Фалмея

PG-13
Завершён
7
Samiko-chan гамма
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фалмея 5(помощь Хэлслэ́ю)

Настройки
Примечания:
-Сарфани-Стой! Я хочу извиниться! *Хелслей убрал меч в ножны, а король сделал нижайший поклон.* -Сарфани-извини меня! Я очень сильно ошибся! Прошу, прости меня! -Хелслей-прощаю, но если хочешь полного прощения, то вы должны мне принести меч одной девы. Она у меня его украла. -Сарфани-хорошо, мы это сделаем, но как это сделать? Где она? И можно тебя называть тебя Хел? -Хелслей-Я сам не знаю...да, и она гибрид саламандры и драконолюда. Вдруг позади них незаметно оказывается летающий человек вверх ногами, с сияющей золотой аурой, его лица не было видно, а голос был нежный и успокаивающий. -???-Приветствую... Хотите узнать, где кто находится? -Хелслей-Ааа! Кто ты? Да.. -???-Я обычный ясновидящий... -Хелслей-Странно. Ну ладно, так ты можешь показать нам, где находится та кого мы ищем? -???-Да, пройдёмте за мной.. Загадочный человек отталкивается от воздуха ногами, переворачивается и бесшумно касается ногами земли и идёт. Вскоре команда прибыла к борделю. -???-Заходите.. Человек вдруг растворился в золотом тумане, так как будто его не было. *Все заходят в дверь* Входят, закрывают дверь и видят, что вокруг них только пустое и бесконечное пространство, похожее на космос, в этом пространстве только они, дверь, ясновидящий и его столик со сферой. Некоторые из них впервые слышат абсолютную тишину и слышны только голос и их шаги будто в закрытом помещении. -???-Ну что ж... Мне нужна твоя кровь, Хелслей. -Хел(Хелслей)-Э? Откуда ты знаешь моё имя? *Хелслей достаёт кинжал и режет немного себе руку* *кровь капает* -???-у вас есть 4 варианта где она может быть.. -Хел-И? -???- Это или гора или деревня или город "Цо́кларк" или сеть гор "пятигорья". -Сарфани- Пошли быстрее! Все разделились для поисков. Хел и Сеточник (Гио) пошли на горный хребет, Сарфани и Шайна отправились в Цо́кларк, Ваблио и Гиро пошли на гору, а остальные ходят по окрестностям гор "пятигорье", возле королевства "Сиагрурра". *Через пол часа* Хел связался со всеми через кольцо связи и сказал что он нашёл пещеру искомой девы. *Все перенеслись к Хелслэю* -Хел-Я знаю. Такой тотем она ставит возле своих жилищ, говорит типо это оберег. Я иду первым. *Хэлслей входит в пещеру* -Хел-Фелл! Отдавай меч! -Феллрэ́та-Эх, тут я магией не поколдую... Ладно, бери. Я в проигрышном положении. -Хелслей-я это всё? $ Ты не будешь сопротивляться? -Феллрэта-К сожалению, нет. Если я поколдую магией, а она у меня огненная, то мы все задохнёмся. *Феллрэ́та отдала меч Хелслею* *Хелслей ушёл.* -Хелслей-Спасибо вам, что помогли. Хел засовывает руку в сумку и чувствует, что там не только Кристал телепорта и зелья восстановления... Хел-Что? Сарфани- Что случилось? Хел-Это что? Хел достал из сумки жёлто-золотой жемчуг. Хел- Чо за хрень? Я этого не брал и не покупал... Откуда это? Уру - У меня тоже такой есть! Все полезли в карманы и обнаружили такие же жемчужины. Все-Что это?! ... [И.ф.=у короля(Са́рфани) есть много братьев, так как его отец бог, а он полу бог.] [И.ф.=Феллрета и Хэлслэ́й раньше были в команде, а разьеденил их 1 из драконов.]
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник