто находится?
-Хелслей-Ааа! Кто ты? Да..
-???-Я обычный ясновидящий...
-Хелслей-Странно. Ну ладно, так ты можешь показать нам, где находится та кого мы ищем?
-???-Да, пройдёмте за мной..
Загадочный человек отталкивается от воздуха ногами, переворачивается и бесшумно касается ногами земли и идёт.
Вскоре команда прибыла к борделю.
-???-Заходите..
Человек вдруг растворился в золотом тумане, так как будто его не было.
*Все заходят в дверь*
Входят, закрывают дверь и видят, что вокруг них только пустое и бесконечное пространство, похожее на космос, в этом пространстве только они, дверь, ясновидящий и его столик со сферой.
Некоторые из них впервые слышат абсолютную тишину и слышны только голос и их шаги будто в закрытом помещении.
-???-Ну что ж... Мне нужна твоя кровь, Хелслей.
-Хел(Хелслей)-Э? Откуда ты знаешь моё имя?
*Хелслей достаёт кинжал и режет немного себе руку*
*кровь капает*
-???-у вас есть 4 варианта где она может быть..
-Хел-И?
-???- Это или гора или деревня или город "Цо́кларк" или сеть гор "пятигорья".
-Сарфани- Пошли быстрее!
Все разделились для поисков. Хел и Сеточник (Гио) пошли на горный хребет, Сарфани и Шайна отправились в Цо́кларк, Ваблио и Гиро пошли на гору, а остальные ходят по окрестностям гор "пятигорье", возле королевства "Сиагрурра".
*Через пол часа*
Хел связался со всеми через кольцо связи и сказал что он нашёл пещеру искомой девы.
*Все перенеслись к Хелслэю*
-Хел-Я знаю. Такой тотем она ставит возле своих жилищ, говорит типо это оберег. Я иду первым.
*Хэлслей входит в пещеру*
-Хел-Фелл! Отдавай меч!
-Феллрэ́та-Эх, тут я магией не поколдую... Ладно, бери. Я в проигрышном положении.
-Хелслей-я это всё? $ Ты не будешь сопротивляться?
-Феллрэта-К сожалению, нет. Если я поколдую магией, а она у меня огненная, то мы все задохнёмся.
*Феллрэ́та отдала меч Хелслею*
*Хелслей ушёл.*
-Хелслей-Спасибо вам, что помогли.
Хел засовывает руку в сумку и чувствует, что там не только Кристал телепорта и зелья восстановления...
Хел-Что?
Сарфани- Что случилось?
Хел-Это что?
Хел достал из сумки жёлто-золотой жемчуг.
Хел- Чо за хрень? Я этого не брал и не покупал... Откуда это?
Уру - У меня тоже такой есть!
Все полезли в карманы и обнаружили такие же жемчужины.
Все-Что это?!
...
[И.ф.=у короля(Са́рфани) есть много братьев, так как его отец бог, а он полу бог.]
[И.ф.=Феллрета и Хэлслэ́й раньше были в команде, а разьеденил их 1 из драконов.]